Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Люблю, но не очень большие 6-10 человек.

Принимает поздравления.
 
Если есть настроение, то могу, особенно в мужском коллективе)
Шамик, по поводу Вашего тела мне простительно, не видела еще, только отдельные выдающиеся фрагменты))

Как часто проводите время с книгой?
 
Реакции: Шамик
2-3 раза в неделю, хотелось бы чаще но нет возможности.

Любит сладкое
 
Люблю, но жрать надо поменьше, чтобы выглядеть офигенно)))


Умеет справляться с раздражением
 
Реакции: Шамик
К сожалению не всегда и не во всех ситуациях. Но я продолжаю совершенствоваться в этом направлении.

Любит ездить за рулем.
 
Есть машина, а утучиться на права так и не решусь никак))


Предпочитает активный отдых пассивному
 
Реакции: Шамик
Умею, но и выводить из себя меня не стоит, я и этим могу поделиться))
Vally, не боюсь, правда, смотря какой)


Всегда идет к своей цели
 
Реакции: Шамик
Да, иногда правда "кружными путями".

Любит устраивать вечеринки.
 
Нет, смолоду не догуляла, а сейчас уже не хочется особо, да и обстоятельства не позволяют, теперь есть кому тусануть вместо нас)))

Любит виски
 
Реакции: Шамик
Пиво да, рыбку отдельно от пива и желательно красную.

Не обижается по мелочам.
 
Уже готов и съеден

Переживает сейчас очень сильно по абсолютно незначительному поводу, но никак не может остановиться
 
Реакции: Yamat
Не то что бы переживаю, но как то не по себе от одной темы. Читала, и под кожей чувствовала всю мерзость(((

Следит за всеми на форуме)
 
Если читать это уже следить, то да, я читаю))

Понимает, что в мире много плохого, но этого не избежать
 
Реакции: Yamat
Понимаю, что в мире много субъективно плохого. А если смотреть со стороны, то это просто жизнь. И она прекрасна.

Не пьёт алкоголь.
 
Реакции: Шамик
Очень даже пью. Но есть желание заняться собой. В том числе и уменьшение алкоголя.

Может быть следующий не пьет?
 
Реакции: Шамик
Малину с селёдкой?xa) Возможно иногда и сочетаю несочетаемое.

Любит покуралесить.
 
Реакции: Шамик
Скорее книголюб.

Роковая женщина - что для Вас это определение?
 
Нет. Я на работе.

Не любит казаться но любит показываться.
 
Кажусь - креститесь. Глядишь и сгину))))))

А показываться - как?))
 
:kuku: можно вот так. ) :bye: и так, тоже, можно.

В детстве любил/а прятки.