О вреде секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ля Фам, 22 янв 2006.

  1. маша smile

    маша smile Активист

    Все равно не запугаете нас сексом!!! Хотим и будем!!!
    А задницы пусть как хотят!!! Хотят расти - пусть растут!!!
    Кому-нибудь понравятся и большие!!!
     
  2. Подопытный

    Подопытный Активист

    в полне реально, я думал уже об этом, поетому и спросил шоб удостоверица!! ну раз ты такои експерт, скажи- обратно мне можно вернуть мою любимую или теперь тока так... я против етого ниче неимею, мне какбы всеравно што у нее с задом, я люблю ее такои какая есть, но всеравно както непосебе...

    вот насчет спорта интересно, я все время как ее знаю она в спортзал ходит, может там че с собой делает, че гадать- нада спросить!!!
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... ну вот видишь немного терпения и зерно мудрости посеялось в твоем топике...
     
  4. Подопытный

    Подопытный Активист

    так то оно так, но сильно уж здоровые меня например не бодрят... мне средннй такои размер нравица, сочный, штоб было за че подержаца, ну и стройные....без коментариев....но никак не в "холодец" долбить
     
  5. маша smile

    маша smile Активист

    А может на допинг-контроль её?
     
  6. Подопытный

    Подопытный Активист

    рукодствуясь той же логикои можно подумать что от миньета рот должен рости.... наверно всетаки это глупо верить в то что от секса части тела больше становятся, хотя мож я и неправ

    a это еще к чему непойму??? думаеш она стероиды глатает штоли?
     
    #56 Подопытный, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  7. маша smile

    маша smile Активист

    От минета - рот? Я что то не подумала.. я его часто делаю...:upset:
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну в принципе конечно бытует среди обывателей мнение , что девушке раз**бывают таз конкретно в сторону увеличения, я лично это неоднократно слышал причём из совершенно различных источников, но всё таки это не сравнить с родами, которые конкретно увеличивают размер таза.

    п.с. сказал что знаю только и всего
     
  9. Подопытный

    Подопытный Активист

    блин.... ну вы меня вобще запутали, мне ж надо както изолировать причину расширения....
     
  10. Хрум

    Хрум Любитель

    Вообше-то может и кости растут... Бывает так иногда. Может банальный жирок. Тут шшупать надоть.:xaxa:
     
  11. Подопытный

    Подопытный Активист

    нет, это не жирок это уж точно
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    мой хороший, конечно можно что-то с этим сделать- если обратиться к врачу!!!!!!! только так и не иначе!!!!! ей подберут гормональные противозачаточные такие какие подходят только ей ( ну может еще кому-нибудь) и ее вес, волосы, ногти, кожа лица - все восстановится... только еще боюсь посоветуют спортом заняться на всякий случай...
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    да блин.... опять нето, спортом она всю жизнь занимается, я это уже гдето говорил, да и к врачу недавно ходили, причем уже к новому, он ее тоже изучил и посоветовал ей пить теже противозачатки которые до этого ей другой выписывал- типа это самое лучшее исходя из ее индивидуальности... вы не думайте что тут так все запущено... со здоровьем славо богу все нормально, ща за этим следим, диета тоже я уверен не причина, остается: слишком много спорта, либо слишком много секса... либо последствия аборта.... в первом и во-втором я очень сильно сомневаюсь.
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Неопытный , ты мне скажи а родители у неё какие по телосложению, мож девчёнка просто в них пошла.
    Кстати тема О вреде секса . Я не думаю что у неё проблемы из-за секса, это нечто другое, намного проще чем ты думаешь. И вообще дуй к Савину в кабинет, его нет но я одену бел халат ассистента и поговорим всерьёз.
     
  15. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    конечно аборты...в общем я уже объясняла
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Возможно, но не обязательно. У меня, например, с 20 лет до 25 довольно сильно увеличелась ширина плеч, да и подрос на 2 см.
    Может просто растёт.
     
  17. markiza

    markiza Странник

    Хто-нибудь знающий - а после аборта так всегда? И не важно на каком месяце?
     
  18. Подопытный

    Подопытный Активист

    да это еще не ясно от абортов ли это, вот "ассистент доктора" говорит что скорее всего это от таблеток... в любом случае я свою Любимую затяну к доктору занимающегося непосредственно этой проблемой, и уж надеюсь он скажет истиную причину! а там глядишь и вас посвящу... и насчет абортов, первый мы делали когда было чуть больше 2х месяцев, а второй меньше месяца.... так что по срокам я незнаю...
     
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Не знаю как насчет членов, но грудь от секса растет!
     
