Женское доминирование: с чего начать?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Salida, 10 июн 2017.

  1. Kolizei

    Kolizei Активист

    Скорее вытащил из шкафчика. Для мозговой деятельности в самый раз ! Не раз выручил
     
  2. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Начните с чего-нибудь легенького... найдите парня или мужчину, который разделяет эту тему или хотя бы не отвергает ее совсем... и пусть он Вам ножки полижет, трусики Ваши постирает, носочки понюхает, если Вас это тоже заводит... Можно для начала легонько выпороть его ремешком или шлепалкой по попке, сесть ему на лицо в одежде, сделать из него пажа (пусть прислуживает Вам, пока Вы кушаете или отдыхаете)... ну как-то так)
     
  3. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Почитать о теме, посмотреть пару видео курсов по психологии доминировании и фендом, понять первичные практики которые вам интересны. Найти партнера приятного и послушного, лучше не сообщать, что опыта нет, но первая проба лучше по бархатному БДСМ. Нужна практика и приятный партнер.
     
    Magnolia нравится это.
  4. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Если девушка будет как бы ненароком вставлять парню пальчики в рот для начала. Задрав юбку и приспустив трусики предложит поцеловать попку то фемдом отношения появятся очень быстро. Знаю по своему опыту. Когда мой язык первый раз оказался в анусе девушки я попал в тему навсегда.
     
    #154 Loverman, 14 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2020
    Сибиряк24 и Magnolia нравится это.
  5. Артем2002

    Артем2002 Странник

    С мелочей разных. Завязывания шнурков на улице, капнуло мороженое на ногу и просит слизать, у нас так было, массаж ног на лавочке, и так далее. А когда я созрел, стал хотеть ее там поцеловать.
     
    bar нравится это.
  6. Сибиряк24

    Сибиряк24 Странник

    Если уже есть парень, любовник и тд, нужно узнать как он к этому относится вообще. Не прямым вопросом а косвенно, ради шутки вроде. Сможет ли он купить вам трусики или комплект если вы ему о таком подарке намекнёте. Охотно ли он делает кунилингус. Начните доминирование сев ему на лицо или держите крепче за волосы, контролирую процесс. Просите чтоб высылал фото интимные и пикантные. Просите сделать массаж. Снимайте на телефон как он вам целует ноги. Попросите его разведать вещи из стиралки, в которую вы заранее положили своё нижнее белье. Постепенно приучите)
     
    #156 Сибиряк24, 27 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей