На коньках могу только прямо. И налево чуть. А смотрел хоккей только на олимпиадеКак правило)
Любит хоккей
Дазанимались в спортивных секциях
но так как я ругаться не умею, использую не большой набор слов, но очень эмоционально)))Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения