Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не скажу, что люблю, но нравится больше, чем футбол или баскетбол. Я лучше бокс посмотрю или кикбоксинг))

занимались в спортивных секциях
 
Если влюбляюсь, то не по уши, а с головой)
Отвлекаетесь от всего, когда за рулём
 
Привлекают

Если идет маленький дождь, не берет зонт
 
Как прогноз от синоптиков xa)

Протекала ручка в сумке(рюкзаке)
 
Реакции: Шамик
Верно

Часто фантазирует о сексе
 
Не без этого

Теряет ход времени
 
Если сижу не в депрессняке - да, готов))

Не любит давать обещания
 
Не всегда

Дома ходит босиком
 
Нет

Считает, что все, что происходит, к лучшему
 
Реакции: Yamat
Иногда так думаю

Был под кайфом
 
Реакции: Yamat
Если он крупный - нет

Открыт к людям
 
Да, по большей части.

Есть секрет, о котором никто и никогда не узнает
 
Реакции: Шамик
Мой секрет, вряд ли, я достаточно открыта, какой смысл что-то прятать)))

Способен творить прекрасное
 
Реакции: Шамик
Прекрасное тонет в грешном существовании

Любит парные танцы
 
Дааа:yummy: но так как я ругаться не умею, использую не большой набор слов, но очень эмоционально)))

Любит часто побыть один
 
Реакции: Шамик и Usual
Не очень часто, но люблю

С утра чаще желает секса, нежели вечером
 
Реакции: Шамик
Да, есть такое.

Перебирает что-то в руках
 
Очень давно, у нас трамвай только в Евпатории.

Умеет сидеть на шпагате
 
Не совсем это йога, у меня все отдельно, стрейчинг и медитативные практики, в общем у меня своя йога.

Умеет много по ремонту.
 
Реакции: Шамик
Сносно, с мелким ремонтом справлюсь.

Знает как пользоваться домкратом.)
 
Да. Лекарство от любой хандры.
Хочет поменять что-то в своей внешности