Проблемы с прелюдией

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Наутилус64, 2 мар 2020.

  1. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Здравствуйте! У меня проблемы когда я начинаю ласкать жену, что-то сделаю не так,например забуду про вторую грудь,или сильно долго ласкаю одно место,или не настойчиво действую, она закрывается и секса нету и после этого скандал.
    В чем проблема? В браке 25 лет, семья на грани развода.
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Наутилус64 Проблема в том, что она уверена, что за 25 лет вы обязаны были наизусть выучить что, как, где ласкать. А раз что-то делаете не так, значит она не желанна, а просто удобна, как способ снять ваше сексуальное напряжение. Ну и, возможно, не испытывает желания секса с вами, а ваши "огрехи" просто повод избежать нежелательной близости.
     
    Олюня, VovaM, Любимка и 3 другим нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    Просто вы ей надоели и все что было за 25 лет плохого проэцируеться на ваше педение в постели, соответственно малейшее отклонение - скандал
     
  4. tanya

    tanya Красава

    Наутилус64 Может, Вы это делаете механически? не потому что Вам нравится, а потому что привыкли, что так надо?
    Еще вариант -у нее просто очень сильно снизилось либидо, и она не хочет секса. А придирки к Вам -лишь повод. Ей же где-то в районе 50? Возможен климакс... У некоторых в это время снижается либидо, а у некоторых просто настроение скачет ( только что всё было нормально, и вдруг психанула).
     
  5. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Да за 25 лет я все выучил, но если я ее не возбудил то секса не будет.Секс она любит, и мне он нравиться. Просто почему-то начало, все решает.
     
    #5 Наутилус64, 2 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2020
  6. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Конечно за 25 лет мы привыкли к друг другу.Самое интересное что других областях проблем нет. Скандалы начались после первых родов, у нее это второй брак, первый муж однокурсник и он раскрыл ее чувственность и естественно он сравнивала меня с ним.
     
    #6 Наутилус64, 2 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2020
    Etrido нравится это.
  7. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Мне нравится ласкать ее тело, у нее стройная фигура. Да ей 49 лет, либидо у нее не снизилось, она говорит что у нее организм 30 летней женщины. Она диетолог и очень за собой следит в плане здоровья.
     
    #7 Наутилус64, 2 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2020
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Естественно, начало все решает. А как без возбуждения сексом заниматься? У женщины возбуждение во многом от настроения зависит. Если она не в духе или чем-то озабочена, то ваши ласки могут вызвать раздражение.
     
  9. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Если нет настроения, то можно об этом сказать чтобы я не начинал.Естественно что для секса нужно возбуждение.
    Она написала мне условия для качественного секса это теплые доверительные отношения, флирт, отношения мужчина-женщина, техника секса.
     
    #9 Наутилус64, 3 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
  10. tanya

    tanya Красава

    Говорит и реально -это разные вещи xa)
    Прелюдия в сексе, конечно, очень важна, создает настроение. Но как Вы описали, жена уж слишком требовательна - забыл поласкать вторую грудь, или слишком долго остановился на одном месте.... Не представляю, если честно, как это может портить настроение, да еще и со скандалом... Может, у нее просто предпочтения изменились? т.е. она что-то хочет, чего Вам объяснить не может или стесняется? Вы пробовали с ней об разговаривать спокойно ( не во время того скандала)?
     
    Лесной кот нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Можно и нужно говорить друг с другом. Только по факту мало, кто это делает. Боятся обидеть мужа, например, своим отказом, и через не хочу в послель ложатся. Может, она надеется сексом поднять себе настроение, но бывает какая-то неприятная мысль или эмоция свербит в мозгу и не дает переключится. Правильно, конечно, сказать, что "Дорогой, прости, я сегодня не хочу, давай тебе сделаю хорошо", а не устраивать скандал. Но тут уж ее отношение к вам имеет значение, как она считает для себя приемлемым говорить об этом. Некоторые женщину в глухую молчанку уходят на неделю. Деструктивное поведение, как на мой взгляд.
    А условия, которые она вам написала, вообще очевидны и должны быть в любых здоровых отношениях.
     
    Девушка с изюминкой нравится это.
  12. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Говорим друг с другом, она все пишет мне, но на деле это не всегда работает. Через не хочу она в постель не ложится. Неприятная мысль есть, что я что-нибудь накосячу. Это трудно отследить ее настроение и вообще будет ли секс. Хорошо она мне не делает.
    У нас все делается чтобы она получила удовольствие, чувственное наслаждение а я в последнюю очередь.
    Я считаю что мужчина должен в первую очередь женщине доставить удовольствие, потому что когда видишь что женщине с тобой хорошо то и тебе классно.Она интроверт и очень бывает сложно даже в других вопросах.
     
    #12 Наутилус64, 3 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
  13. tanya

    tanya Красава

    Написала??? Это уже инструкция какая-то. Извините, конечно.
    Всё описанное - естественные вещи, по-моему и так понятно. Но даже при соблюдении всех этих условий есть же еще причины, почему человек может не хотеть секса именно сейчас ( устала, спать хочется, плохое самочувствие, проблемы на работе, что угодно другое: с подругой поругалась, суп пересолила, на любимое платье пятно поставила и др). Поэтому если не хочет, можно же просто сказать "не хочу сейчас, давай потом ".
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она просто не хочет вас, очень на это похоже. Любой предлог использует и истерит ещё. Иначе было бы все равно, какую грудь не так поласкали. И не стесняется вам это показывать и даже ультиматумы в письменном виде выдавать. То ли вы накосячили где-то сильно, и это сказывается в постели, то ли живот отрастили, и ее стройную и за собой следящую просто перестали возбуждать, то ли отличную технику секса ей уже выдает кто-то другой, 30-летний, например, раз она вам озвучивает уровень свой. Вы на 30-летнего вряд ли похожи, но для своего возраста вы нормально смотритесь или плохо? Может с гигиеной что или запахом изо рта или чем-то, что стало в вас бесить, когда вы перестали ее привлекать, но озвучивать это не хочется, проще свалить на не те ласки. Может и возрастные изменения начали играть роль до кучи, но вряд ли это основная причина, а основная то, что вас не хочет и не дорожит больше, а почему, у вас, наверное, есть догадки
     
    #14 Арлетта, 3 мар 2020
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    Шкодная и tanya нравится это.
  15. Элинвар

    Элинвар Активист

    Попробуйте сломать шаблон.
    За 25 лет, вероятно, секс стал предсказуем.
    Начните не с ласк, а с массажа например. Или искупайте. Или станцкйте стриптиз. Не важно что
    Но делайте это именно для нее. Будет или нет секс потом, не важно. Думаю, она оценит.
     
  16. tanya

    tanya Красава

    Тоже так думаю.
    Реально если хочешь мужчину, какая вообще разница какую грудь он поласкал, а какую- нет :smile: Не то делает - взяла и положила его руку куда надо. Или жестами показала где ласкать, где гладить и насколько интенсивно.
     
    Magnolia и Арлетта нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если в нике 64 это год, то мужчине 56, а ей на 7 лет меньше, и она чувствует себя на 30. Вряд ли внешне прямо так, но тут главное, что она себя молодой ощущает, а его, особенно если на себя он давно махнул рукой, понятно кем. Честно может на себя посмотреть и пойти в зал, временно оставив жену в покое. Если она не хочет, то выпрашивание секса ставит в очень невыгодную позицию, надо, чтоб захотела.
     
    #17 Арлетта, 3 мар 2020
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    tanya и Шкодная нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Да, правильно. И это тоже. Наутилус64 на сколько лет выглядите и на сколько себя чувствуете?
     
    mag6450slk нравится это.
  19. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Да мне 55 лет, выгляжу моложе лет на 6-8. Вредных привычек нет, занимаюсь спортом ушу уже 6 лет, зимой лыжи, летом пробежки. По весу у меня недобор кг5. Насчет измены навряд ли, она честная, хотя все может быть. Проблема была шершавые и холодные руки, это решили, она помогла. Догадок нет. Может только что у нее свой бизнес уже 5 лет, стала материально независимой и говорит что раньше не могла развестись что зависила от меня . У меня свой бизнес уже 24 года.
     
    #19 Наутилус64, 4 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
  20. dato_3

    dato_3 Активист

    У меня тоже такая мысль возникла. Может она подталкивает на какие-то нестандартные действия, показывает, что старые приемы не работают ) может попробовать поприставать к ней вне дома, чтобы просто немного подразнить, или еще вариант купить игрушки для разнообразия ощущений.

    Вот этот момент меня тоже немного зацепил. Если всегда так было, то может ее как раз перестало удовлетворять это, но она пока не осознает? Может ей наоборот хочется, чтобы вы взяли инициативу в свои руки и другие части тела и оторвались с ней так, как вам хочется? Может она хочет увидеть страсть, а не только покорность и старание удовлетворить ее? Или когда она расстроится и расхочет, после стандартного начала, аккуратно попробуйте немного грубости, не соглашайтесь на ее отказ, попробуйте продолжить, включая применение силы. У меня почему-то ощущение, что как только она почувствует решительность с вашей стороны и собственную беспомощность, ее настроение моментально поменяется.
     
    Красный Бантик, tanya и Magnolia нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Ничего себе заявление. Меня бы это обидело на Вашем месте.

    Очень даже возможно! Может, потому и капризы все эти, что сама не знает чего хочет, но постоянно что-то не так. Видимо, с возбудимостью нервной системы проблемы, и для того, чтобы "проснулась", нужны стимулы посильнее обычной прелюдии.
     
  22. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Чего хочет она написала. но это почему-то не работает.Какие стимулы нужны посильнее прелюдии?
    Опять же понятно что разнообразие необходимо, но это часто не получится, как она хочет чтобы секс был 2-3 раза в неделю.
    Еще она говорит что если она скажет что ей нужно, то это работать уже не будет. Для нее важны поцелуи, а сама отворачивается
    когда я хочу ее поцеловать.
     
    #22 Наутилус64, 5 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2020
  23. MaxNik

    MaxNik Специалист

    В Вас проблема, только в Вас.
    Вы 25 лет в браке и нихрена не поняли, а хотите, чтоб форумчане Вам после двух предложений подсказали, как себя нужно вести. Вы считаете, это нормально? Где здравое рассуждение, где мужская уверенность?
    Она даже Вам сказала, ПОЧЕМУ до сих пор она с Вами. А вы спрашиваете, в чем дело... Мужик ей нужен, хочет видеть с собой мужчину, и прелюдии тут абсолютно не при чем.
     
    Шкодная, Любимка и Etrido нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Ну так значит угадали - она сама не знает чего хочет. Ей просто скучно.

    Вот Вам подсказали стимулы:

     
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Вот если женщина отворачивается от поцелуев, это прям первый признак того, что она вас не хочет как мужчину.
     
  26. 2one

    2one Немножко вредная

    А я, например, с любовниками не целуюсь. Трахать пусть трахают, но целуюсь только с мужем и подругой... Но в целом мысль поддержу.
     
    Любимка нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    А почему? Просто интересно, это принцип такой?

    Мне вот трудно понять подобное. Если я хочу мужика я хочу его всего. Целоваться, обниматься, сосать, лизать и тп.
     
    Шамик, Лесной кот и Странница нравится это.
  28. 2one

    2one Немножко вредная

    Не знаю. Не могу через себя переступить. Пыталась, но не могу... В попу дать могу, минет сделаю, кончить в себя разрешу, а целоваться - никак. Только с мужем и старой подружкой...:donkknow:
     
    Любимка нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Интересно как) и необычно
     
  30. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, такая вот я...:bag: Видимо для меня поцелуй - это более интимная вещь, чем секс...
     
    #30 2one, 5 мар 2020
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
  31. Jay

    Jay Заблокирован

    А спонтанно? Жёстко? Не дома? М?))
     
  32. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Спонтанно да работает, если у нее настроение нормальное.Жестко пробовал сразу закрывается или убегает. Вне дома расслабиться не может, только дома в спальне и без яркого освещения.
     
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Наутилус64 Я заранее извиняюсь, это не Ваш секас ей претит, это она другой познала. ;)
     
    Лесной кот и Любимка нравится это.
  34. Jay

    Jay Заблокирован

    Мда.....
     
  35. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Да у нее в первом браке был муж который раскрыл ее чувственность, они прожили всего год и он развелся с ней.Насчет любовника у нее нет хотя всякое может быть.
     
  36. Jay

    Jay Заблокирован

    Ничего он ей не раскрыл, уж извините....
     
    Красный Бантик нравится это.
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Наутилус64 И все 25 л такая фигня или не так давно началась? " С широко закрытыми глазами " :upset:
     
    Любимка и sb16 нравится это.
  38. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Это главный вопрос. Если последнее время, то, скорее всего, предменопауза.

    Да ваще не естественно. Так всё время и говорила, что сравнивает?

    Говорить она может всё, что угодно, а физиологию не изменишь. она интроверт и даже не разговаривает, а пишет. В этом возрасте лучше точно не станет, только всё усугубляется, "крыша" подтекать начинает. А она боится этих изменений, если с менопаузой связано. Как вариант.

    У всех свои тараканы, но здесь, похоже, вожаки.

    И опять. 25 лет прошло, какой к собакам бешеным первый? У вас двоих, по ходу, это идея фикс.
    Ты не серчай, есичо. Мне практически столько же лет и женат 30+ лет.
    В этом возрасте у всех начинается переоценка. Дети выросли, круговерть немного приостановилась и начинают открываться глаза. Типа "хоспидя, кто эт рядом?" Все эти "бес в ребро" и "45-ягодка" не на пустом же месте. Да и сам, наверное, видишь-знаешь. Вечно "первый раскрыл чувственность" И чо? А ты? Может она тебя не любила никогда? Если, как ты говоришь, он с ней развёлся. Назло замуж вышла. Так бывает. Да и "развелась бы", тоже о чём то говорит.
    Наверное я бы свалил на какое то, по возможности, длительное время. Две недели, месяц-два. Потом и будет ясно, нужен ты ей или нет.
    И ещё. У тебя другие женщины были? Конечно, не спорю, что очень важно доставить женщине удовольствие, но вечная игра в одни ворота...это я назвал бы использованием, а не любовью и даже не уважением. Девчонки выше написали об этом, целиком и полностью поддерживаю! Как можно не хотеть доставить наслаждение любимому и желанному?
     
    #38 sb16, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    Олюня и Любимка нравится это.
  39. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    Насчет менопаузы я согласен, скорей всего это действует и все старые проблемы с сексом всплыли.
    Игра в одни ворота была не всегда, когда ей было хорошо со мной она тоже что-то делала для меня.
    Насчет уехать, идея хорошая,но сейчас карантин.По поводу уважения вы правы, наверное из-за страха потерять семью, я стараюсь ей больше угодить, забывая про себя.
     
    #39 Наутилус64, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  40. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не только с сексом. Там много чего.

    Внимание, вопрос! Когда это было?

    И? Поезда ходят, самолёты летают

    Вот. Молодец. Теперь переваривай всё. Рождайся по новой. Жить то осталось не очень то и долго. Сам прикинь. У тебя своё дело 24 (?) года, если не ошибаюсь. Наверняка всю движуху помнишь. Сколько тебе будет через 24 года? Цыферки складывать умеешь. Не "биби" мозг, всё взвесь и реши что-нибудь. Я ни к чему не призываю. Просто остановись, слезь с лыж, и подумай в тишине и спокойствии. Лучше не будет, ничего не изменится. Ты это знаешь. Либо тащишь крест, либо пытаешься без него. И то, и другое сложно. Решать тебе.
     
    #40 sb16, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    dato_3 нравится это.
  41. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вот тоже так кажется, хоть это и печально.
     
  42. Наутилус64

    Наутилус64 Странник

    пПсихолог говорит что разводись, но я не хочу, может потому что развод вытолкнет из зоны комфорта и с возрастом уже трудно менять привычки и предпочтения.Она подала на развод и у меня есть 1.5 месяца исправить ситуацию или развод.Растет сын 13 лет.Понятно что это моя жизнь и мой выбор.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Georgia
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.274
  2. Alex86
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    5.821

Поделиться этой страницей