Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не совсем так)) Есть девушки, что называется "в теле", которым это очень идёт))

Не терпит, когда собеседник слишком близко
 
Предпочту разумное расстояние во время беседы)

Неккоректное общение выводит Вас из равновесия
 
Реакции: Sht
Да, люблю держать дистанцию.

да, считаю это недопустимым. Отворачиваюсь и ухожу.

Нравится в себя влюблять)
 
Как и многим женщинам) но скорее очаровывать, а не влюблять))

Возраст партнера имеет значение)
 
Да, очень люблю.

Всегда знает как лучше для других, но ничего о себе
 
Знаю и о других, знаю и о себе. Знаю чего я хочу и что могу себе позволить..

бывает, что желания не совпадают с возможностью)
 
:xaxa:Рано, я....
Неее, я совушка))))

Знает, что такое внутренний наблюдатель.
 
Уже давно не мечтаю, ведь запредельное здесь и сейчас проявленно в нас.

Раздражают глупые люди.
 
Реакции: Sht
Я стараюсь как можно меньше раздражаться, берегу нервы)

Быстро "остываете" после ссоры
 
Можно смело применить ко мне)

Трудно удивить чем-то)

P.S. Вот правду же про память написала:flirty:
 
Наверное, много уже повидал.

Укрывается теплым одеялом круглый год.
 
Всегда, это мешает иногда, но в одежде не высыпаюсь, на крайний случай, в гости хожу со своей пижамкой. ;)

Не любит долго плавать ( или вообще плавать).
 
Реакции: Мечтающая леди
Уже давно не мечтаю, ведь запредельное здесь и сейчас проявленно в нас.
Это же реп, йоу! :bounce:
Давно не мечтаю, просто летаю, от рук его таю, и точно я знаю,
Что всё запредельное - здесь и сейчас, любовью и страстью проявлено в нас!

Не зависит от чужого мнения)

Прислушиваюсь, анализирую, делаю выводы, стараюсь объективно высказаться. Как-то так.)

Предпочитает удобную одежду, той, которая модная, но дискомфортная.
 
Реакции: Yamat
Нет, важно быть привлекательной, даже если это временами дискомфортно)

Предпочтет вечер с увлекательной книгой общению с друзьями)
 
Раньше бы точно предпочел, но сейчас все изменилось. Теперь я выбираю друзей и общение.

Иногда слушает классическую музыку.
 
Реакции: Sht
Бывает такое настроение, когда хочется немного погрустить и побыть наедине с собой)

Было желание прыгнуть с парашютом)
 
Есть такое, но выдержало бы сердечко... xa)

Часто хочется поменять всё: работу, сферу деятельности, место проживания...
 
Было и желание и возможности и прыжок, правда давно.

Леса и просторы влекут больше чем горы и ущелья.

Idemon1 , не часто но бывает, сферу деятельности пару раз менял.
 
Реакции: Sht
Было желание прыгнуть с парашютом)
Нее, уж очень ссыкотно..)

Часто хочется поменять всё: работу, сферу деятельности, место проживания...
Не часто, иногда бывали такие мысли.

Леса и просторы влекут больше чем горы и ущелья.
Ага, прям в точку

К вашим советам часто прислушиваются
 
На работе часто, в обычной жизни реже, но бывает.

Любит интеллектуальные игры.
 
Конечно, и в итоге всё равно всё будет так, как я хочу)

Так рад этому понедельнику)
 
Реакции: Sht
Неее, могла, но я еще та хулиганка в школе былаxa)

Плачет от синтиментальных фильмов.
 
Реакции: Шамик
Нет. Кино и есть кино. От плохих новостей плачу.

Не жалеет о своих необдуманных поступках
 
Завтракаю, но легко могу отказаться. От любого приёма пищи. Т.е. пропустить этот приём.

Легко впадает в раздражение.
 
Реакции: Шамик
Нет, я жить не могу без воздуха, воды, солнца, тепла, крыши над головой, а без всего остального можно вполне обойтись)

Встав из-за стола сразу убирает за собой посуду и крошки
 
Реакции: Шамик
Как правило не только убираю, но ещё и мою и убираю все по местам. Но всегда бывают исключения.

Не любит когда вещи не на своих местах.
 
Не люблю, верно. Но иногда позволяю себе творческий беспорядок.

Заботится о животных, и не только о своих.
 
Не специально. Вчера неловко задел локтем небольшое, для бритья.. А откуда вы знаете??:faint:

Прогуливал(а) уроки