Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Море, где есть горы, сосны, кипарисы, да!

Музыка из прошлого, часто уносит сознание в то время
 
Реакции: Мар
Да, есть такое))

Хорошая память на лица
 
Это дааа, художник как-никак, вот с именами и цифрами беда))

В основном в играх пишет
 
Да. Нет мыслей в других темах

Не боится испачкать руки
 
Почти
Наплевательски относится к своему здоровью)
 
Могу. Но не люблю, если это не рыбалка))
Люботный/ая
 
Не мне судить, но иногда что-то получается интересное.

Любой разговор выведет туда, куда ему надо
 
Последнее редактирование:
Реакции: Шамик
Если я заинтересована в этом), да.

пользуетесь манипуляцией во всеобщее благо)
 
Реакции: Шамик
Нет, не умею этого делать и для меня это противно и мерзко. Даже внешностью так и не научилась манипулировать и так наверное не научусь никогда.

Не боится лечить зубы.
 
Реакции: Шамик
Нет, не вижу в этом надобности

Любит обниматься
 
Умею) но не устраиваю)

Часто приходят идеи на ум, которые стремитесь реализовать)
 
Реакции: Шамик
Постоянно.
Может пролежать весь день в кроватке
 
Последнее редактирование:
Реакции: Шамик
Нет, но до обеда могу, когда сильно устала за неделю.

любите вкусно поесть
 
Нет, дарила радость влюбленности в сердцах)))

Любит радовать других
 
Реакции: Шамик
Умею) глаза горят страстным гневом xa)

вы когда злитесь становитесь красивее))))
 
Реакции: Yamat
Не) мне скучно). Я лучше почитаю это время что нибудь новенькое).

у вас легкая рука)
 
Не очень) А вот пожелать чего от души могу, и уж точно сбудется.

Постоянно опаздывает
 
Да, сегодня я позволяю себе релакс)))

Достаточно открытый человек
 
Реакции: Шамик
До определённой границы

Если делать что-то, то это будет идеально, либо не будет делать совсем
 
Нет, потому что если все делать идеально, то я ничего не успею, думаю, что есть некоторые дела, которые можно недоделать)))

К нему( ней) часто приходят за советом
 
Реакции: Шамик
Интересный вопрос, но на него невозможно ответить однозначно. Бывает любишь весь мир.... Такой вопрос можно задать скорее в отношении животных например:smile:

Новый день новые мысли)
 
Конечно, помню, это было взамно, с первого взгляда, очень романтично и долго)))

Может гулять всю ночь, до утра)
 
Когда то могла), но думаю сил хватит повторить).

влюблялись в коллегу)
 
Увлечена наверное громко сказанно, есть личности, которых хочется узнать поближе, окунуться в их мир)))

Не верит в суеверия
 
Реакции: Шамик
Возможно

часто поправляет волосы