Секс каждый день

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Скво, 5 янв 2020.

  1. Скво

    Скво Странник

    Ещё раз о высоком либидо. И вопрос больше к девочкам.
    Согласны ли вы с тем, что «Мужчины хотят секса каждый день. Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.»

    Проходит полгода-год-полтора и сначала думаешь - работа, любимый мужчина подустали, а в отпуске понимаешь, что нет, устал от «каждый день».

    Удалось кому из девочек встретить партнера, который хочет каждый день с вами на протяжении многих лет?
     
    prorok нравится это.
  2. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Секс каждый день это нездоровая фигня.
     
    #2 Pablo Escobar, 5 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Нет
    Но у меня очень длительные отношения были только раз.
     
    TommyEgan и prorok нравится это.
  4. FootLover

    FootLover Странник

    Скво привет! Не девочка конечно, но отвечу, возможно будет интересно. Я как раз такой партнёр, с детства либидо высокое, могу 4-5 раз на дню и каждый день. Проблема с подходящим партнёром как раз, большинству столько не нужно просто, а мне в таких случаях приходится самоудволетворением заниматься ещё потом, потому что аппетит даже от одного раза повышается и очень хочется продолжения.
     
    Йоки, Лакшми и Скво нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    Да, согласна

    Вначале отношений есть страсть, хочется всегда и много. Потом наступает определённое удовлетворение и пресыщение. Желание немного сбавляет обороты. Отношения всегда развиваются волнообразно. Бывают периоды, когда хочется чего-то другого и получать удовольствие в чем-то другом. Или например, болезнь или стресс. В такие периоды особо секса и не хочется. Зато потом наступает новый виток отношений)
    А секс каждый день 7 дней в неделю 365 дней в году мне кажется очень быстро потеряет свою ценность и искру. Станет обыденностью. Как умыться с утра.
    У меня длительные отношения именно волнообразные :pardon:

    Ps я не имею ввиду спортсменов, которые пьют спец витамины и колят препараты, у них всегда каждый день)
     
    Onata, ElClause, Арлетта и 8 другим нравится это.
  6. prorok

    prorok °

    У меня не получается каждый, так как работа но этот год начался супер по 3 раза в день с 1 по 3;)
     
    ДавноЗамужем нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    18 лет замужем. Он хочет каждый день))))) Да кто ж ему столько даст? xa) Превращать секс в рутину, как утром чай попить, опаздывая на работу)))) На каникулах или в отпуске - да))))
     
    Саломон, mag6450slk, Скво и 6 другим нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    Вот эт наказание, не давать секс!!!
     
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    prorok кто его наказывает? Я? 2-3 раза за неделю нормально, я считаю, а вот каждодневные игры это для отпуска)))
     
    Onata, Yamat и prorok нравится это.
  10. Andi

    Andi Эксперт

    Скво хуже когда потребность в сексе со временем меняются.
     
    Любимка и prorok нравится это.
  11. Lizushka

    Lizushka Странник

    Если обычный секс и каждый день, то надолго такого запала не хватит, да и здоровье не позволит особенно мужчине. Больше 20 лет в браке привели в тему фемдома, просто надоело однообразие в сексе, хотя с супругой перепробовали многое. Почему фемдом, не знаю как-то больше эта тема волнует, инициатором был я, супруга сразу воспринимала как игру, а сейчас всё больше и больше входит во вкус, и причём нам это нравится. И теперь каждый день имеет свои краски, но так чтобы ежедневно с полноценным половым актом, то это просто не реально, больше из области фантазий.
     
    Kosta и prorok нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Д
    Доптест решает все эти вопросы;)
     
  13. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Согласен с вами. В случае ежедневного секса быстрее происходит его девальвация. Ведь секс это не только физиологическая потребность, но и нечто большее...в голове.
    Если брать реальных спортсменов, у них тренировки по 2-3 раза в день и им точно не до секса, не то что каждый день.
     
    #13 Pablo Escobar, 5 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
    prorok нравится это.
  14. prorok

    prorok °

    Я не говорю про реальных спорсменах я об более менее постоянных посетителей зала)
     
  15. tanya

    tanya Красава

    У всех разный темперамент. Мало какой мужчина сможет каждый день длительное время.
    Согласна с Олюня - в долгосрочных отношениях всё волнообразно. Отпуск -можно и каждый день,и несколько раз в день, на работе до 8 вечера - хорошо, если 2-3 раза в неделю получится. Плюс отношения же тоже волнообразно. Бывают моменты, когда всё плохо, тут уж не до секса явно. Опять же - болезни, проблемы и т.д.
    Чтобы ежедневно и так всю жизнь -это действительно надо не работать и постоянно только этим и заниматься )))
     
    Bishka, Yamat и Олюня нравится это.
  16. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот я себя, кстати, считаю женщиной с повышенным либидо. И был у меня ежедневный секс целый год. вечером по полной был, до 2 часов ночи, утром по-быстрому перед работой. Если честно, то меня так это выматывало, я просто уже хотела спать. Выходные, кстати, были более насыщенные, почти весь день потрахушки) Ну и такие отношения быстро сгорели. Через год я сбежала.


    А сейчас я вечно голодная, перед сексом чувствую, что уже всё дёргается и сокращается, пульсирует. Вот стою на работе, а вагина живёт своей жизнью, требует, чтобы уже не трахнул)) Сейчас у нас секс два раза в неделю, примерно , на два часа. При чем , если идёт потом второй заход, то мне не нравится особо, нет нужного накала страстей.
     
    Йоки, Onata, Kosta и 3 другим нравится это.
  17. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    В целом острая потребность в сексе каждый день это уже нездоровая фигня, если от отсутствия секса каждый день его ломает и он(а) испытывает дискомфорт.
     
    prorok нравится это.
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ещё я убедилась, что выдать хороший качественный секс в ежедневном режиме может мало кто. Большинство мужчин на такой драйв способны только раз в неделю (
     
    Олюня и prorok нравится это.
  19. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    А что для вас хороший качественный секс?
     
    #19 Pablo Escobar, 5 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
  20. prorok

    prorok °

    Всё понятно с вами женщинами, а я все время думал что это мужики должны каждый день делать секс, а оказывается он и не нужен каждый день, раз в неделю это норма а то и реже!!!
     
    Onata и Пьердекубертен нравится это.
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот сунул и трахнул по пять раз в день, как кролики, не интересно)) женщине нужен более сложный подход
     
    Kosta, Sn03 и prorok нравится это.
  22. Олюня

    Олюня Красава

    Вообще неправда!!!!!! Мне, например, 3 раза в неделю оптимально.
     
    tumati, KJery, Kosta и 4 другим нравится это.
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вы всё не правильно поняли. Вполне можно было бы через день, через два, но при условии, что будет качество на высшем уровне. А не кончил за 7 минут и спать(
     
    Kosta, Любимка и prorok нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    По мне чтобы не было 7 минут и спать надо чаще трахать!!!

    Возможно но и я не говорю что прям каждый день это панацея, я чисто по работе не смогу так)
     
    Onata нравится это.
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Нет, нужен умный мужчина, который умеет сделать из секса искусство. А то некоторые трахают-трахают, а женщина неудовлетворенная ходит
     
    Шальная, Арлетта и prorok нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Здесь всё зависит от места настроения и темперамента в тот момент когда происходит секс)))
     
    Onata нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Так и от женщины многое зависит. Она тоже должна проявлять инициативу.
    А то есть такие, что кроме одной позы ничего не приемлет, а потом выясняется, что она бедная всю жизнь неудовлетворенной ходила и это потому что муж её не раскрыл)))
     
    Kosta, Lexabi, ElClause и 3 другим нравится это.
  28. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Знаешь, тот мужчина, который мне офигенный секс давал в ежедневном режиме , сказал, что я больше ни с кем такой удовлетворенной не буду. Но он ошибся. Я вполне удовлетворена более редкими встречами. И лёгкий сексуальный голод привносит более яркие ощущения)
     
    Саломон, Тигрище, Semm и ещё 1-му нравится это.
  29. prorok

    prorok °

    Всё стало понятно!!!
    Каждому своё!!!
    Мы все индивидуальны!!!
     
    Onata, Kosta, ElClause и 3 другим нравится это.
  30. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    У каждого свои тараканы в теме секса. ИХМО, имеет значение взаимное притяжение, совпадение как по физиологическим параметрам и психологическое. Количество секса вторично и вытекает из совпадения по физиологическим параметрам. Допускаю вполне, что какой-то паре в кайф секс секс каждый день, а какой-то более спокойной раз в неделю.
    (странно, что сообщения с цитатами возможны только после одобрения модератором, оказывается)
     
    Kosta, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Пять раз в день как кролики не получится каждый раз будет дольше))) я бывало что последний раз просто останавливался потому что уже уставал и не было сил что у меня что у дамы!!!
     
    Feen и Onata нравится это.
  32. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот здесь могу поспорить) многие мужики в сексе ни-о-чём) многие у нас замужние месяцами ждут секс, а секс совсем не интересный. И мужу не интересны её фантазии и желания
     
    prorok нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Просто вы новичок и от новичков бывают разные сюрпризы и чтобы им не вешать балы за нарушения модератор проверяет сообщения ( хвала им за их труд;))
     
    Pablo Escobar нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    А есть наоборот, когда мужики ждут месяцами, и минет не могут годами допроситься.
     
    Kosta, Lexabi, ElClause и 3 другим нравится это.
  35. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Жены ждут месяцами, а сливки получают любовницы. Так и живем...
     
    IvanRed, Kosta, Szilvian и 4 другим нравится это.
  36. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А бывает, что член в рот суёт каждый день, а удовлетворить вагинально не может. Эгоизм в сексе, ещё одна тема)

    Большинство мужчин не сидят на секс форумах, не изучают Тантру или Даосские массажи, они сидят в подъезде с соседом, болтают о машинах и пьют) а встретившись с женщиной просто хотят с ней выпить и поболтать. А секс у таких женатиков никакой, что с женой, что с любовницей. И любовниц они выбирают таких, чтобы в первую очередь не секс, а подумать , было

    И бывают такие мужчины, у которых жёны счастливы, удовлетворены и сексом и вниманием. И любовница тоже удовлетворена. И удивляешься, как он так может?!
     
    #36 Сквирти, 5 янв 2020
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
  37. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Я даже во дворе пью виски иногда, но моя жена кончает по много раз. И секс, как правило, 3-5 раз в неделю.
    Тут я для себя одно усвоил - есть совместимость, а есть несовместимость. Не более ни менее. И сексуальный темперамент. Я знаю людей, которым, скажем так, тема секса полутабу.
    Типа как минеты всякие и прочие "извращения". И там у людей норма - раз в месяц пять минут.

    И тут читай-не читай форумы, уже люди не изменятся.

    Очень страшная вещь. И присуща так или иначе всем...
     
    Любимка нравится это.
  38. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Пьердекубертен я про тех мужчин писала, которые на сайт этот и не думают заходить. Для них секс раз в две недели, а то и реже , вполне нормально.

    Хотя есть и такие, которые только и плачутся, что с женой секс никакой. А копнешь глубже и оказывается, что это с ним секс никакой. А жена его давно нашла хорошего и активного мужчину и успевает по пути с работы )) или на работе)) или в обеденный перерыв))
     
    Onata и Пьердекубертен нравится это.
  39. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб лучше вечером уснуть,
    Муж, по традиции недавней,
    Решил к соседке заглянуть...
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире прозвенел,
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Ну, а из ванной в это время,
    Как Шамаханская княжна,
    Забот домашних скинув бремя,
    Вошла законная жена:
    В грозящем легкости халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая слабо,
    При виде собственной жены:
    Была бы ты чужая баба -
    Тебе бы не было цены...

    Сквирти, однако... в чём-то вы правы.
     
    IvanRed, num1471, Sn03 и 5 другим нравится это.
  40. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Все правильно говорите. Для некоторых СЕКС это пять минут фрикций и три часа разговоров.
    А уж всякие там куни и т.п.....
    Я знаю женщин, у которых минет это грех.
    Мужчин, которые вообще считают нормальным секс раз в месяц и более. И именно такой, на пять минут...
    Но это разговор о темпераменте и совместимости
     
    Onata, Любимка и Сквирти нравится это.
  41. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Недавно читал книгу о сексе (такая тематика чтения для меня не свойственна в принципе))). Автор делит сексуальное влечение на три типа: спонтанный, контекстнозависимый и ответный. У большинства мужчин, по мнению автора, спонтанный. Т.е. хотят секса вне зависимости от контекста. А вот у женщин преобладает контекстнозависимый, т.е. для большинства женщин важен контекст, (т.е. совокупность целого ряда факторов: мужчина, его поведение, место, время, настроение и т.д. и т.п.) и без контекста сложно возбудиться.
    Однако, есть женщины со спонтанным типом влечения, которые просто хотят секса...наверное, Сквирти относится к этому типу.
    Как-то я раньше не задумывался, что могут существовать разные типы влечения. Если исходить из теории автора книги, то можно объяснить поведение женщин, которые годами не хотят секса, потому что нет нужного контекста.
     
    Magnolia, tanya, MySoul и 3 другим нравится это.
  42. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Pablo Escobar , всё верно, к женщине нужно уметь подкатить) зрелые мужчины уже до этого доходят путем проб и ошибок. Есть мужчины, которые навсегда так и остаются незрелыми.)

    И есть ещё такой момент. Влечение на нового знакомого , начальная стадия знакомства отличается от постоянных длительных отношений. Мужчинам уже не надо завоёвывать свою женщину, они расслабляются. Женщины тоже уже не одевают самое сексуальное белье перед приходом мужа с работы( , не делают прическу, макияж, приятные духи
     
    Onata, Пьердекубертен и Sn03 нравится это.
  43. amurtiger

    amurtiger Странник

    Я не девочка, но мне уже много лет, и я хочу несколько раз в день. Жена не знает сколько спермы было вылито на стенки душа! и хотя она в среднем хочет сейчас в среднем через день, но мне мало, и количество выстрелов в воздух значительно больше чем в ее киску. ((
    Все зависит от любидо. И сексуальные желания тоже.
    Например, день два перерыва и умираешь, как хочешь сделать куни, ласкать везде и всюду. А если несколько раз в день, тогда куни отводишь меньше времени.
    Рукоблудство не помогает, секс в мозгах а не только в гормонах.. выработка последних может же и активироваться во время возбуждения.
     
    Onata, tanya и Скво нравится это.
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Я свято верю в то, что если у людей изначально совпали темпераменты , то все будет хорошо. Разнообразить секс вообще не проблема, было бы желание с двух сторон.
    Женщинам не стоит забывать, что штамп не панацея от измен.
    А мужикам, что женщинам важно внимание.
     
    Semm, IvanRed, Kosta и 8 другим нравится это.
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я такая девочка...:pardon::bounce: секс каждый день. Вместе давно, не устали каждый деньxa) и рутины сексуальной никакой. Да, с бытовухой и работой сложно. Но мы заряжаемся энергией какой-то после секса, и дела легче делаются и быстрее. Секса не было- нервяк, я психую, нытье в месседжерах, работа не идет...:pardon: секс был- мы на позитиве:hug:
     
    Onata, Kosta, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  46. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Оговорочка, нормальный минет!! :oldman:
    А то кому то 2 раза в головку чмокнуть - тоже минет facepalm
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  47. synapse

    synapse Заблокирован

    Скажу по личному опыту, все возможно, от партнера много зависит, как и от женщины так и от мужчины конечно, был женат и жена скучна в сексе была и больше чем на два раза в неделю и не хотелось, тупо физическую потребность ублажить и баста, после нее появилась подружка, которая до жути фантазерша была, с ней три года каждый день по 3-4 раза было и каждый день желание не убывало и еще один пример, есть подруга которая кроме как с выключенном светом и под одеялом не соглашается, такой вариант вообще убивает все желание и к ней забегаю раз в месяц, когда вообще голяк с партнером.
     
    Скво нравится это.
  48. tanya

    tanya Красава

    Темперамент у всех разный. И желательно, конечно, чтобы у мужа и жены он совпадал, иначе беда. Правильно уже сказали, что важна не только частота, но и качество. Мне, например, раза 3 в неделю -оптимально, но вот 7-10 мин никак не устроят, минимум час. Поэтому с учетом работы каждый день вообще никак это себе не представляю... В сутках просто нет столько времени )))

    Кто автор? как называется? заинтересовала книжка.
     
    Скво и Yamat нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну такого нашла, но он далеко..а так нет, в реале такого не было и нету. Бывают моменты, когда пересекаемся в плане желаемой частоты и качества, но это как увидеть комету Галлея. Так что всегда чье-то либидо перешивает на весах секса. В данный момент - мое.
     
    Любимка нравится это.
  50. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Как хочет женщина.
    Эмили Нагоски.
     
    Onata, Скво и tanya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей