Сексуальная прелюдия

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Toreodor, 19 дек 2005.

?

Время ваших прелюдий

  1. 0-5 минут

    9 голосов
    16,4%
  2. 5-15минут

    23 голосов
    41,8%
  3. более 15-20 минут

    23 голосов
    41,8%
  1. Toreodor

    Toreodor Новичок

    Прелюдия радует, а секс нет

    нет мне нравится обнимать её, целовать, ласкать, грудь, попку.
    но сам процесс не приносит мне удовольствия.
     
  2. Swinger

    Swinger Странник

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    А от орального секса получаешь?

    И…ещё… она у тебя первая? Мало ли…может ты ещё не втянулся в процесс…) Не просёк главной фишки…
    А вообще странно…:donkknow:
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

     
  4. Swinger

    Swinger Странник

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    Нее… я так понял что ласкать то ему нравится… но сам секс(процесс) не приносит удовольствия…:upset:
    Или я что то не так понял…:donkknow:
     
  5. ~Alinka~

    ~Alinka~ Странник

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    Toreodor
    А как давно ты занимаешься сексом?
     
  6. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    По-моему проблема выеденого яйца не стоит. Если бы ему не нравился секс, врядли бы он к нам затусанул. Я знаю достаточное число людей которых не интересует секс, так вот поверьте они на нашем сайте (и на ему подобных) не тусуются...
    Так что... сомневаюсь я в искренности:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    А что кроме как от секса в жизни что-ли не от чего удовольствие получать? Ну вы даете! Столько хороших веще есть на свете кроме как секс, попробуйте получать удовольствие от них.angel)
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    ... а эти вещи равноценны по удовольствию с сексом !?
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    А как же?БУЛОЧКИ!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    На самом деле я согласна с Алексой,что-то тут не чисто...
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Я не получаю удовольствия от секса.

    Это уже каждый сам для себя пусть выбирает.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Леди и джентельмены. Хотелось бы узнать как вы относитесь к сексуальной прелюдии, а именно к взаимным ласкам непосредственно перед актом. Оч. интересно знать т.к. кто-то без этого не может , а кто то такой страстный что сразу в бой. Короче кто и как?
     
  13. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Сексуальная прелюдия.

    Иногда минут 15, а если ролевой игрой займемся, то и до получаса перед куннилингусом доходит)))
     
  14. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Сексуальная прелюдия.

    Скучно, говоришь? Газетку почитай.
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Сексуальная прелюдия.

    ааа, ну, в общем я хуже всех выхожу, что ли...Я люблю, чтоб было как ураган.... :( Лис, ты сам-то чего не отвечаешь?!!!
     
    #15 Кики, 15 фев 2006
    Последнее редактирование: 15 фев 2006
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а я люблю долго, но меня прям за уши тянут чтоб побыстрее я уже приступил к непосредственным обезательствам, но я все равно потом возвращаюсь к "прелюдии" если это еще она....
     
  17. don-isidro

    don-isidro Специалист

    кажется что если партнер умеет доставить удовольствие, если и ты сам(а) не хуже - это сплошное наслаждение и уж меньше минут 15 - это как-то скомкано и торопливо очень... ну тока если невтерпёж)))) тогда минут 5-10 - и в бой
    а так - удовольствие обоим - я только за.
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Правильно, про себя то я и забыл вначале сказать, хотя в опросе первый естественно ответил от 5 минут примерно до 15 длятся ласки, дальше обычно перехожу к делу ближе, или к оральному сексу который в свою очередь ещё минут через 15 может перейти в стандартный:xaxa: А иногда я тоже страстно без прелюдий овладеваю партнёршей , но обычно это происходит взаимно.
     
  19. Хрум

    Хрум Любитель

    Очень подолгу и нам это нравиться. Хотя, конечно, иногда и флеш-секс :-)) случаеться
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    У нас иногда весь день прилюдия,пока малыша спать не уложим!Это не шутка,это действительно так.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У нас с МОЕЙ бывает порыв страсти когда срочно надо, но дома дети , тогда мы врываемся в ванну и безо всяких прелюдий прям на стиральной машинке:xaxa:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Какие смирные и послушные у тебя дети!Это хорошо...А моего сразу заинтригует,с какого перепугу папа с мамой в ванной зависли,думаешь у нас попыток не было?!?!Наш Илюшка маленький еще наверное...А потом,вам легче,у вас двое,могут вместе чем-нибудь играть и не обратить внимание на ваше временное отсутствие.
     
  23. Style

    Style Странник

    У меня где-то минут 10.Больше редко,а вот когда прямо сразу достаточно часто бывает.
    Мне с не со своей девушкой нравится без всяких прелюдей-сразу к делу!
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а мне это нравится я заметил, даже ловлю себя на мысли что уже пора преступать , ан нет, я еще балуюсь!!!
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Оч. даже может быть. Младший сразу пока нас нет прыгает за компьютер ( мы ему так не разрешаем а тут нас нет), хоть это и вредно он у нас в 4 года лучше нас уже на нём работает, а старшая обычно в своей дальней комнате, надеемся что оттуда она не услышит.
     
  26. Азалия

    Азалия Красава

    Мне однозначно, сначала ласки и всякие там игры приятнее, чем напролом. Ну, не в подъезде же мы, чтоб так спешить. Хотя в подьезде тоже, помниться, ничего былоah) А зачем спешить, удовольствие растягивать надо:love:
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...это точно, я люблю лонгплей!!:kruto:
     
  28. Мося

    Мося Новичок

    Меня заводит когда говорят что меня хотят....... а мой парень этого не говорит прямо....... а мне нужно прямой фразой .....
     
  29. маша smile

    маша smile Активист

    Для меня прелюдия иногда даже больше самого акта... В ней особенно растворяешься... осбенно я люблю, когда мужчина ласками довёл меня уже до того, что уже сама надеваешься на член, а он всё не входит и не ходит..., уже просишь!... а он всё продолжает ласки..., уже слёзы... и только тогда .......!!!
    Но зато тогда член его для меня становится... САМЫМ_САМЫМ ГЛАВНЫМ НА СВЕТЕ!!!
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я тоже люблю так помучать партнёршу, когда ходишь вокруг да около, она уже стонать начинает " Войди в меня, войди " , так я ещё немного времени потяну и потом резко врываюсь вызывая тем самым у неё бурное восхищение. Это правда круто:kruto: Ещё я практикую иногда кое что похожее: Когда чувствую что партнёрша вот вот сейчас уже начинает кончать, я на секундочку другую замираю , она аж вся замирает от этого и потом резко продолжаю что вызывает у неё бурный оргазм. Но сдесь есть подводные камни, если передержать лишние секунды, то у партнёрши успевают возникнуть фразы типа: "Ну давайже продолжай" или " Что остановился" т.е. может вызвать у неё негативную реакцию, я долго эксперементировал и остановился на 2 секундах, за это время она успевает тока удивиться и может немного заволноваться и напрячься, а резкое продолжение просто добивает её и она моментально кончает.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а еще за такие выходки можно получить укус, или удар по спине с когтями по диагонали....
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    2 секунды короче, не больше ,тогда не успеет:xaxa:
     
  33. markiza

    markiza Странник

    Все хорошо в меру и разнообразно. По-этому, нельзя по стандарту (вот сейчас он меня в шею поцелует, с ушком поиграет, потом, когда я наконец отвлекусь от книжечки, запустит руку под ковточку.... )
    Одна моя прелюдия длилась 6 часов. 6 часов неустанной игры.
    В общем, мы с ним хорошие друзья и при мысли о сексе меня начинает подташнивать. Потому как 6 часов - матерь Божья - это оказалось мне не по силам.
    Молодые люди, любимые вы наши! Имейте совесть. Не все настроенны так "игриво", как вы. И к концу первого часа начинаешь уже вспоминать, что "Ой, я Гальке че-то позвонить обещала, а она сказала, что у нее свиданка, а там еще друг симпатишный будет".
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну это как ОН будет с тобой играть. Если ты отвлекаешься на такие мысли значит он недорабатывает:xaxa:
     
  35. markiza

    markiza Странник

    Недорабатывает/переробатывает...
    Девушки, конечно, тоже хороши, надо нафиг брать ВСЕ в свои руки и делать как надо. Но так не хочется его расстраивать.... а заява, типа "Солнышко, тебе не надоело? Мне - да!" вряд ли скрепит отношения. :smile:
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... создается впечатленние что вам секс вроде как наскучил своим предсказуемым однообразием, а партнеры вроде ничего но в постели полный ацтстой!!!
     
  37. markiza

    markiza Странник

    Впечатление неправильное. В сексе Америку уже не открыть, но лично для меня - еще непаханное поле. Но тем не менее, у каждого есть свои предпочтения, разве не так? Прелюдия - дело настроения.
    Мой бывший молодой человек почему-то считал полное отсутствие прелюдии "как кролики". Стереотипы. Как кто-то здесь уже говорил "как в подъезде". Что ж в этом плохого? Если ну нет на нее настроя. Ну не хочется ни ласки, ни нежности. Ну захочется потом, а сейчас - к делу. Вот и все ;)
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я согласен с тем что бывает такое что нехочется никаких прелюдий, а сразу переход в действие, но по сути от такого действа в большинстве случаев женщины не в восторге!!! если тока сами этого нежелают! а ваши мысли в процессе наводят на очень нехорошие ассоциации, если бы со мной такое случилось я бы посчитал что жизнь неудолась, коментарии просто убойные!! после них о сексе даже думать нехотел бы!! одно успокаивает что они были про себя и никто их неслышал !!!
     
  39. markiza

    markiza Странник

    интересно.... как же мужики трясуться над своей "состоятельностью". А ведь иногда скаладывается ощущение, что им все, кроме своего удовольствия безразлично хм-м-м....
    Может быть... дело не в девушках/молодых людях... просто кому как. Я например нежность и ласку оставляю на грани экзотики, потому что обычно мне нравится брутальность и резкость. Может отсюда и такое отношение к прелюдии.
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ну знаете!!! свою брутальность наложить на обобщенное мнение о мужчинах несерьезно это !!! Ведь не все мужики думают о секмсе как засунул вынул и пошел, и не все женщины это любят !!! у нас физиология такова что мы оргазмируем из 10 в 9 случаях, чего нескажешь о вас милые дамы, и чтобы статистику уровнять с удовольствием мы делаем для вас все!!! а прилюдия это именно то что надо, в разумных дозах !!! все для вашего оргазма !!!!
     
  41. markiza

    markiza Странник

    Так я ж тока "за"! :smile:)))
    И статистику надо поправлять и забота ваша приятна.
    Скажем так, мою мысль можно выразить просто фразой - Все хорошо в меру и во время.
    Я к радикальным решениям (типа, "засунул вынул" ) не толкаю. :smile:
     
  42. Желанная

    Желанная Странник

    А я вот не люблю долгой прелюдиии... Обычно к моменту начала я сама уже хочу и никакого разогрева мне не надо... 10 минут - максимум, больше мне трудно выдержать...
     
  43. маша smile

    маша smile Активист

    ак это здорово, когда уже не можешь выдержать!
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Заметьте, этого варианта придерживаются около 35% голосовавших в опросе, я тоже пречисляю себя к их числу, к числу тех которые в основном не могут больше выдержать:xaxa: и переходят ближе к делу ( телу)
     
  45. маша smile

    маша smile Активист

    А чем мы сейчас занимаемся, как не прелюдией каждый к своему сексу!!!... я иногда после некоторого времени (не всегда!) в этом форуме - теку...
     
  46. Желанная

    Желанная Странник

    :kruto:
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Главное чтобы это реальным сексом закончилось, а то это не прелюдия будет. :xaxa: Желаю чтобы все...
     
  48. Sht

    Sht Эксперт

    Не могу дольше 5 минут, т.к. могу перевозбудиться и потом трудно будет сдержаться, чтобы не кончить не вовремя.
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну потом можно после перекура и на второй заходик зайти:kruto: вот тогда времени явно на большее хватит!:kruto:
     
  50. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Вот это точно)
    А на третий Ваще до утра можно над ней издеваться:xaxa:
    Хотя максимум за ночь, у меня было раз 8.....!:kruto:
    Точно не знаю не до счёта Это ж не футбольный матч:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kamero
    Ответов:
    155
    Просмотров:
    13.055

Поделиться этой страницей