Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Люблю

Веселый и общительный
 
Нет. Подремала уже.
Есть футболки со смешными надписями
 
Нет таких футболок.
Любит кончать на партнера
 
Нет. Это не моё хобби. Но иногда бывает.)
Поет в авто под радио
 
Нет, под записи приятных мне песен)
Играет на нервах партнера
 
Не люблю, ну только если совсем немного)
Любит сильных мужчин
 
Сильных духом очень люблю.

Если примет решение, то пойдёт уже до конца, не смотря на трудности
 
Скорее всего, да.
Обидевшись, может залепить по лицу.
 
Серьезно никогда, может в мелочах.
Всегда борется за правду
 
Только если от этого что-то может измениться

Умеет делать комплименты
 
Да как-то в меру уже, хватит с меня этих преключений.

Обладает отличной интуицией
 
Конечно. В этом то и суть вся.

Предпочитает спортивный стиль одежды
 
Не совсем, уличный да, кэжл скорее.
Любит адреналин.
 
В меру. Жизнью рисковать тоже надо уметь. Я должна знать, что вернусь.

Злой, когда голодный)
 
Да))Я тоже эксбиционист скрытый иногда)))) 50/50))

Когда кончает рычит.
 
Реакции: Erom
Наверное,нет.
Во время секса грмко стонет и кричит
 
Стараюсь. Но иногда быстро печатаю и не просматриваю что написаноxa)

Отправлял не туда сообщения)
 
Да,бывало,тоже мимо нажимаю))
Отправляла то,что нельзя исправить и жалела
 
Прям жалела нет. Не припомню

Сидит на сайтах знакомств
 
Нет, это не самая вкусная часть мужского тела для меня))

Любит готовить
 
Нет, а то буду идеальным мужчиной,оставляю это женщинам))
Любит бегать
 
Реакции: Коша
Да)
Старается контролировать оргазм партнера
 
Люблю такие разговоры,но не пью
Любит заводить словами партнера пошло
 
Чуть-чуть)
Сводит мужчин с ума своим телом и обаянием