Женское доминирование: с чего начать?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Salida, 10 июн 2017.

  1. Glen

    Glen Специалист

    Ну, это совершенно определенно не вагинальный секс.
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Думаю, что в Инете, все ролики постановочные. Я думаю, что лучше почитать что-нибудь, какие-то рассказы из личной жизни, если это не фантазия. Если помыться по страницам, можно найти, на сайтах БДСМ тематики.
     
    Olivia 60 и Voff нравится это.
  3. Voff

    Voff Любитель

    согласен тут каждого человека надо знать, на что можно надавить, для этого надо общаться
     
    Glen нравится это.
  4. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Voff спасибо, ваши советы реально помогают. Мне легче понимать партнера
     
  5. vilena

    vilena Странник

    Читаю данный пост и понимаю, что в основном здесь неженатые пары, семейных практически нет и поэтому наверное легче с чужим(-ой) осуществить все фантазии, чем с любимым человеком, мужем, как вы называете ванильной семьей)))
     
    Стилл, Лариса22 и Ириш нравится это.
  6. Prin13

    Prin13 Та самая

    Ничего вы ему не должны :girlwink:
    А сценарий может быть любой.
    Поставьте его на четвереньки и скажите рассказать о своих фантазиях и фетишах. Так вы сможете лучше понять его. Он непременно возбудится, это будет заметно по голосу и не только. Здесь можно "возмутиться" по поводу его "не только", мол ты что это запланировал, и это уже повод для пощёчины. Если будет смешно, это ещё лучше :gsmex:
    Не стоит? давать ему ощущать себя на равных. Прикасаться без спроса запрещено, на первый раз пусть поцелует ножки, в качестве поощрения, этого достаточно. Ещё конечно не стоит жестить, всего в меру.
    Ну и когда надоест, надо сразу прекращать, не стоит мучать себя, это всё имеет смысл только когда интересно и приносит удовольствие.


    PS.
    https://vk.com/@sexywife2-75-idei-dlya-femdom-igr
     
    #106 Prin13, 5 сен 2018
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Angie, Magnolia, romka81 и 2 другим нравится это.
  7. Experimentator

    Experimentator Странник

    Вы даете дельные советы Лариса, а сами следуете
    Вы даете дельные советы Лариса, а сами следуете им в жизни? Какие у Вас предпочтения?

    В этом Вы правы
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за такое ваше наблюдение! А у меня в жизни только одно предпочтение, - фемдом. Больше других нет предпочтений. Так что, да, я как раз следую по этому пути, и уже длительное время. Предпочитаю доминировать ребят, взрослых и пожилых мужчин, которые к этому готовы, и которые этого сами желают. Кроме того, помогаю начинающим делать первые шаги на этом, новом для них, поприще радости и восторга. Предпочитаю поглубже вникать в суть этих вещей. Предпочитаю не ограничиваться жёсткими правилами и принципами. Предпочитаю экспериментировать и находить всё новые источники удовольствия и радости. Предпочитаю помогать ребятам испытывать и переживать на себе разнообразные и разносторонние оттенки служения, подчинения, повиновения женщине. Предпочитаю укреплять ребятам яички... С уважением... )
     
    erf888, Magnolia, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  9. Experimentator

    Experimentator Странник

    Напишите в личку, мне интересна эта тема
     
  10. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Лариса22 Предпочитаю поглубже вникать в суть этих вещей. А с этого момента попрошу поподробней)))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) Ну, об этом подробно наверное не получится... Но если в целом, то в каждом явлении, процессе, вещи, человеке, отношениях (и так далее) есть поверхность и глубина... Периферия и центр... Форма и содержание... Видимость и суть... Название (имя, обозначение) и само явление... Это как бы два полюса, или две стороны каждого события, процесса, явления...

    Говоря конкретно о фемдоме, насколько я вижу, очень многие останавливаются на внешнем, и не двигаются во внутрь. Внешнее в фемдоме - это одежда, правила, поведение, приказы, служение, прикосновения, и игры всякие... Лично я, по возможности, двигаюсь в глубину, в этом отношении... Глубина в фемдоме - это истинные чувства и переживания партнёров, и взаимодействие их внутренних энергий... Это проникновение в самую суть влечения, желания, ограничения... Это понимание того, как те или иные игры, гаджеты, практики влияют и сказываются на человеке, на его либидо, и на его жизни вообще... Это работа с сексуальной энергией партнёра... Это переживание более глубоких и продолжительных мульти-оргазмов... Это соприкосновение со своей духовной природой, посредством секса и близости...
    Вот что я подразумеваю, когда говорю, что предпочитаю поглубже вникать в эти вещи... ) С уважением...
     
    erf888, Элинвар, Бродяга и 5 другим нравится это.
  12. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Четыре последних предложения - в анналы! Спасибо, Госпожа, очень подробно и понятно) Вы психолог?
     
