Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, такого не умею)

Сегодня был трудный день
 
Думаю, да, если не усну сразу после ужина:D уж лучше на прогулку)

Пару раз знакомился_лась на улице
 
Нет, так слегка мне не катит
Мне бы на все обороты
И со всей дури вниз)

Может бесконечно прощать любимого человека
 
Прощать...:upset: человек поступил не так, как я от него ожидала, неоправданное ожидание. Хорошо, когда не ожидаешь...
Хорошо, когда в принятии..
Тогда не нужно прощать:yesyes:

Дети его(ее) любят
 
Да, обожаю с ними говорить как со взрослыми, забавно очень бывает

Не следит за модой, одевается на свой вкус
 
Реакции: Yamat
Слежу, но одеваюсь на свой вкус

Может параллельно читать несколько книг
 
Реакции: Шамик
Могу, но мне эта практика малоприятна.
Обычно одну книжку и до талого.

Прочитал_а более сотни книг
 
Реакции: Шамик
Странница да, лидером по пересмотам - "Терминал" с Томом Хэнксом, раз 8 его смотрел, всё в этом фильме хорошо.

Верит в рай/ад
 
Ага. При этом, если есть на свете рай, то это Краснодарский край (с). Не обязательно краснодарский, но что-то из тех широт хотя бы)

Хочет попасть в рай этим летом)
 
Когда-то в детстве ел)
Прям воспоминания с далёкого детства подняла в сознании данке.

Часто носит солнцезащитные очки
 
В мелочах могу забыться. Ответственность приходит со временем, вчера я был большим раздолбаем, чем сегодня.

Кусала собака
 
Дааа, сон и пару дел приятных)

Умеет вышивать/вязать
 
В корень зришь Чучундра)

Хорошо знает другой язык (не русский)
 
Реакции: Шамик
Только не на имена/фамилии.
Зрительная хорошая, места запоминаю и никогда не терялся.
Память на запахи еще лучше.

Смешно пародирует
 
Никогда такого на было, нет и, думаю, уже и не будет

Считает цинизм преимуществом
 
Цинизм - нет, прогматизм - да

Совершал_а безжалостные поступки
 
Ну все зависит от настроения. Бывает и такое

Обижается, если не скажут доброго слова
 
На что? Я и по крупному этим заниматься не хочу, а тут такие пустяки))

Любит активный отдых
 
Начал потихоньку к этому принаравливаться))

Таит в себе тайны, которые ощущаются непостижимыми
 
Реакции: Yamat
Скрывать, не скрываю. Просто не все хотят это увидеть, услышать, прочувствовать)))

Очень ценит юмор в человеке.
 
Да, очень. Считаю это одним из явных признаков хорошо развитого ума, а мне нравятся умные) Да и просто, с чувством юмора как-то легче всё.

Завтра переделает много всяких дел
 
Реакции: Шамик и Yamat
Завтра весёлый день) дел не много, но знаковые очень.

Не хочет засыпать сегодня один_на
 
Иногда нет, но не просыпаюсь среди ночи, это должно что-то случился, чтобы я прервал свой сон.

Что вас сейчас держит(в эту минуту) на эрогене?
 
Вроде не вопрос должен быть, но ладно)
Неразгаданная загадка в угадайке)

Любит полистать старые умершие темы на форуме.
 
Много чего))
Одно из - бейсболки с городов мира с названием этого города, купленные в этом городе.

Любит поспать
 
Нет, не особо. 6-7 часов вполне достаточно. Жаль тратить жизнь на сон)

Очень рад этому понедельнику
 
xa) перестань следить за мной

Хочет пить сок