Сексуальная прелюдия

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Toreodor, 19 дек 2005.

?

Время ваших прелюдий

  1. 0-5 минут

    9 голосов
    16,4%
  2. 5-15минут

    23 голосов
    41,8%
  3. более 15-20 минут

    23 голосов
    41,8%
  1. Sht

    Sht Эксперт


    Ну обычно все так и происходит!:xaxa: А вообще без прелюдий как-то нечасто случается, если только когда сильно торопишься.
     
  2. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Кстати почему-то всегда проигываю с крутым развыпом мля.....
    Какая боль - Какая боль Лена vs Яська 10:0:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Азалия

    Азалия Красава

    А еще здорово, когда в качестве прелюдии мне рассказывают как и каким образом меня любимый хочет. Но это бывает так редко. Молчит как рыба об лед!
     
  4. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Наверно как и я(кагдато):
    Боится твоего отрицательного ответа.....
    Думаю если ты будешь ему говорить как ты хочешь, он с удовольствием согласится и после начьнёт выдовать свои требования.!

    p.s.
    у меня так было!
    То есть понял, что права мои тож вес имеют начал спорить мол нет, не на животе, ложись на стол!
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Или когда нет терпения и набрасываешся друг на друга где придётся и придаёмся страстному сексу даже не раздевшись толком:kruto: бывает, даже оч. часто, и даже не всегда с моейah)
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мы не заморачиваемся по поводу прелюдии. Чаще всего сразу в бой)) Сначала меня это удивляло, непривычно как-то было. Я считала, что прелюдия должна быть, так романтичнее и все такое. А сейчас безумно нравится без нее именно тем, что вот мы вроде лежим с ним без всякого намека, а уже через минуту он во мне. Это офигенно.
    Но иногда хочется именно нежности и ласк ДО секса (естественно, в процессе все это есть), хочется начать медленно и как бы прийти к этому постепенно. Но этого нет. Знаю, достаточно просто сказать ему об этом, и все решится. Хотя…мужчины очень часто понимают все буквально: если хочешь прелюдию-будет тебе прелюдия-всегда, не хочешь-ну и к черту ее. А ведь настроение всегда разное.
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Хотелось бы добавить, что сексуальная прелюдия ещё выполняет функцию разогрева женщины, подготовки её к ПА, да и оргазм в конце концов у неё будет намного бастрее после прелюдии чем без ( это я обращаюсь к тем мужикам кто зачастую финиширует раньше дамы)

    п.с. я думаю , что я в принципе ничего нового не для кого не сказал, так просто , мысли вслух
     
  8. маша smile

    маша smile Активист

    БЫВАЕ-Е-Е-ЕТ!!!...... а я иногда сама начинаю вслух вспоминать какие-нибудь подробности..., как он меня тогда-то и как... Он заводится... и тогда тоже продолжает... мне это тоже очень нравится.ah)
     
  9. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    Конечно, бывает когда в бой ! Думаю, не правило. (у многих) Вообще: играет: ОГРОМНУЮ роль. Это даже: инструкция-а чем мы будем сегодня заниматься... (по умолчанию).
     
  10. Пушинка

    Пушинка Активист

    А вот вам вопрос немножко не в тему - в нашей жизни прилюдий нет. Нет и все. И я не знаю, как это исправить.
    Вот пример из жизни: сидим смотрим телик. Он не с того не с сего:" Сделай мне минет". Да не вопрос. Устраиваюсь поудобнее, начинаю...Спустя какое-то время он: "я хочу в тебя войти. Ложись". В моих глазах вопрос. Ответа нет. Раздеваюсь сама, притом это не стриптиз, я не совсем положительно отношусь к своей внешности, поэтому немного стесняюсь...Раздевшись, укладываюсь на диван. Он целует, лезет пальчиками - мокрая. И сразу входит.
    Я конечно возбуждаюсь от минета, но не настолько. Я абсолютно не успеваю...
    Такие случаи постоянны. за 3 месяца он меня не разу не раздевал. все сама. Конечно перед 2-3им заходом иногда бывает кунилингус. Но тоже не всегда.
    Но хочется именно прилюдии. Но говорить об этом не могу. Так бывает. Может что-нибудь подскажете?
     
  11. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Проблема... попробуй во-первых не бояться его. Ведь боясь своего тела ты боишься что оно ему не понравится. Чушь это. если он с тобой он тебя все равно безумно любит. Попробуй устроить ему ужин при свечах. Причем чтобы он не знал - пока его нет дома все приготовь. Как он войдет пускай уже не будет света, а только одни свечи по всему вашему пути следования к столу. Усади его - поухоживай немного за ним. Пусть он обалдеет. Ведь он этого не ожидает. Скажи что немного тихо и скучно и встань поставь медленную ромнтическую музыку и станцуй стриптиз. Так чтобы он не понял что это специально. Не нужно фраз типа :"сейчас я для тебя станцую". Все без слов. Останьбся в одном белье (чтобы осталась загадка). А потом спроси его так нежно и лаского, как бы по-кошачьи - Ты хочешь продолжения ? (ну или типа того)... Думаю продолжения он захочет. Главное в этот раз тебе показать ему что тебе все это нравится, нравится эта игра и загадка. А если все же не перестанешь смущаться своего тела, то только присутствие свечь све сгладит и того чего ты боишься будет не видно...
    Сейчас же мне кажется что он просто пользуется тобой - ну типа чешется там - хочу минета, потом хочу кончить - вот теперь войти в женщину хочу и т.п.
    Попробуй покажи ему что ты женщина и что можешь и главное ХОЧЕШЬ быть желанна и хочешь сексуальной с ним игры...

    Фу, воть... кажется все, но если что вспомню или придумаю - напишу...:imho:
     
  12. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Иногда в пределах 15 мин, а иногда хочется довести до оргазма одной только прелюдией.:naezd:

    Для Моси:
    Так скажи ты ему об этом... Что тебе это нравится.
     
  13. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    А у нас секс вобще одна сплошная сладкая многочасовая прелюдия с перерывами на вхождение



    Почему не можешь говорить?

    Если нет возможности обсудить вопрос серьезно, то в процессе можно страстно прошептать на ушко, например, что ты хочешь чтобы он тебя подразнил или что-нить в этом роде
     
  14. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Во-во, и у нас также :kruto:
     
  15. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    По-моему, это здорово!
    Не просто акт, а любовь и ласка, выраженные физически
     
  16. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Полное единение двоих в одно целое, уже неделимое...:love:
     
  17. Miraya

    Miraya Странник

    Если до конце не рагорячилост прелюдие необходимо. Посидеть, полакаться с парнем под приятную музыку, а уж потом и секс
     
  18. Doberman

    Doberman Любитель

    Ласки женщина хочет всегда. Мужчина должен знать и видеть её внутреннее состояние на данный момент и саму пружинку которая в женщине сидит, с какой интенсивностью происходит натяжка пружинки до момента созревания, т.е., готовности к ПА. Эта пружинка находится постоянно в каком то определённом состоянии. И поэтому это происходит по разному, или сразу без ласк и прилюдий, только безумное желание отодрать это сладкое тело как дикий безумный вепрь, или поиграть (натянуть пружинку), поласкать, довести её до состояния неминуемого желания вкусить.
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Минут 15 точно есть, но если надо по быстрому, то само ощущение суеты и того, что надо по быстрому все сделать, меня очень возбуждает... :kruto:
    В кинотеатре мне нравится:kruto: , там с прилюдиями чуть-чуть не удобно, :upset: зато очень заводит...:kruto:
     
  20. Stak

    Stak Странник

    ну вообще когда..как..бывает что без разговоров..сразу зайду сзади:bye: ...особенно когда она что-нить готовит..тааак возбждает...сидишь смотришь на её попочку..:rolleyes:
     
  21. Пушинка

    Пушинка Активист

    Jan_Trottie, Спасибо за подсказку. Только врятли получится, что ты советуешь. Есть вещи, которые сразу приодолеть очень сложно. Ну не дожила я еще до стриптиза. Может пока...
    Как-то нужно начинать постепеннее, что ли...
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Есть такое,:beer): :friends: :beer):
    Женщины на кухне такие сексуальные:kruto:
     
  23. azazello

    azazello Активист

    Ага, уважуха и понимание, я такойже. Кайф подолгу и до и вовремя и после, настоящее наслождение!!!!!!!!!!!!!!!!!



    У меня есть пособие для начинающих и по стриптизу и по оральным ласкам хочеш?
     
  24. Пушинка

    Пушинка Активист

    давай!
     
  25. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Пушинка,
    Я так думаю, что здесь тебе никто ничего посоветовать не сможет по одной только причине. Недостаточно информации для анализа. Твоя проблема, на мой взгляд, затрагивает очень многие аспекты твоей и вашей совместной жизни... ))
    Если не прибегать к исследованиям, то советовать тут просто нельзя.
    Возможно, интуиция тебе поможет. Когда у нас возникают проблемы, не важно какие, я стараюсь искать причину и силы для исправления ситуации в самом себе. Это окупается с торицей, при отсутствии гордыни.
     
  26. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Мне так очень нравиться чтобы с прелюдией! еще чтобы она из страстной перетекала в нежную, потом наоборот.....и чтобы я вся горела и жаждала, и обязательно чтобы меня подразнили непосредственно перед сексом (эт когда он свое "копье" держит возле моей "киски" и специально не входит)От этого мне хочется еще больше!!!!!!!
    МММММУУУУРрррррррр!!!!
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Чистой воды эгоизм ТВОЕГО мч , так просто некрасиво, а почему ты боишься сказать свои желания ему прямо, так просто нельзя делать, скажи что ты хочешь от него, ведь ты тоже имеешь право на свой кусочек счастья.
     
  28. Пушинка

    Пушинка Активист

    знаешь, иногда видно, что человечек не старается. Но не этот человек. У меня впечатление - он просто не представляет, что такое прилюдия. Он не знает как себя вести. Рассказанный мой случай - это крайняя степень. Так бывает не всегда.

    И еще у него есть определенный стереотип. Он считает, что женщина получает наибольшее удовольствие, когда мужчина в нее входит. Он обладает великолепной выносливостью. Были случаи - 12-14 раз за ночь. Но игре он уделяет минимальное значение.

    Разговаривать сложно, просто это такой этап отношений. В данном случае проще начать самой. Но с чего? Со стриптиза - сложно. С ужина при свечах - не всегда есть место для таких мероприятий. Нужно что-то менее экстровагантное.
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    12-14 раз за ночь:upset: неплохо он старается:kruto: тебе то удовольствие перепадает надеюсь. А про прелюдию, если он её не умеет просто делать, то пусть хоть куни тебе научится делать, ты то минет ему делаешь ведь.
     
  30. Пушинка

    Пушинка Активист

    С кунилингусом все в порядке. Постепенно мы пытаемся друг друга переучивать. Но вот я оргазмов никогда не испытываю. Вообще...Где-то здесь я это писала.
    И вот представь - он всю ночь старается, а кончить я не могу. Многое пробовали с ним. Не мало было до него. Но не получается. У него нервы начинают сдавать.
     
  31. smog1_1

    smog1_1 Странник

    QUOTE=lys-0071]И еще у него есть определенный стереотип. Он считает, что женщина получает наибольшее удовольствие, когда мужчина в нее входит. Он обладает великолепной выносливостью. Были случаи - 12-14 раз за ночь. Но игре он уделяет минимальное значение.[/QUOTE]
    пардон,не понял: он кончает 12-14 раз за ночь?![
     
  32. Пушинка

    Пушинка Активист

    нет. это количество заходов. Он может не кончать очень долго.
    Но опять же 12 раз - это не каждый день. Обычно раз 5-6. Просто это тяжело для обоих. Выдыхаемся.
     
  33. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Интересненько, интересненьо :flowers:
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я уже испугался за свою жизнь, подумал что он за один заход кончает 12 раз...:upset: :upset: :upset:
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    Прелюдия перед сексом

    мой муж считает что она должна длиться бесконечно мне хватает 10 минут, ну может 15. Он ласкает меня минут 30, я уже начинаю его просить Войдите пожалуйста. Лучше бы сам секс подольше был:wallbash:
    И вообще мужчины, думают что все женщины тащятся от петтинга. Так нет я и некоторые мои подруги от самого секса. А вы?
     
  36. Марфинка

    Марфинка Новичок

    Re: Прелюдия перед сексом

    попробуйте перед его оргазмом поменять позу, вроде мне надоело. и так раз пять подряд.
     
    Prazdnik нравится это.
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    У нас прелюдимя от 0 до 5 минут в основном)) Бывает и дольше, изредка хочется романтики, тогда он любит очень долго ласкать все мое тело, и я его тоже)ah)
    Но в основном прелюдия заключается в частичном раздевании и броске меня на кровать. Дальнейшее раздевание уже в процессе.:rolleyes:
    Да мне и не надо как-то готовиться. Поласкаться можно и в конце. Нечего время тратить.
     
  38. Lamanka

    Lamanka Странник

    У кого как начинается?

    как :wallbash: вы подходите к сексу, ну я конечно понимаю, там начальные ласки и т.д.,...
    мне интересно другое, что если в этот момент мне приходить самой начинать (ну к примеру первой начать с него снимать одежду) как можно сделать так, чтобы первым инициативу начал проявлять он, а не я.....
     
  39. diabolos

    diabolos Новичок

    Re: У кого как начинается?

    а по мне такая девчёа прелесть!
     
  40. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: У кого как начинается?

    ah) )))))))))
     
  41. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: У кого как начинается?

    WAZ,
    грубовато как-то........
     
  42. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У кого как начинается?

    Lamanka,
    а как вы тогда обласкаете позу -он сзади , если для вас невинный наклон вперед- грубовато ?)))
     
  43. Punker

    Punker Красава

    Re: У кого как начинается?

    А что - словесная поддержка всё-же не помогла?:upset:
     
  44. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: У кого как начинается?

    Punker,
    к стати, твои советы помогли малость)))) но и я чуть смухлевала) я надела кофту на молнии, она легче снимаеться, и он первый начал)))) забавно так)
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: У кого как начинается?

    Может он просто секса не хочет, а потом уже , когда ты начинаешь приставать, ему отказать неудобно ))))))
     
  46. Punker

    Punker Красава

    Re: У кого как начинается?

    :xaxa:
    А что - у него возникают проблемы с пуговицами-застёжечками?:xaxa:
     
  47. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: У кого как начинается?

    Шустрая,
    да нет, он то всегда хочет)))))

    Punker,
    зима, я в свитерах была))))))
     
  48. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У кого как начинается?

    свитер- проблема для него??? это же не водолазный костюм:smile:))
     
  49. Lamanka

    Lamanka Странник

    Re: У кого как начинается?

    Nikta,
    да не не проблема....... но приходилось начинать всегда мне.... воть
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kamero
    Ответов:
    155
    Просмотров:
    13.104

Поделиться этой страницей