    Лариса22 нравится это.
  13. Glen

    Glen Специалист

    Лариса - философ. )
     
    Prin13, Magnolia, Носильщик и 2 другим нравится это.
  14. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Точно! А я - лопух! Зачитался Ларисиным постом и наступил в собачье дерьмо!))) Пардон за офф-топ...
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Носильщик

    Носильщик Странник

    Да, заметно, что Госпожа Лариса22 потенциальный философ, то есть любительница мудрости во всем, эффективности и разумности, полезности и креативности, наконец-то технологичности. Низкий Ей поклон!
     
    Fds и Лариса22 нравится это.
  16. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Начните со сбора информации, определитесь с форматом, который вам интересен, посмотрите видео по теме, проведите пробные сессии, чтобы понять, как Вы себя ощущаете и тд.
     
  17. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ох первый раз, как это волнительно !
     
  18. BlackDildo

    BlackDildo Новичок

    тебе нужен опытный партнер свитч, будет легче войти в образ и проникнуться этим сладким процессом)
     
    Vredinka нравится это.
  19. Mikeleangelo

    Mikeleangelo Странник

    Кстати, это не философия, а знание предмета и глубокий собственный опыт Ларисы.
    "Останавливаться на внешнем" - проблема не Темы, а потребительского общества в целом. Именно так мы выбираем машину, квартиру, маленькую собачку, друзей и, к сожалению, любимого человека тоже.
    А вот как раз энергии мужчины и женщины, инь и янь, позволяют слиться в единое целое, и достичь таких пиков наслаждения и радости, о которых обыватели даже и не догадываются. Или догадываются, но считают, что это не правда.
    А это правда: "соприкосновение со своей духовной природой, посредством любви (слово секс не люблю) и безумной близости" (С)...
     
    uniquely, Magnolia, SpaceDragon и 2 другим нравится это.
  20. котенокк

    котенокк Странник

    У меня вопрос к экспертам фемдома- у меня с Женой договоренность о начале новых отношений через две недели в формате Фемдом , ранее уже были попытки но неудачные, условие Жены - полное подчинение и отсутствие обратного пути , как мне не облажаться и не испортить все? что делать если в какой то момент появится желание прекратить фемдом отношения.? Я мечтал и долго уговаривал Жену на такие отношения и если я все испорчу то у меня не будет второго шанса . и если я не выполню обещания стать по настоящему покорным рабом то это будет расценено как предательство и обман с моей стороны и даже возможно вообще прекращения наших отношений и расставание. Правильно говорится -Бойтесь своих желаний! вот и я боюсь с каждым днем все сильней, смогу ли я стать настоящим рабом и не облажаться, Подскажите как морально придать себе сил в начале этого пути и как не испортить фемдом отношения. Заранее спасибо !
     
    Вендрик нравится это.
  21. Вендрик

    Вендрик Странник

    Может это, банально и вы уже это сделали, но вам стоит обсудить сначала все детали, что будет для вас неприемлемым и так далее, ведь во всем должны быть границы разумного. Если вы их для себя определите - бояться нечего, но будтье готовы выходить за рамки ради своей жены.
     
    котенокк нравится это.
  22. Stilow

    Stilow Странник

    Определить границы допустимого для вас и вашего партнёра. Вводить в тему друг друга в зависимости от того, кто более опытный.Новичков можно втягивать постепенно, расширяя границы доминирования.Т.е. начинать с мега-жесткой госпожи доминанты и раба, думаю не стоит, вкус у партнёра придёт со временем, если ему понравится. Самое главное, удовольствие должны получать оба партнёра. Тему не сильно читал, наверно, уже что-то похожее написали выше.
     
    Anhelika нравится это.
  23. LexiLedy

    LexiLedy Новичок

    Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, ещё не спали! Узнала, что он хочет, чтобы женщина им доминировала в сексе. А не знаю с чего начать и как себя перебороть на это? Мне кажется, я не умею командовать, а может бывают учится, которые и этому научат?
     
    #123 LexiLedy, 21 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
  24. Mikeleangelo

    Mikeleangelo Странник

    Самое главное, это научиться слушать и слышать друг друга, определиться в чувствах.
    Если он действительно нижний, то должен в первую очередь интересоваться, чего хотите Вы, а не заявлять о своих хотелках.
    Тема - это не только и не столько техника, спешить с ней не стоит. Просто задайте себе простой вопрос: а он Ваш мужчина?..
     
    Magnolia, uniquely и Арлетта нравится это.
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Он намекнул на это, проявил как-то себя с позиции нижнего или просто условия выдвинул?
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если это у тебя будет только от головы, и через не могу не хочу, то выйдет фигня, имхо, конечно. В сексе перебарывать так себе идея...
    А вот если ты хочешь сама его послушания, на колени его поставить во всех смыслах и получать удовольствие, если чувствуешь, что ты имеешь право приказывать, тогда что-то и получится.
    Ты сейчас не в том ключе думаешь. Ты думаешь, что он хочет, и как бы тебе стать такой как он хочет, чтоб ему хорошо было. А хозяйке надо думать "я хочу", и пусть он станет таким, как я хочу, и как мне хорошо будет. Тем более если речь о сексе. Тебя возбуждает, хоть чуть-чуть, идея доминирования?

    Если есть в тебе, пусть где-то пока неявно и глубоко, понимание, что вот этот мужчина - он для твоего удовольствия, его место у твоих ножек, то уж как конкретно воплотить свою идею, что приказать, куда двигаться, это и само придумается, и в этой теме советов много можно найти.
    Так что начать лучше с понимания себя. Если будут все время мысли да как же он на полу/связанный/голый, синяки же будут или простудится, да как я его ударю, ему же больно, и может ему сказать, чтоб вставал уже и супчиком покормить, типа поиграли и будет, то лучше не начинать, наверное))

    Есть в тебе такое? :girlwink:
    [​IMG]
     
    #126 Арлетта, 21 дек 2019
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    bar, Adamant, Prin13 и 8 другим нравится это.
  27. Dale Cooper

    Dale Cooper Странник

    Одно из лучших обьяснений! Браво!)
     
    LexiLedy и Anhelika нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Dale Cooper добрый вечер. Рад Вас видеть, хоть мы и не знакомы, но я Вас считаю близким по духу и по эмоциям человеком. Жаль Вы редко пишете о себе, своих отношениях, поисках.
     
    LexiLedy и Anhelika нравится это.
  29. Dale Cooper

    Dale Cooper Странник

    SubbyHubby вечер добрый. Спасибо на добром слове. Мне не о чем писать, кроме измышлизмов, коих тут и так предостаточно.
     
    LexiLedy нравится это.
  30. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Просто все!) я могу научить!)
     
    Vredinka и LexiLedy нравится это.
  31. LexiLedy

    LexiLedy Новичок

    Спасибо)
     
    TonyHawk11 нравится это.
  32. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Прежде всего доверие к человеку это самое главное! Будет интерес сам все расскажет, как и что хочет и чем хочет!)
     
    LexiLedy нравится это.
  33. Lizushka

    Lizushka Странник

    Начинать нужно прежде всего с себя
     
  34. Lizushka

    Lizushka Странник

    Всё зависит от партнёров как далеко они желают зайти, в фемдоме масса интересных направлений, которые не требуют крови и боли, но крышу сносит покруче, чем кровь и боль.
     
    Prin13 и Magnolia нравится это.
  35. Бродяга

    Бродяга White Queen

    Здравствуйте, сорри что влезаю, но тема животрепещущая. Вы можете научить? Командовать? Приказывать? Опускать?
     
  36. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Бродяга Добый день! Почитал Ваше сообщение в теме у Ники, Вы написали, что хотите морально сломать Вашего нижнего. А Вы уверенны, что именно этого хотите? Какие отношения Вы хотите в итоге получить, когда сломаете и опустите его? Лично я считаю, что фемдом должен возвышать мужчину, а не опускать, служение женщине - это не результат сломления воли, а благородное стремление. Подумайте над тем, кто Вам нужен рядом, безвольное существо, обезличенное и жалкое, либо мужественный рыцарь, готовый исполнять Ваши приказы, служить, удовлетворять любые желания. Можно научиться командовать, сложнее построить гармоничные отношения с нижним, которые Вам принесут удовольствие обоим.
     
    uniquely, Стилл, Anhelika и 3 другим нравится это.
  37. Бродяга

    Бродяга White Queen

    Здравствуйте, давно не общались. У меня были причины написать Нике, и просить именно о умении сломить. Мне приятно что вам не все равно, тем более вы знаете мою ситуацию, поэтому может пообщаемся в личных сообщениях, где я бы подробнее объяснила что как и почему такая просьба.
     
    bar и SpaceDragon нравится это.
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, у меня возникла такая мысль, что у Вас что-то произошло и Вы изменили подход к нижнему. Я готов ответить Вам в ЛС, Вы правы, мне не безразличны Ваши отношения, хочется чтобы всё у Вас хорошо сложилось.
     
  39. Стилл

    Стилл Новичок

    Как же провести первую встречу?
     
  40. Стилл

    Стилл Новичок

    А какая же Госпожа в реале?
     
  41. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я думаю это больше психологическое давление чем физическая. Хотя физика тоже не маловажна
     
  42. Милавидная

    Милавидная Странник

    Милый, я сегодня устала, простирни мои трусики...это было начало
     
  43. Kolizei

    Kolizei Активист

    А что было потом ?)
     
  44. Милавидная

    Милавидная Странник

    Всё хорошо...
     
    Kolizei нравится это.
  45. Kolizei

    Kolizei Активист

    Исчерпывающий ответ)
     
  46. Милавидная

    Милавидная Странник

    Я не знаю что вы хотите услышать...
     
  47. Kolizei

    Kolizei Активист

    Хочу услышать как пишется правильно ответ потребителю когда он не хочет ставить ограничивающее устройство за свой счёт, а начальство говорит что в ответе ты его должен заставить. И ты находишься между молотом и наковальней . Я вот это хочу услышать, но я думаю вы мне не поможете )
     
  48. Милавидная

    Милавидная Странник

    регламент проведения работ и должностные обязанности в помощь...
     
  49. Kolizei

    Kolizei Активист

    Коньяк в помощь ! Уже кстати помог
     
  50. Милавидная

    Милавидная Странник

    Кто поставил...?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей