Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Кто любит сочность да. Остальных могу повергнуть в шокxa)

Не любит голосовые сообщения
 
Нет, только вело-покатушками и утренними пробежками.

Пьёт горячй чай или кофе, не добавляя холодную воду.
 
В чай иногда добавляю.
Понимает партнера по взгляду
 
Да, но чаще не музыку а какое-нибудь видео или аудиокнигу.

Часто простывает
 
Я лишён подобного экстрима

Любит осень
 
Последнее редактирование:
Есть такие моменты, когда тишина это именно то, что необходимо.

Безответно любил
 
Люблю, ожидая обязательно продолжения)

Скучает по лету
 
Очень, но уже начинаю привыкать и к осени

Всё время теряет важные документы, но находит)
 
Реакции: Мар
Никогда не терял.

Менял паспорт вне графика
 
Нет, не менял.

Утром думает, зачем вставать с кровати
 
Ой, нет, думаю в какую сторону бежать, и как быстро)

Паспорт меняла и вне графика

Не умеет повышать голос
 
Реакции: Мар
А вот и нет, умею и еще как)

Любит слушать громко музыку
 
Нет, не люблю громких звуков, и музыку тоже. Иногда, в авто, чуть громче и бывает, но редко.

По характеру лидер
 
Есть такое. Все что нас не убивает - делает сильнее)

Пугают узкие пространства
 
Не особо, больше пугает нехватка кислорода.

Рубит с плеча, а потом жалеет
 
Если в порыве эмоций - да, могу так сделать...

Любит себя побаловать запрещенкой)
 
Не особо люблю, так, если очень сладкого захочется, одну заточить можно

Не любит охоту во всех ее проявлениях
 
Никогда не играл и не планировал

Играет в карты
 
Да как-то уже и не заглядываю даже туда

Занимается самолечением
 
Технический более менее

Часто снятся сны
 
Официально нет

Любит детей