Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, научилась утихомиривать свой пыл.

Легко начинает общение с незнакомыми людьми.
 
Реакции: Шамик
Да, легко. И нравится мне это.

Всегда чувствует моменты, когда надо активно действовать и когда надо подождать.
 
Может и не всегда, но частенько.

Заботится иногда о незнакомых людях.
 
Вообще нет. Все привязки ведут к не свободе личности. Любовь же свободна.

Часто улыбается.
 
Да, сегодня да! Очень приятно.

Знает, что важно уделять внимание себе.
 
Знаю, жизненно необходимо. Но ни это главное в отношениях с собой)

Проблемы с силой воли. Серьёзные такие проблемы)
 
Проблемм вообще нет, бывают нерешенные вопросы. Если это важно, то делаю.

Любит мечтать и фантазировать.
 
Ага, есть такой грешок))

Интересный собеседник, любит слушать.
 
Я не знаю насколько интересныйxa) А вот познавать людей люблю, особенно интересных.

Страдает бессоницей.
 
Наконец-то перестал. А так - да, недели три мучался..:nono:

Не любит сладкое.
 
В принципе да. Я не сладкоежка.

До сих пор любит смотреть мультики.
 
Реакции: Шамик
50х50 Да, иногда хочется просто мультиков, можно даже без какой-то глубины или морали. Просто отдохнуть мозгом.)

Не стремится соответствовать "нормам" общества.
 
Скорее да, чем нет :smile:

Адекватно реагирует на критику, при этом, оставаясь при своем мнении.
 
Вот, не всегда. К конструктивной критике я частенько прислушиваюсь.

Часто излучает жизнерадостность.
 
Возможно, не у меня надо такое спрашивать. ;)

Любит спать на животе.
 
Люблю, полюбила после первой беременности, такой невероятный кайффф.
Но любимой позы нет. По-разному классно спать.

Иногда танцует под летним дождём.
 
Реакции: Sht
Очень редко, за последние 7 лет не припомню такого случая. Старею, наверное, а вот погулять люблю.

Занимался\ась танцами профессионально (ну или продолжительное время).
 
В точку.

Умеет себя показать, не забывает и других посмотреть.
 
Себя показать, как-то нет, а вот поглазеть - эт с удовольствием))

Умеет хранить секреты.
 
Очень хочу хранить, если мне доверили.

Спокойный человек.
 
Реакции: Sht
хоть и давно стараюсь, но до сих пор не могу

Сядет на шпагат. ;)
 
Почти, но на поперечный еще надо расслабляться)))

Умеет медитировать.
 
Мимо. Обычно строю, хотя бывают и спонтанные мероприятия.

Любит кошек.
 
Не особо. Вообще к животным равнодушна.

Давно за рулем.
 
Люблю да, сядешь в машину, музыку включишь и поехали. Для меня это отдых с любимым ехать, в горы или к морю.

Не любит обнимашки.
 
Реакции: Шамик
Да, есть такое. Но не прокатитxa) все равно буду.

Любит гулять в лесу.
 
Очень люблю. Там даже мозг по другому работает.

Любит нежные тонкие ароматы.
 
Да, есть такое. Но не прокатитxa) все равно буду.
А я не буду)) Я сегодня воплощение моей аватарки))

Любит гулять в лесу.
Да, очень.
Любит нежные тонкие ароматы.
Особенно, если они сочетаются с запахом женского тела. :yummy:

Любит пофилонить)
 
Стараюсь исключить их из употребления, крайне редко использую)

Часто нервничаете по пустякам
 
Реакции: Yamat
Даа, это так))

Очень любит флиртовать, но за определенные рамки не выходит.