Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Ириш

    Ириш би парень

    Согласен с вами но меру тоже надо знать когда стоп снова игнорируется появляются необычные страхи.
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Лариса22 не, правда, ну раз бить (мягко говоряxa)) то уже БИТЬ. Зачем Вам Иришка стоп - слова? Хотите - нАте:smile:
     
    Amburash, Ириш, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  3. Ириш

    Ириш би парень

    Я так понимаю вы их тоже не используете? Заранее всё равно обговаривается и стоп-слово означает предел. Нет конечно другое дело, когда всё обсудили заранее и уже в процессе вы слышите это слово от меня Я уже не могу и думаю что после этого немного сбавить обороты. Но как у меня уже бывало, а я говорю слово и она только усмехается над этим словом и говорит что Ты ещё не понял куда попал? Она продолжает Но уже не сильно переходя эту Грань. Имея при этом понимании.
     
    Экспериментатор нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я и мой М не используем. Может потому что таких моментов в нашем сексе, когда надо остановится, не было. Но считаю если уж заранее обговорено, то уже надо следовать договоренности.
     
    A lex и Лариса22 нравится это.
  5. A lex

    A lex Странник

    У Вас такой большой опыт боллбастинга, а не было мыслей написать что-то типа руководства для начинающих или что-то типа этого. Мне кажется, очень многим было бы полезно и интересно. Как девушкам так и парням.
    С чего начать, как предложить, как бить, сжимать, связывать, какие меры предосторожности итд.
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Отличная идея! Спасибо вам за неё! Я подумаю над этим... )
     
    erf888 и A lex нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    ну не знаю как такое хотеть можно) каждому своё конечно но я один раз выхватил...не от женщины, в драке обычной) так у меня аж мозг скукожился) не хотелось бы опять почувствовать это))
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, я вас понимаю! Это не каждому парню и мужчине понравится! ) Это уж точно...
     
    Аргентум нравится это.
  9. Аргентум

    Аргентум Специалист

    рад вновь вас видеть)) не то что не каждому...это дикая боль!) в овощ превращаешься...буквально)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Верно... ) В овощ... Понимаете, некоторые ребята и мужчины находят глубочайшее удовольствие именно в этой боли, и в этом "овощном состоянии" после боллбастинга... Это удовольствие, смешанное с болью, - по силе и глубине, бывает, превосходит оргазм... Но с другой стороны, тут нужно быть очень внимательными, - чтобы не было сильных травм... Поэтому, это удовольствие - из разряда экстремальных и опасных...
     
    Borisbbf, erf888 и Аргентум нравится это.
  11. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Согласен с вами. Каждому своё) В этом смысле, я предпочитаю выписать ей лучше ладошкой по мягкому месту)
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, эти особенности уже больше зависят от того, в каких пропорциях и соотношениях находятся положительный и отрицательный полюса партнёров... То есть, если мужчина больше доминирующий, а женщина больше подчиняющаяся, то тогда это ваш случай (вы ей ладошкой по попе)... Но когда девушка доминирует парня, - тогда боллбастинг расцветает во всей своей мощи и силе... Причём, должна заметить, что именно боллбастинг является "чудо-средством" для того, чтобы сделать из "мачо" подкаблучника, - образно выражаясь... Мужчине будет очень и очень сложно оставаться доминирующим и ведущим в отношениях, - если его яйца будут ныть от регулярного боллбастинга, совершаемого его партнёршей...
     
    erf888, Bobb, Gotmog1 и 2 другим нравится это.
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Конечно) При этом, он станет подкаблучником в прямом смысле этого выражения) сколько ударов выдержат его маракасы?) Я ни в коем случае не осуждаю и не смеюсь над этим, каждому своё) просто мне сложно понять)
     
    Лариса22 нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    уххх)) у меня от этой темы свои яйца заболели))))
     
    Bobb, Лариса22 и Аргентум нравится это.
  15. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Ето точно, как может бить доминируищим тот, кто корчится на полу от боли возле ног своей партнерши?))
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Аргентум

    Аргентум Специалист

    да уж, когда об этом речь заходит, они непроизвольно сжимаются сами)
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Bobb

    Bobb Странник

    Какие впечатлительные))
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bobb ну так. Народ такими серьезными вещами занимается, а я за бортом. Как тут не впечатлиться.
     
  19. Bobb

    Bobb Странник

    Обычно это чувствуют те, кто уже получал.)
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bobb может быть)
     
  21. Bobb

    Bobb Странник

    То есть доставалось?)
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bobb не, ибо я женского полу
     
  23. Bobb

    Bobb Странник

    Ну, есть и такое направление в БДСМ. Кантбастинг называется. Но тут вообще слабонервным лучше не вникать.)
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bobb я знаю. Но это к теме не относится
     
  25. Bobb

    Bobb Странник

    Если только как параллель .
     
  26. A lex

    A lex Странник

    А приходилось кому то от Вас получать?
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    только раз, коленом, но за дело. Но это не было связано с сексом)))
     
    A lex нравится это.
  28. A lex

    A lex Странник

    Повторить желания не было? Удовольствия не получили? Обычно, с удара коленом все и начинается)))
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нисколько)) увидев такое мученическое выражение лица, у меня навсегда пропало желание делать яйкам настолько бо-бо))
     
    VovaM и Макл нравится это.
  30. Maximka69

    Maximka69 Странник

    Много всякого понаписали на эту тему. Неужели никто не понял: парень, мужик, идя на такой эксперимент не столько хочет испытать боль, сколько реакцию женщины на превосходство и доминирование над ним? "Сделать" её своей Госпожой!
     
    VovaM нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да все поняли. Меня не про это спрашивали. Внимательно надо читать, кого цитируешь.
     
    TomFord нравится это.
  32. Maximka69

    Maximka69 Странник

    Ну, извини. Там больше "смаковали" сам процесс..
     
  33. A lex

    A lex Странник

    "Сделать своей Госпожой" это тоже не надо исключать, но это не всегда. Порой, это становится просто очень хорошей прелюдией, для замечательного секса. Не очень сильные( не со всей дури) удары по яйцам очень хорошо вызывают эрекцию.
     
    grek нравится это.
  34. MyName

    MyName Странник

    Кроме Ларисы ушедшей с форума больше это никому не нравиться?)
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  35. Amburash

    Amburash Странник

    Меня привлекает и возбуждает, но мои отдельные опыты никого не интересуют ибо партнеры не понимают сути и отдам им должное - прекрасно воспитаны))
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    мне тоже не прет когда по яйцам бьют....в ответ обычно будет "facebusting"
     
    Вежливый, Рыжая Тигра и VovaM нравится это.
  37. Amburash

    Amburash Странник

    Ладно, поделюсь немного интересной ситуацией.
    Не так давно ходил на массаж. Массажистку мне советовали, она маленькая, но хорошо проминает кости. Описание оказалось правдивым и действительно спортивный массаж она делала удивительно хорошо... Но видимо из-за небольшого роста в положение "на спине" залезла на стол и села мне на копчик. На вытянутые руки разминала плечи каким-то волнообразным движением или накатами так сказать... С каждым новым накатом вжимая мой копчик в стол, придавливая моё правое яичко. Вроде бы несильно и не навязчиво, но как-то возбуждающе.
    Не стал я ей об этом говорить. Как-то неудобно было, вдруг она не специально? А потом такая: "Переворачивайтесь на спину". Я то перевернулся, чувствуя небольшое возбуждение, но возбуждение оказалось большим: она задевало член лактём, размазывая масло по животу. Сначала просто поулыбалась, после моего пронзительного взгляда сказала, что делала "не такой массаж". Пришлось доплатить, чтобы сделала "ТАКОЙ". Честно говоря, даже в армии не видел человека, который моет раздеться на три счёта)))
    На самом деле девочка невысокая и нежная, одной рукой водила по члену, а другой аккуратно перекатывала яички между пальцев. Не знаю рекламный ли это ход был, но возбудила сильно и надолго, кстати не больно
     
    erf888 и VovaM нравится это.
  38. ИгорьБ

    ИгорьБ Странник

    Вообще с точки зрения физиологии вияйцах находится очень много нервных окончаний. Именно поэтому и чувствительность такая. Но с другой стороны эта гиперчувствительность для некоторых вызывает желание играть с яйцами а более экстремальные игры и получать от этого удовольствие. Я наверное отношусь именно к таким. Очень нравится,и когда меня коленочкой постукивают. Это дико возбуждает. Но в возбуждённом состоянии боль уже не так сильно ощущается. Поэтому просишь наносить удары посильнее.
     
    erf888, Bobb, Amburash и ещё 1-му нравится это.
  39. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не боитесь что закончится травматологическим отделением?
     
    ИгорьБ нравится это.
  40. ИгорьБ

    ИгорьБ Странник

    С точки зрения самосохранения, страх конечно есть. Но был опыт приема очень сильных ударов. Правда это было под воздействием алкоголя. Можно сказать под анестезией. Но помню, что девушка даже отбила себе ноги. Поэтому одела кожаные тапки и продолжила отбивать мне яйки. После этого, я пару дней ощущал слегка болезненные ощущения. Но потом все прошло, слава богу. Вот тогда я понял, что могу держать достаточно сильные удары и все нормально.
     
  41. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    это же не правда, это плод вашей фантазии.
     
  42. ИгорьБ

    ИгорьБ Странник

    Это правда. Но вы можете верить в то, во что хочется верить. Доказать модно только вживую.

    Данная тема наверное относится к BDSM.
    Но лично меня из всего многообразия различных практик интересует только это направление. Хотя оно и одно из самых жестоких и травмоопасных.
    Сейчас, конечно, я уже не экстремалю. Но все равно считаю, что могу переносить достаточно сильные удары.
     
    #892 ИгорьБ, 3 май 2019
    Последнее редактирование: 3 май 2019
  43. MyName

    MyName Странник

    Как раз правда
    Если девушка отбила свои ноги, то твои яйца превратились бы в кашу.
    Ты наверное вообще по яйцам не получал и это все фантазии.
    Ану попробуй долбонуть себя кулаком посильнее разок другой
     
  44. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    по моему я написала то же, что и вы.
     
  45. ИгорьБ

    ИгорьБ Странник

    А вы попробуйте босой ногой попинать грушу. Даже не сильно. Уверен, что после нескольких ударов вам захочется одеть обувь, чтобы продолжать.
    Что касается как ВЫ говорите каши, то при ударе в паз нога сталкивается не только с яйцами, но ударяется в промежность. Именно от этого нога ощущает боль.
    Про долбануть кулоком - пробовал. У меня низкий болевой порог. Такая уж у меня особенность. Люди все разные. Я говорю только про себя.
     
    Bobb нравится это.
  46. ИгорьБ

    ИгорьБ Странник

    Ну а верхняя поверхность ступни, как раз та часть, которой наносятся удары в пах, тоже является очень болезненной. Не зря же при самообороне девушкам рекомендуют сильно каблуком ударить по ней нападающему. И этот прием по эффективности не хуже удара по яйцам.
     
  47. Amburash

    Amburash Странник

    Болезненной, но не настолько чтобы отбить ее об яйца. В яичках костей нет, поэтому нога крепче))
     
    Вежливый нравится это.
  48. ИгорьБ

    ИгорьБ Странник

    Согласен.
    Но отбила не об яйца, а об промежность. Там же тазовые кости.
    Ну ладно. Я понял, что не верите. Зря похвастался.
    Тема то не о том у кого что крепче - яйца или ноги. Разговор ведём вообще про боллбастинг. Поэтому если есть вопросы - поделюсь опытом, расскажу, отвечу.
    Может кто захочет попробовать из женского пола - обращайтесь, если из Питера.
     
  49. Mihh

    Mihh Странник

    Я со своей бывшей любовницей лет 7 практиковал софт ballbusting. Мне нравится, она была не против, раз меня это разогревает перед сексом. Никаких травм, все аккуратно и не в полную дурь естественно. Потенция моя от этих воздействий ничколько не убавилась, с новой любовницей полный порядок. Что мы делали: во время прелюдии моя любимая сжимала пальцами мои яичкм по одному попеременно пока я не стонал и не умолял остановиться. Она на секунду сжимала еще сильнее и только потом отпускала. Очень меня это заводило. Просил ее так же в позиции 69 меня там пошлепать, я лизал ее киску и разглядывал анус, а она мне мастурбировала и иногда била по яичкам. Незабываемое блаженство. Когда шлепала ладонью не так здорово, шлепок скорее обжигает мошонку, но яички его мало чувствуют. Просил кулачком, так гораздо приятнее. Потом переходили к традиционному сексу, если и во время него любимая иногда трогала яички - тоже было приятно. Если она кончала раньше - то потом мне мастурбировала и я просил при этом иногда сжимать или шлепать меня по яичкам во время мастурбации другой рукой. У нее здорово получалось, больно, но не чрезмерно, именно так, чтобы дополнительно возбудиться. Оргазмы были порой на столько яркими от ее нежных рук, что просто улет. Я бы оценил оргазм при классическом соитии с любимой на 4 и на 8-9 при мастурбации с адекватными ударами по яйцам. Реально это было сильно круче. Жаль многие женщины не понимают, что многим мужчинам это нравится. И конечно я против того чтобы калечить друг друга и лупить со всей дури, но при адекватном для партнера воздействии - ballbusting - это очень круто. Просто начинайте максимально мягко и нежно и усиливайте понемногу воздействие до тех пор, когда станет максимально приятно, когда легкая боль в яичках будет возбуждать или приближать оргазм, а вот еще сильнее возлействовать просто не надо. Если подруга увлекалась и было слишком больно - я ей просто говорил чуть помягче. Она не собиралась меня калечить и снижала силу удара или сжатия. Кстати в тему я ее сам ввел постепенно, мужчины до меня такого с ней не практиковали. Это на любителя, но я точно уверен, что таких любителей полно, порнхаб завален частным домашним и студийным боллбастингом на все вкусы, от жесткого и неэстетичного до весьма щадящего и сексуального.
     
    Bobb, erf888 и Blaff нравится это.
  50. Mihh

    Mihh Странник

    Удары от девушки по яичкам для тех кто это любит можно сравнить с синиоргазмами. Только оргазм один, а ударов может быть множество. Некторые мужчины кончают от ударов девушки по яичкам, некоторым девушкам нравится наблюдать за мужской реакцией на это воздействие. Моя школьная подруга просто перлась у чуть не стонала, когда видела, как мальчишке мячик засветил по яичкам. У меня пока не было опыта оргазма только от стимулирования яичек, но вот крепкое воздействие на яички во время секса или взаимной мастурбации приводят к фантастическим незабываемым оргазмам. Удары по яйцам перед и во время оргазма - прекрасная стимуляция для тех кто в теме.
     
    frigate18, Glenn, Bobb и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей