
)
Это же реп, йоу!Уже давно не мечтаю, ведь запредельное здесь и сейчас проявленно в нас.

Не зависит от чужого мнения)
Нее, уж очень ссыкотно..)Было желание прыгнуть с парашютом)
Не часто, иногда бывали такие мысли.Часто хочется поменять всё: работу, сферу деятельности, место проживания...
Ага, прям в точкуЛеса и просторы влекут больше чем горы и ущелья.
Бываю, че уж скрывать..Бывает занудой


Да, реву не могу)Неее, могла, но я еще та хулиганка в школе была
Плачет от синтиментальных фильмов.
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения