Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 16 Сен 2021 #22,103 Люблю. Особенно когда знаю,что дарить. На выходные уезжает с города.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 16 Сен 2021 #22,107 Работаю. На спор ел/а что-то противное)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 16 Сен 2021 #22,110 Нет, не ела. Ждёт сейчас чего-то
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 16 Сен 2021 #22,112 Да, приходится Выходные всегда проходят одинаково
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 16 Сен 2021 #22,114 Очень редко и очень мало могу выпить. Любви точно нет) Однолюб
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 16 Сен 2021 #22,118 Не против. Никто не зовёт Похож(а) на свой аватар
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 16 Сен 2021 #22,120 С двумя Не делит мир на хорошее и плохое
Капитан Немо Странник 18 Авг 2021 47 222 580 16 Сен 2021 #22,121 Мир не делю. Людей делю. Имеет водительское удостоверение
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 16 Сен 2021 #22,124 Любит Яичницу то себе может с утра сделать
Капитан Немо Странник 18 Авг 2021 47 222 580 16 Сен 2021 #22,125 Яичницу может)) На работу долго добирается
Капитан Немо Странник 18 Авг 2021 47 222 580 16 Сен 2021 #22,127 Говорят, что да Не любит шумных вечеринок
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 16 Сен 2021 #22,128 Люблю Когда холодно, надевает шерстяные носки
Капитан Немо Странник 18 Авг 2021 47 222 580 16 Сен 2021 #22,129 Очень-очень редко Занималась сексом зимой на улице
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 16 Сен 2021 #22,130 Танидайбох Занимался сексом около муравейника
Капитан Немо Странник 18 Авг 2021 47 222 580 16 Сен 2021 #22,131 Метрах в трёх, кажется. Напивалсь-ся "до чёртиков"! Реакции: Sandy
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 16 Сен 2021 #22,132 Бывало и такое Влюбчивый(ая) Реакции: Boba
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 17 Сен 2021 #22,134 Ой, это вообще не про меня Как невозможно остановить бегущего бизона Так невозможно остановить поющего Кобзона (с) Идет на поводу у мнения большинства
Ой, это вообще не про меня Как невозможно остановить бегущего бизона Так невозможно остановить поющего Кобзона (с) Идет на поводу у мнения большинства
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 17 Сен 2021 #22,135 Нет. Абсолютно. Не любит дождь
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 17 Сен 2021 #22,136 Не любит Больше слушает, чем говорит Реакции: Boba
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 17 Сен 2021 #22,137 Смотря с кем и когда. Сторонник монополии на кухне
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 17 Сен 2021 #22,139 Было единожды. Со смертью любимой девушки. А вы?
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 17 Сен 2021 #22,140 Было, тоже один раз. Любит познавать себя
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Сен 2021 #22,141 Да, интересные мы создания) Болел ковидом несколько раз Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 17 Сен 2021 #22,142 Один раз, новым, 3 недели, в легкой форме, до сих пор запахи до конца вернулись. Может долго смотреть не моргая)
Один раз, новым, 3 недели, в легкой форме, до сих пор запахи до конца вернулись. Может долго смотреть не моргая)
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 17 Сен 2021 #22,144 Нет)) Любит погружаться в тактильное удовольствие)
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 17 Сен 2021 #22,145 Очень. За счёт этого очень люблю ходить на массаж)) Имеет Би опыт в своем сексуальном опыте ) Реакции: Саломон
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 17 Сен 2021 #22,146 Нет))) но хочу Любит гулять ночью Реакции: Коша
Boba Активист 22 Июн 2021 490 1,974 1,140 17 Сен 2021 #22,147 Не не, в 22-00 спать. Гулять с 6) Не любит людей..
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 17 Сен 2021 #22,148 Yamat написал(а): Нет))) но хочу Нажмите, чтобы раскрыть... Я почему то придумала себе ,что ответишь да) Люблю. Не выходит в общении за рамки форума
Yamat написал(а): Нет))) но хочу Нажмите, чтобы раскрыть... Я почему то придумала себе ,что ответишь да) Люблю. Не выходит в общении за рамки форума
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 17 Сен 2021 #22,149 Выхожу, и в мессенджеры, и в реальность, столько людей интерессных на форуме Любит разную музыку
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 17 Сен 2021 #22,150 Да. В Ютубе слушаю,там очень странные подборки у меня) Ей /ему писали стихи