Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, можно и так сказать, люблю красоту во всём

Сегодня рано ляжет спать
 
Не часто, скорее регулярно - пару раз в год)

Любит сюрпризы
 
Умею, из готовки только торты и люблю готовить.

делаете блинчики с дырочками)
 
Реакции: Шамик
В другие дни и похуже бывает


Не любит убирать (сори если неправильно как то написал :)
 
Если настроение не на уборку, то не люблю.

Нравится побездельничать
 
Если нет настроение что либо делать или меланхолия, приходится бездельничать...

Нравится свежесть
 
Свежесть раннего утра очень нравится

Вспоминает о прошлом и ищет следы его в настоящем
 
Нет, в прошлое плотно закрыта дверь!
Живу скорее будущим, чем настоящим

любите фрукты
 
Реакции: Шамик
О прошлом стараюсь не вспоминать. Но такие места как этот форум, навсегда где то внутри.

Пытается познать или прочитать

Нет, в прошлое плотно закрыта дверь!
Живу скорее будущим, чем настоящим

любите фрукты

Обожаю! Это нотки лета, тепла, радости, сладости, нежности.

Слушайте музыку
 
Не могу. Никогда не откажусь от мяса. Ни за фто!

Не терпит
 
Умею не замечать, тогда вопрос о "терпеть" отпадает сам собой

Разговорчив и даже почти болтлив
 
Реакции: Шамик
Люблю пообщаться, когда есть настроение и желание

Не любит болтливых
 
Нет, ну почему сразу не люблю) Иногда интересно послушать.

Умеет удивляться как ребёнок
 
Очень давно меня жизнь не удивляла. Люблю удивляться)

Честна и добра
 
Не всегда. Разное бывает, но негативные эмоции стараюсь быстро "отпускать" и минимально использовать ложь.

Верит, что добро всегда побеждает
 
Всегда, возможно не сразу, но побеждает.

Умеете менять голос до неузнаваемости
 
В добро всегда хочется верить...в нашем мире его не так много... Да.

Понравилась ему

Всегда, возможно не сразу, но побеждает.

Умеете менять голос до неузнаваемости

Умею) больше до низов, верх не проходит, связки не пускают.

Знает жизнь не по наслышке
 
Жизнь коротка, поэтому да

Сомневается в себе
 
В наше время без этого никуда

Не любит гладить
 
Бельё что ли? Люблю, я в это время или аудиокниги слушаю или кино смотрю)

Отлично себя чувствует в лёгком беспорядке
 
Реакции: Шамик
Не люблю беспорядок. Но иногда не обращаю внимание на незначительный

Любит комедии