Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
да, даже попадала куда-то)

любит кататься на водных лыжах
 
Неет, не умею))

Любит музыку в стиле ретро)
 
О да, несмотря на то, что сонливость какая-то))

Меняется к лучшему
 
Скорее отвлекаюсь и разгружаю голову

Всегда чувствует, когда неправ
 
Реакции: Шамик
Люблю, но в этом особо нет смысла

Хочет танцевать
 
Нет, люблю иногда нездоровой пищи, но не часто

К лету натренил\а тело
 
Реакции: Шамик
Не сколько меняю, а расширяю границы))

Умеет создавать праздник
 
Ну если сильно заинтересована, то да, могу за секунды собраться)

Спит в пижаме
 
Нет. Только в гормоны)

Наслаждается летом
 
Дааа, хоть и дождливым пока))

Хочет сейчас что-то вкусненькое
 
Реакции: Шамик
У меня нет отпуска((

Прямо сейчас испытывает возбуждение
 
Реакции: ЧеДо
*Чего хочу..?* бывает только возле холодильника)) во всех остальных случаях не задаюсь этим вопросом.

Первое мнение о вас, как правило, ошибочно у людей
 
План хороший, реализация хромает (с)
Да, люблю действовать по плану.

Вам снились люди с эрогена
 
Реакции: Шамик
Даром, что это входит в повседневную работу)

Любит подкалывать форумчан
 
Реакции: Шамик
если только по-доброму и без желания унизить

всегда прямо говорит, если что-то не нравится, без обид и ехидства
 
Реакции: Шамик
Нет, редко говорю. Чаще объясняю человеку почему это так, а это эдак.

Где приятней отклик на ваш контент, тут или в социальных сетях?
 
в моих соцсетях, где только мои родные и любимые

легко вывести из себя
 
Нет, меня долго надо выводить)))

Читает в основном по ночам)
 
Редко делаю, вроде получаются))

Умеет рисовать картины)
 
Последнее время стала подводить)))

Просыпается всегда первой/ым
 
Реакции: Шамик