о,это прям стало моей обязаностьюСмотря какая мода
Поднимает настроение другим
Видит больше чем остальные.
Да, очень давно
Боится дорогу переходить
А я не буду)) Я сегодня воплощение моей аватарки))Да, есть такое. Но не прокатитвсе равно буду.
Да, очень.Любит гулять в лесу.
Особенно, если они сочетаются с запахом женского тела.Любит нежные тонкие ароматы.

Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения