Иногда хочу женского доминирования. Это нормально?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Roma1019, 11 окт 2019.

  1. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Однозначно это не у всех так..

    Я как раз выпорю, отстрапоню и с лёгкой душой отправлю решать то, что нужно решить..xa) на моём уважении то что он Низ никак не отражается.. :hug:

    Вот если он забывает, что он Низ.. это будет проблема, да...:teacher:
     
    Соблазн, Ингвар42 и Арлетта нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    С заглавной буквы если писать торжественно Нижний, может и зазнатьсяxa)

    Бывают среди нижних манипуляторы ещё какие, тогда проблема, да) Но ремень обычно хорошо помогает.
     
    #52 Арлетта, 21 авг 2022
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
    Worship и Ингвар42 нравится это.
  3. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Тут ничего не могу поделать Т9 нравится писать с заглавной..xa)
    Так что будем пороть..:girlwink:
     
    Ингвар42 нравится это.
  4. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Lesabrr Арлетта Дамы, очень благодарен Вам за ваши ответы, у Вас получилось качнуть весы в другую сторону)))
     
    Lesabrr нравится это.
  5. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Круто же когда девушка проявляет такое)
    Даже фейситинг с лёгким придушением это приятно
     
  6. starbax

    starbax Заблокирован

    А что если устроить такой театр, женщина отказывается, пытается улизнуть но мужик ее принуждает раздвинуть ноги чтобы вылизать ее пелотку а может и очко. Перед сном зашибись наверное пойдет. И она подчиняясь дает. Это не фемдом, а принуждение к погружению языка в пелотку.

    Кто пытался вылизать даме очко? Я вообще-то строгих правил и держусь, но однажды не вытерпел, моя партнерша, женщина 35лет с положением в обществе не находила себе секса из-за того что ее разнесло.
    Ну и я познакомился для секса. Никакой брезгливости не было, она чистая, домашняя, встала на четвереньки и ждет, а у меня стояк не поднимается, пытаюсь завестись, мне кажется удается и я вхожу в нее а она прям вся всколыхнулась и так охнула что как будто полено засунули. И вот я бабочку бяк-бяк-бяк, хорошо так пошло, но мня подвел мой аппарат, у него кончилось топливо и через 5 минут он упал.
    А она села и отчитывает меня, вот значит как, я к тебе приехала, такая красотка и дала а у тебя не стоит? Это что еще такое?
    Я весь покраснел как двоечник и думаю ах вот ты как? Ну щас я тебе устрою и беру ее одной рукой, а она такая большая тетя и киношным трюком как Каллигула переворачиваю к себе задом а она как будто поняла и сама подскочила и встала задом ко мне а я проказник залез языком к ней в зад. Ее аж трясло! Наверное в первый раз. Вот такой вышел фемдом. После она уже слова все позабыла...
     
    #56 starbax, 14 окт 2022
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
    Звездочка Батерфляй и Runner нравится это.
  7. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Сам я доминант и очень нравится, жена у меня нижняя, но иногда проскакивает мысль как было класс если бы она приняла эстафету на минут 10 :smile:
     
  8. borat

    borat Специалист

    Подписываюсь под каждым словом!! Такая же ситуация. Собственно, так к этому и пришли.
     
    MaximQ нравится это.
  9. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Мне муж как-то намекнул об этом через видео где мужчина вылизывает сперму из киски. Я решила попробовать после секса сверху на члене и он кончил, сразу переместится на лицо. Он любит лизать меня когда я сверху. Так я вам скажу что вначале ничего необычного, но потом начала кайфовать от такой практики. И в душ после секса можно не ходить :girlwink:
    Хотя если просить его вылизывать сперму, когда он был сверху, то он этого не делает.
    Возможно я ещё не научилась правильно командовать или приказывать (как правильно)?
     
    Алексей905 и Поласкаю нравится это.
  10. Поласкаю

    Поласкаю Странник

    Хочете стать Госпожой?
     
  11. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Хочу научиться доминировать :compgirl: И вот изучая форум и тему в целом, я поняла, что это не так просто. Ведь кроме каких-то развратных практик, есть и психология.
    Я например получаю удовольствие от того, что меня муж вылизывает везде не только до секса, но и после секса без того чтобы доминировать. И даже когда я его трахаю пальчиками в попку, для меня это не доминирование, а просто развратное наслаждение.
    Возможно я не умею получать удовольствие от психологического состояния доминации или я просто запуталась в понятиях :dream:
    В жизни и в быту, мой муж точно не подчиняется, возможно в этом и проблема, что мне сложно получать психологическое удовольствие от доминирования в сексе. И скажу откровенно, мне и не хочется, командовать в быту и в наших отношениях в целом. Он для меня всегда был главным и будет главным в доме, даже если он на коленях целует мне ножки а я после секса прыгаю на его лицо наполняя его рот спермой. Мне это очень нравится :girlagree: хотя изучая фемдом, поняла, что это используется в основном как унижения для "рабов".
     
