Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Неа, сегодня всё спонтанно

Есть время на себя каждый день
 
Реакции: Feechka
Обязательно. Кто ж меня полюбит если не я)

Любит себя баловать.
 
Реакции: Yamat
Люблю, но и меру знаю, иначе эффекта нужного не будет.

Сегодня пойдёт в СПА
 
Реакции: Feechka
Неть( но хочу:smile:

Кто то очень сильно сегодня порадовал.
 
Да. Никогда не подведу, и дальше меня ничего не уйдет.

Есть очень близкий друг/подруга.
 
Реакции: Yamat
Нет, нет особых планов, просто успеть ещё отдохнуть))

Читает на ночь детям сказки.
 
Если это важно дело, то конечно, но некоторые дела теряют свою значимость, поэтому я их просто закрываю.

Сегодня прекрасное настроение
 
Просто шикарное, впрочем как и в большинстве дней;)

Опаздывает на работу
 
Очень редко. Прокурора трудно переубедить))

соседи у вас спокойные)
 
Даже слишком. Не дебоширят, но и ни разу ничего пикантного не слышал. Только ремонт(

Знает 5 покемонов
 
Кто это?xa) я темный лес:pardon:
*отвечала про пакемонов, но и аниме я не особо*

Очень быстро возбуждается))
 
Реакции: ЧеДо
И дарить, и получать, очень люблю))

Сделает фото "ню" сегодня))
 
Реакции: ЧеДо
Ну если только "Секретные материалы" и "Жизнь на Марсе")))
Экспериментирует с едой)
 
По воскресеньям и пятницам практически всегда в сауну иду после тренировки.

Умеет парить веником

чучундра, нет. Всегда завтракаю
 
Живу и получаю удовольствие)

Знает кучу названий цветов
 
Не знаю, но если мне будет интересно, то всё узнаю и найду

Не заметил в этом году как весна стала летом
 
Реакции: Feechka
Очень даже заметил))) стал мечтать о зиме))

Проваливались в снег по пояс
 
Люблю, но уже не идёт.
Нашёл альтернативу в безлактозном молоке. Очень классная штука.

Овсяная каша с ягодами. Какие ягоды?)
 
Полную тишину - не люблю.
Естественный шум природы суть есть тишина городская. Обожаю эти моменты.
От части от нелюбви к тотальной тишине и особой нелюбви к звукам урбана я с музыкой редко расстаюсь.
Что-то подобное спасает
Для просмотра этого содержимого нам потребуется ваше согласие на установку cookie-файлов от третьих сторон.
Для получения более подробной информации смотрите нашу страницу о cookie-файлах.


Не нравится ездить в метро
 
Последнее редактирование:
Вообще почти не планирую. И почти не путешествую

Сегодня доволен погодой
 
Странница Верно, по дням расписано всё бывает. И пару ветвей альтернативных прочерчиваю.

Был секс с представителем другой расы
 
Конечно нравится *кому он может не нравиться*

Любит быть в центре внимания
 
В центре внимания одного человека - очень

Считает себя почти идеальным. Во всём