Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
От активного отдыха, до банального чтения)

Любит пешком в горы ходить
 
Нет никогда не ходила) наверное классные ощущения.

Любит экстремальные виды спорта.
 
Реакции: Лорана
Да вроде неплохое)

Жить не может без общения
 
Не могу)

Гуляет просто так так, для успокоения нервной системы
 
MySoul ,Могу, и люблю уходить на время в тишину внутреннего мира. В общении своя прелесть.
Feechka , гуляю сейчас больше с ребенком, но очень люблю гулять одной, долго, долго идти и наслаждаться.

От жары сильной, тело колит иголочками.
 
Реакции: ЧеДо и Лорана
Пока на себе не испытала в этом году сильную жару)

Тишина действует умиротворяюще.
 
Да, можно и так сказать, безмолвие наполняет..когда внутри тебя нет мыслей, нет слов, нет эмоций...там безмолвие...

Умеет контролировать свои эмоции
 
Реакции: ЧеДо и Feechka
Конечно! У тех, у кого есть дети, это познал в полной мере))

Любит высокие каблуки
 
Реакции: Лорана
Люблю, но ношу как украшение, посидеть, постоять)

Не будет воспитывать ребенка при посторонних
 
Реакции: Yamat
Воспитывать, почему нет? Отчитывать или как-то иначе толковать с ним в схожем ключе - нет. Не вижу смысла это делать и без посторонних.

Закапывался/лась в песок на пляже))
 
В детстве где-то, даже не помню. Ноги точно)

Не любит странные вопросы
 
Иногда на них полезно ответить, потому что задумываешься, наверно не люблю банальные вопросы))

Когда выпьет, может отдаться эмоциям))
 
Реакции: Лорана
Наверное да, яркие и необычные, но что б это было красиво))

В чем-то ненормальный)))
 
Реакции: Лорана
А если я ее с собой возьму? И да, это будет сложно, но главное, что б любовь была в моем сердце, и может быть она зажгет и в том месте любовь, конечно, это не точно...но лучше сделать эту попытку)))

Иногда его/ее непонимают окружающие)))
 
Реакции: Лорана
Любовь моя взаимна, и это ...порой, не могу подобрать слов... и не с одним человеком, хоть, там любовь другого плана, но это удивительное состояние..

Не умеет грустить
 
Реакции: ЧеДо и Лорана
Да, конечно, и очень люблю..мой поход всегда начинается с того, что я снимаю обувь)))

Любит мороженое с ягодами
 
Немножко так, чисто символические хобби у меня)

Умеет проигрывать
 
Умею, если аргументы убедительные.

За вами всегда последнее слово?
 
Реакции: Лорана
Я лучше промолчу)

Считает верной для себя фразу :
Я только в одном глубоко убеждён, -не надо иметь убеждений.
 
Не во всём. Многие убеждения конечно лишние, но некоторые даже очень полезные и берегут моё здоровье и моих детей)

Утро началось со стакана воды
 
Реакции: Feechka и Лорана
Всю сознательную жизнь. Просто стакан воды.

Помнит мелочи, но часто забывает главное
 
Да). Очень тонко).

в поведении зеркалите собеседника/партнёра, чтобы показать ему его поступки
 
Нет, вполне хорошее). Велопробежка, завтрак и работа). Все отлично)

любите кофе по утрам)
 
Неа! Ни по утрам, ни в обед, ни вечером кофе не люблю)))
Не занимается самолечением
 
Занимаемся при ОРВИ). Все ходовые препринты известны, их и принимаю)

походка у вас «грудь вперёд, попа назад»)
 
На 70%). Часто прикрываюсь комплексами от манипуляторов xa)

Применяете манипуляцию)
 
Бывает)

Прикрывает плохое настроение ложной веселостью
 
Ни за что, не доставлю никому удовольствие отдохнуть от меня)

Выстраивает в общении конструктивный диалог вместо скандала
 
В большинстве случаев да. Не получается - замолкаю и отхожу в сторону подальше.

Обидчивы)
 
Реакции: Feechka
Да бывает меня можно обидеть, но это скорее близким людям

Может долго обижаться на самых родных людей
 
К сожалению да(. Обида и гордость мои грехи, от которых не могу никак избавиться(

горделивы)
 
Feechka ,Не могу, и не хочу, зачем мне эта бяка в сердце)))
Элис illusion , иногда меня заносит, я тип крутая, но как хорошо, что есть близкие, которые поправляют мою коронуxa)

Умеет переключатся на позитив))
 
Реакции: ЧеДо и Feechka