    Antare и Поласкаю нравится это.
  12. Antare

    Antare Странник

    Ну и да, и нет - это я про используется "для унижения", Вы вольны вкладывать свои смыслы в свои игры, и не думать что у других это как то по другому, самое удивительное что Вы с мужем сделали самые сложные начальные шаги но при этом остановились в недоумении. У вас вообщем все хорошо, так что думаю есть смысл продолжать, а если возникнут вопросы Вы всегда можете спросить буду рад помочь.
     
  13. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Что вам кажется самое сложное в этом?
    Для меня например сложно доминировать. Как я уже писала, я ради этого и залезла на форум. Хочу изучать и понять в чём кайф для женщины. Ведь по природе, ей больше свойственно подчинение мужчине. Это конечно моё личное мнение. Но судя по своему состоянию и моим скрытым фантазиям, мне таки ближе психологическое подчинения чем доминирование. Хотя с удовольствием практикуем то, о чём пишут в теме фемдом. Понимаю, что в этой теме, женщина получает в первую очередь психологическое удовольствие от власти и доминирования над мужчиной, а у меня такого нет. Возможно это самое главное недоумение для меня :dream:
    Получается я какая-то недогоспожа, которой чуждо унижение и хлестание плёткой мужчины, но нравятся практики которые применяются в теме фемдом.
    Короче чем дальше, тем больше ступор по этой теме.
     
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Доминирование или есть, или нет. Если есть - его можно развить. Если нет, то ничего сделать нельзя.. только играть роль.

    Поэтому вам и не нужно по настоящему доминировать.. вам нужно играть роль.
    Вы же, если будете изображать стюардессу или медсестру - не пойдёте сначала учиться в учебное заведение? Летные часы вам тоже не нужны...
    Так и тут.. вы берете только то, что вам обоим нужно и все. Не надо закапываться.

    Я, как Госпожа, получаю удовольствие много от чего.. в том числе от власти, контроля, служения, обожания..комфорта и кучи ещё чего.
    Но точно не от бессмысленного унижения и бесцельного хлестания плеткой. :upset:

    Хм.. а меня вот всегда озадачивала мысль, что я Женщина и на этом основании должна мужчине подчиняться.. с чего бы? Никогда этого не понимала. :teacher:
     
    Арлетта, Worship, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  15. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Видимо вы в само понятие "подчинения" вкладываете нечто большее или другое.
    В моём понимании это не ходить на коленях перед ним или быть "рабыней" как принято тут это называть. Уверена, он этого и не допустит!
    Для меня подчинения мужчине, это когда я чувствую что он главный, что я ЗА Мужем. Когда в быту или в жизни целом, у меня есть чувство уверенности в том, что он решит любой вопрос, что мне не нужно думать не о чём лишним, потому что есть он, который всё решит в лучшем виде с максимальной заботой обо мне.
    А если взять секс, то он проявляет инициативу и непредсказуемость. И такое у нас бывает часто. Это ведь так классно, чувствовать сильные руки, которые ставят раком и страстно трахает до дрожи в коленях и при этом шепчет на ушко что я самая лучшая, что я для него единственная сучка и богиня. Мне в такие моменты хочется раствориться в нём, потому что чувство истинного женского счастья меня переполняют. Конечно, бывает и другой секса, когда он становится раком и мне это тоже очень нравится :lady:
     
    PuraVida нравится это.
  16. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Мне уже далеко не 20 лет и я точно знаю, что вкладывается в понятие подчинение :girlwink:

    Все, что вы описали МНЕ от мужчины не нужно и может присниться лишь в кошмаром сне. Но мы вроде беседуем не об этом.. :teacher:
     
    Worship нравится это.
  17. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ну наверное поэтому мне сложно воспринимать вашу точку зрения.
    Я уж точно не хочу что-то контролировать, мне лучше наслаждаться всем готовым. Меня даже психологически заводит мысль, что есть муж, который всё решает, всё контролирует, заботиться о семье. А я только наслаждаюсь всем.
    Я как и вы, даже в страшном кошмаре, не могу представить, что мой мужчина станет "инфантильной" тряпкой, которого нужно постоянно контролировать, принимать решения за него и говорить что делать. Да и он по жизни, точно не такой.
    Мда, получается какой-то парадокс. Возможно наши развратные игры в постели, не имеют ничего общего с темой фемдом. Возможно всё это в другой плоскости восприятия и его желания женского доминирования ограничиваются только определенными извращениями.
    Очень интересно мнение мужчин по этому поводу.
    Пожалуйста, буду очень благодарна за вашу позицию по этой теме.
     
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну нижнему мужчине до тряпки, как пешком до Луны.. Это очень сильные люди, потому, что вот так довериться другому человеку, как это делают они.. это не так просто, как кажется. И решения они тоже умеют принимать и ещё много чего. ))

    А то, что каждый наслаждается своим.. это я считаю совершенно нормальным, мы все разные и каждому подходит свое.

    А вам фемдом и не нужен.. играйте в ролевую игру и все будет прекрасно! :sun:
     
    Libra, Worship, Edyard и ещё 1-му нравится это.
  19. Worship

    Worship Странник

    Caxap, продолжая обсуждать с Вами эту "бесконечную" тему, не могу не согласиться с уважаемой Lesabrr в том, что
    Вы просите советов от мужчин, и Вам много чего уже написали и не только в этой ветке обсуждения. Похоже, что фемдом не Ваша практика вовсе, но при этом, возможно, какие-то отдельные практики нравятся Вашему мужу. Как я понимаю говорить с ним об этом Вам не с руки по какой-то причине, но Вы хотите тем не менее получить волшебный золотой совет, который зажжёт огни на Вашем небосклоне. Боюсь, такого совета не существует. Просто пробуйте разное, посмотрите совместно с мужем фемдом-видео, может что-то и откликнется Вам. Почитайте посты уважаемой Nika845, которая много лет описывает это многогранное явление, при этом чётко указывает на то, что если есть возможность избежать фемдома,то лучше и не погружаться, а просто поиграть в него. Но и для игровой модели нужен как минимум интерес, которого у Вас, очевидно, нет. Вы ведь в каждом своём посте называете эти практики извращениями...
    Других советов для Вас у меня нет. Но я желаю Вам удачи и гармонии во взаимодействии с Вашим супругом.
     
    Lesabrr нравится это.
  20. Worship

    Worship Странник

    Милая Леди, Lesabrr, с интересом читаю Ваши посты и комментарии. Где-то прочёл, что Вы практикуете ЛС 24/7, если я правильно понимаю? Уместно было бы задать на эту тему Вам несколько вопросов здесь или в л/с, как Вам будет комфортно? Довольно редко удаётся пообщаться с Верхней дамой о таком формате отношений как лайфстайл, при этом не всегда и не всеми приемлемо общение в личке...
    Вопрос пока самый общий: как Вы в паре пришли к такому формату и кто из двоих был инициатором? Понимаю, что вопрос обширный, поэтому Вам и решать как его осветить, если сочтёте возможным, конечно. Исхожу из того, что форум прекрасная возможность для подобного общения, тем более с адекватными адептами Темы))
    Заранее признателен за Ваше внимание!
     
    Lesabrr нравится это.
  21. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я совершенно не против общения в личке.., если конечно это не просто "привет".. :girlwink:

    Мы никуда не переходили.. у нас не было ванильных отношений.. Просто мне повезло, что он оказался со стажем и быстро решил рискнуть и спросить меня знаю ли я, что такое фемдом. :teacher: Так что инициатором был Низ..

    И до последнего Низа я пыталась существовать в сессионном формате, но не вышло...:upset:

    Я очень медленно привыкаю к людям и у меня полный дом собак, которые тоже медленно понимают, что этот гражданин в чулках свой... А бегать и следить откусили ли Низу что-то стратегически важное или просто понадкусывали.. такая себе история.
    Поэтому только 24/7.:dream:
     
    Libra и Worship нравится это.
  22. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Может хватит тянуть одеяло на себя и тыкать меня носом! Уже какое сообщение с вашей стороны, направленно на то, что мне уже достаточно посоветовали!
    Я залезла на форум, чтобы найти ответы на свои вопросы и буду искать и изучать сколько мне нужно будет. И если мне интересно мнение мужчин, с получением того золотого совета, то кто вы, чтобы осудить это, более того что в моём понимании, таковым я вас не воспринимаю (изучая ваши сообщения на форуме).
    Хватит мне что-то советовать, лично вас я не просила ибо уже какой раз, в ваших сообщениях скрытый посыл на то, чтобы я отвалила с этой темы. Я бы поняла такой стиль общения, если бы были знакомы или вы были экспертом в этой теме. Ваше лицемерие становится противным читать. Прошу вас больше не отвечать мне в рамках форума на любые мои сообщения, даже не по этой теме. Постарайтесь игнорировать моё присутствие на форуме, я вас очень прошу!
     
  23. Worship

    Worship Странник

    Caxap,
    1. Ваша просьба с удовольствием будет удовлетворена мною;
    2. Это окрытая площадка для обсуждения, где Вы адресовали вопросы широкому кругу читателей, где, как минимум, общаться нужно тактично и с уважением к любому собеседнику;
    3. Теперь сравните тон Вашего ответа с моим (доброжелательным) и сделайте вывод;
    4. Уж не Вам с Вашим опытом оценивать тут мою экспертность, тем более я на это и не претендовал;
    5. Засим гуд бай :wind:
     
    #73 Worship, 21 авг 2023
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей