Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Все зависит от ситуации)) но долго в негативе не люблю быть, не интерессно)

Наслаждается моментами жизни
 
Нет, все для меня в жизни многообразней, чем просто быть кайфушей))

Был опыт группового секса
 
Грубое нет. Но некоторые элементы очень даже заходят

Бесит массовая истерия по ковиду
 
Так, слегка))

Может читать книгу упоем)
 
Так чуть-чуть)

Сегодня в хорошем настроении
 
Стараюсь им быть несмотря на то, что являюсь хроническим разгильдяем


Любит планировать
 
Не люблю слякоть, холодный ветер, осенние дожди

Больше любит холод, чем жару
 
Люблю тёплую золотую осень

Любит зимние спортивные игры
 
Хоккей нравится))

Любит на выходных спать до обеда)
 
Если уставший за неделю, то да. Хотя предпочитаю активный отдых или как минимум вне 4 стен.


Есть приятное хобби для выходных
 
Выходных толком нет, но хобби есть))

Устраивает романтику своему партнеру
 
Бывает и такое)

Любит фотографировать красоту)
 
Сейчас неделя Через неделю в 3 утра/ночи на работу.

Любит спать допоздна (верну исходный вариант)
 
Можно и так сказать

Не любит лицемеров
 
Не знаю, но всегда приду

Знает всех в подъезде
 
Почти никого, у меня стремные соседи)

Дома бывает редко, только переночевать по сути приходит
 
Реакции: Москва
Наверное да), кто знает, что несёт нам новый день))

да, но в последнее время из за занятости, слушаю в захлёб).

Брились налысо)
 
Постоянно))

Любит смотреть в окно когда идёт дождь)

Wind Wanderer только у девушек)
 
Нет), люблю смотреть, когда идёт порхающий снег, такой пушистый пушистый)

любите гулять в тёплую снежную погоду)
 
Реакции: Москва и Alehandro
Да, но у меня такие перепады) могу и в знойную вьюгу пойти гулять

Какой мороз вам комфортный?
 
Конечно лучше всего -10). Но и -25 без ветра бывает очень даже приятно. Я очень люблю зиму))).

в снегу планируете поваляться))
 
Реакции: Москва
Плюшку)). Но в этому зиму, я буду не я, если не встану на лыжи. Буду в Яхроме пропадать)

а вы катались на плюшках)
 
Нет, на картонке каталась, на санках, а вот такого чуда у меня не было

Ждёт снег и скучает по нему
 
Как сибиряк да:) люблю снег на улице:)


Хочет поиграть в снежки
 
Нет

В хорошем настроении сейчас