Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
С аудиокнигами.

Наверное чаще да, даром убеждения обладаю)

у вас дома большая аптечка)
 
Носил и сейчас надо покупать на зиму.


Краснеет при комплементах
 
Счастливые трусов не одевают))


Часто смотрите на время
 
Последнее редактирование:
По-разному..


Будильник в количестве 5шт на телефоне
 
Если есть возможность.



Хочется свалить на Луну периодами
 
Да, периодически в этом дикая потребность. Подальше от всех и вся



Любите уединение
 
Реакции: Yamat
Если мы не видим нити и кукловода, то не значит, что кукла живая)

Верит в знаки судьбы
 
Смотря что считать судьбой, если что-то неизбежное, то нет.
А вот в закон синхронизации не то, что верю, больше знаю и пользуюсь знаками пространства.

Часто смеется над собой))
 
Реакции: ЧеДо
Хорошо отношусь))) больше люблю горы и горные источники.

Может стоять на мостике
 
В долгие плавания не уходила, на катере ее не было.

Нравится в общении шутить
 
Нравится, ещё сарказм люблю и немного чёрного юмора

тяжело просыпается по утрам
 
Сила есть, воля есть, в вот силы воли нет))

Вздремнул бы сейчас
 
нет.


во время пандемии ходит в резиновых перчатках
 
увы,пришлось. первую прививку поставил.


любит много ходить пешком
 
умею.

любит поваляться в горячей ванне
 
Да, но в последнее время эта опция недоступна.


Предпочитает душ ванной
 
Нет), у меня с собой тишь да гладь, божья благодать.
Изредка, когда на работе туплю вдруг.

шмыгаете часто носом
 
Водопада или иногда дождя. Из крана не люблю, напротив может раздражать.

что то коллекционируете