  20. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: Чё-то не заметила:xaxa:
     
  21. Хрум

    Хрум Любитель

    Может что-то не так делаешь?:xaxa: :upset:
     
  22. Подопытный

    Подопытный Активист

    простите за необразованость в этом плане, но я это в первый раз слышу....
    надо на досуге снова две фотки взять и посмотреть: ДО и ПОСЛЕ :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Как это не так, оч даже так, просто это чушь, что грудь растёт!!!:xaxa: Если только в подростковом возрасте!!!:kruto:
     
  24. Подопытный

    Подопытный Активист

    абсолютно согласен:friends: это тогда получается у среднестатистической женщины к 40 годам должны быть пятого размера??
     
  25. Эротика

    Эротика Странник

    Полный бред!Это, что получается, что у всех, кто сексом занимается таз шире становится?Это какие же люди должны быть, если они регулярно сексом занимаются?:upset:
     
  26. Кики

    Кики Красава

    У некоторых девушек из-за гормонального фона нарушается обмен веществ и можно располнеть. Кто-то худеет от секса, а кто-то действительно полнеет (это факт!).
     
  27. Хрум

    Хрум Любитель

    Так, ребяты, погодите. Вы уверенны, что именно из-за секса? (я не беру подростковый период) Может всё-таки есть более прозвические причины?
     
  28. Кики

    Кики Красава

    нет!!!:wallbash: :wallbash:..хотя есть и их полно...
     
  29. Эротика

    Эротика Странник

    :upset: я знаю, что толстеют от противозачаточных таблеток, а вот от секса......
     
  30. Кики

    Кики Красава

    :donkknow: ..фигово, а что делать...
     
  31. Хрум

    Хрум Любитель

    Так может нагрузку увеличить? Почащще заниматься? :xaxa:
     
  32. Эротика

    Эротика Странник

    Даа, такова женская доля, а вот интересно парни из-за секса толстеют или у них что-то ещё?
     
  33. Хрум

    Хрум Любитель

    Не. Мы тока худеем!:xaxa: Становимся быстрыми, ловкими и поджарыми!
     
  34. Эротика

    Эротика Странник

    А до этого вы были медленными нерасторопными боровами, что ли?
     
  35. Подопытный

    Подопытный Активист

    да што ты так категорично к этому относишься то?? люди разные бывают:oldman: , вот там вобще ктото спрашил про увеличение груди...а я же приводил свой конкретный пример и МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ:beer): находили выход из этой ситуации. а то что таз полнеет изза секса...так это никто и неутверждал, мы лищь тут догатками балуемся
     
  36. Эротика

    Эротика Странник

    Грудь от секса не растёт, а становится более твёрдой и упругой!!
     
  37. Хрум

    Хрум Любитель

    :kruto: :xaxa:
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... это тема исключетельно для флуда!!!
     
  39. Подопытный

    Подопытный Активист

    следуя той же логике что ты говорила про Боров (незнаю как во множественом числе), то к старости у тебя будут каменные груди штоли??

    я завязывю....
     
    #89 Подопытный, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  40. Эротика

    Эротика Странник

    Не так буквально!!! грудь становится НЕМНОГО крепче !
     
  41. Подопытный

    Подопытный Активист

    ну согласись, тогда также можно сказать и про таз
     
  42. Эротика

    Эротика Странник

    не соглашусь!! Про таз, я первый раз слышу, а вот про грудь сама проверяла!
     
  43. Хрум

    Хрум Любитель

    Я тоже регулярно проверяю :xaxa: но всё-таки резкое увеличение размеров из-за секса?????????????:upset:
     
  44. Подопытный

    Подопытный Активист

    нет, про резкое речи нет
     
  45. Эротика

    Эротика Странник

    Вот-вот, это тебе не стол пластического хирурга, а просто секс!
     
  46. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Про грудь я имела в виду не то что она прям бесконечно растет, а первое время. Ну когда девушка начинает жить регулярной половой жизнью, то ее фигура становится более женственной. я говорю о тех, у кого маленькая грудь. А у кого изначально 3 размер...))) Ну я же не про всех говорю. Что вы так буквально-то? :smile:)))
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Анекдот - Идут девушки и разговаривают как добится чтобы грудь росла больше, ну там одна говорит что надо капусту там есть, то да сё, а её разговор прохожий мужик услышал и говорит ей - Ты возми туалетной бумагой между грудями потри и грудь у тебя вырастет большая пребольшая:xaxa: Девка ему - Вау ! Мужик правду говоришь, чё помогает? Тот в ответ - Конечно, жопе ж помогло!:xaxa:
     
  48. Орхидея

    Орхидея Эксперт


    Застрелите меня, но Кики я не понимаю...Кики, ты ведь в другом топике до хрипоты в голосе утверждала обратное!:wallbash: :wallbash:
     
  49. Кики

    Кики Красава

    пипец, читать надо лучше, я про подкожную жировую клетчатку говорила, а не про молочную железу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:xaxa:
     
  50. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Про клетчатку я там ни слова не видела))) И не злись :rolleyes: Просто ты говорила, что девушка начинает физически развиваться с началом сексуальной жизни. Рост груди, по-твоему, не физиеское развитие?!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей