Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,084 1,340 14 Ноя 2021 #23,251 Да В постеле лежит
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 14 Ноя 2021 #23,252 Нет ещё Умеет уговаривать
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,253 С аудиокнигами. Наверное чаще да, даром убеждения обладаю) у вас дома большая аптечка)
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,254 Дома - нет. В поездках - да. Любите шерстяные вещи?
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,255 Да, особенно с ангорки. носили варежки
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,256 Носил и сейчас надо покупать на зиму. Краснеет при комплементах
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,257 Нет, я им не верю. часто льстите)
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,258 Счастливые трусов не одевают)) Часто смотрите на время Последнее редактирование: 14 Ноя 2021
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,259 По-разному.. Будильник в количестве 5шт на телефоне
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,260 Ага. 6. В выходные отсыпаетесь
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,261 Если есть возможность. Хочется свалить на Луну периодами
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,262 Да, периодически в этом дикая потребность. Подальше от всех и вся Любите уединение Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 14 Ноя 2021 #23,263 Да, очень)) Случайности не случайны
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,264 Если мы не видим нити и кукловода, то не значит, что кукла живая) Верит в знаки судьбы
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 14 Ноя 2021 #23,265 Смотря что считать судьбой, если что-то неизбежное, то нет. А вот в закон синхронизации не то, что верю, больше знаю и пользуюсь знаками пространства. Часто смеется над собой)) Реакции: ЧеДо
Смотря что считать судьбой, если что-то неизбежное, то нет. А вот в закон синхронизации не то, что верю, больше знаю и пользуюсь знаками пространства. Часто смеется над собой))
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,266 Да, я вообще самостоятельный))) Имеет хорошее чувство юмора
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 14 Ноя 2021 #23,267 Не жалуюсь, мне весело))) Любит проявлять заботу
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,268 Не ко всем. Не любит песчаные пляжи
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 14 Ноя 2021 #23,269 Хорошо отношусь))) больше люблю горы и горные источники. Может стоять на мостике
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 14 Ноя 2021 #23,270 Могу) Доволен (довольна) своим весом Реакции: Yamat
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,271 И в нераскрытом лотосе тоже. Правда старею... Без помощи рук в него уже не сажусь. Нет морской болезни Мечтающая леди нет. Маловато будет Реакции: Yamat
И в нераскрытом лотосе тоже. Правда старею... Без помощи рук в него уже не сажусь. Нет морской болезни Мечтающая леди нет. Маловато будет
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,272 В долгие плавания не уходила, на катере ее не было. Нравится в общении шутить
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 14 Ноя 2021 #23,273 Нравится, ещё сарказм люблю и немного чёрного юмора тяжело просыпается по утрам
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 14 Ноя 2021 #23,274 Не. Если лечь вовремя, то без проблем. лёгок на подъем.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,275 Вполне. Сильная сила воли
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 14 Ноя 2021 #23,276 Сила есть, воля есть, в вот силы воли нет)) Вздремнул бы сейчас
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,278 Примерял. Забавно, но неудобно. Часто меняет прически
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,279 нет. во время пандемии ходит в резиновых перчатках
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,280 Даже не всегда в маске. Перчатки никогда не носил. Прививался Реакции: Yamat
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,281 увы,пришлось. первую прививку поставил. любит много ходить пешком
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,282 Да Любит прогулки на велосипеде Реакции: Yamat
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,283 Люблю. умеете плавать брасом Реакции: Yamat
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,284 умею. любит поваляться в горячей ванне
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,285 Да, но в последнее время эта опция недоступна. Предпочитает душ ванной
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 14 Ноя 2021 #23,287 Да. Не верит в чудеса. Реакции: Yamat
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 14 Ноя 2021 #23,288 Верю) Добродушный(ая)
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,289 Для кого как... Есть спинер.
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,290 Есть подшипник, он круче))) Обладает смекалкой
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,291 Да, я смышленая дамочка умеете быть хитрым Реакции: Yamat
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 14 Ноя 2021 #23,292 Нее. ИКью не тянет. Книжки любит также как и этот форум.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,293 Да, имеется такая любофффф) когда сердитесь хмурите брови
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,294 Скорее прищуриваюсь Часто злится на себя
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,295 Нет), у меня с собой тишь да гладь, божья благодать. Изредка, когда на работе туплю вдруг. шмыгаете часто носом
Нет), у меня с собой тишь да гладь, божья благодать. Изредка, когда на работе туплю вдруг. шмыгаете часто носом
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,296 Да. Спасибо медикам. Смотрит мультики
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,298 Мультики смотрю, а квн давным давно не смотрела. хороший друг Реакции: Yamat
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,299 Не мне судить Любит шум воды Реакции: Мдааа
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,300 Водопада или иногда дождя. Из крана не люблю, напротив может раздражать. что то коллекционируете