Секс каждый день

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Скво, 5 янв 2020.

  1. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    АндрейА
    Может быть. Но это совсем плохо
     
    Любимка нравится это.
  2. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Нет, просто ее голова не любовью забита) а вернуть романтический настрой можно только лишь разгрузив женщину, то есть забрать ее на отдых) ну взять за правило выходные проводить вдвоём одним в постели, шампанское и суши
     
    Kosta и tanya нравится это.
  3. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Переходит на другие темы, а если настаиваю, говорит, что не хочет сейчас об этом разговаривать
     
  4. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А раньше она легко секс обсуждала? Раскованно?
     
  5. Олюня

    Олюня Красава

    значит что-то есть... то, что ее изнутри съедает, но не уверена, что вы ее поймете... вам надо выбрать время, убрать детей (например, к бабушке) и серьезно настойчиво поговорить.
     
    sb16, Sezen и Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти ну как он её разгрузит, если он дома три дня в месяц?
    Дети не такие уж и маленькие у них.
    При грамотном распределение времени все реально.
    Она знает когда он приезжает, и может подготовиться к его приезду, это не сложно.
    Ему то , где то там одному тоже не легко без семьи.
     
  7. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Слушать любила и читать, я ей посвящал прозы, на тему нашей близости, фантазировал как бы это могло случиться и где, и чем бы это закончилось. Говорила - пиши рассказы, у тебя получается
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Если женщина постоянно отказывает, при условии среднего либидо и нормального здоровья, она просто не хочет этого мужика.
    Ну серьезно , блин, вот придумывают отмазки xa)
     
    Etrido и Sezen нравится это.
  9. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Насчёт небритости может быть много знаков. Например, тебя уже не надо завоёвывать. Насчёт разлюбила-это сам разберись, здесь то кто может знать? Скорее всего быт заел. Так бывает. Если нет явных признаков измены, то холь и лелей, ты не на роботе женился. Семейная жизнь это работа, а не вечный оргазм.
     
    Gody, Kosta, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Значит только слушала, диалога не было и свои фантазии она не озвучивала, а ваши не развивала, не подхватывала?
     
    Олюня нравится это.
  11. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Нет, просто слушала. Говорит - не умею я как ты, а хуже, только позориться. Я успокаиваю, говорю, как получиться, главное высказать то, в твоей голове, расскажешь про секс будто в кино, а всё равно это на себя примеряешь. Думал так раскрою её желания. Не вышло

    До этого нового года, там всегда было гладенько, любит когда язычком ласкаю
     
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А когда ты на работе вы не переписываетесь сексуально? Гивки, картинки, чтобы вы сейчас хотели, например

    То, что нельзя сказать, ведь можно показать на примере фоток из инета)

    А как же Вирт и секс по телефону, когда вы далеко друг от друга? А подрочить перед сном совместно разговаривая по телефону?

    Возраст у нее самый сексуальный) АндрейА Можно вводить много нового, должны раскрыться новые эрогенные зоны.
     
    #112 Сквирти, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    Kosta нравится это.
  13. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Ещё недавно, искал красивые гифки со сценами секса и отправлял, подписывал, вот так хочу когда приеду. Но на деле чаще классика. А потом запретила присылать, говорит дети увидят
     
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Может вам в баню сходить, массаж и ласки разные друг другу сделать, может это ее оживит
     
  15. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Вирт не получается, предприятие оплачивает хостел, а всегда кто то есть в комнате

    Очень хочу, но боится заразу подцепить
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот он приезжает на три дня, когда все успеть то?
     
    sb16 нравится это.
  17. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Надо запоролить телефон от детей) у меня дети, наверное видят кое-что случайно, но не обращают особого внимания, у каждого свой есть телефон. Я и к ним не лезу, не имею привычки такой. И им не разрешаю.
     
  18. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    В пятницу вечером я уже дома, уезжаю в понедельник утром. Три ночи у нас
     
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Как когда, сразу, по приезду надо отмыться с дороги, дети поймут)
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это мало, и с детьми надо успеть пообщаться.
    Вам нужен разговор, по душам.
     
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    На счёт заразы, надо взять свои простыни и застелить всё ими, а потом их прокипятить дома и оставить для следующего посещения
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Ну ок, согласна, ну почему то она не торопиться это исполнять. Могла бы при желание ведь все организовать?
    Тут как ты и придумывать не надо. Женщина, если она хочет, она своего мужика встретит так, что он потом когда уедет и на других смотреть не захочет.
     
    Шкодная и Сквирти нравится это.
  23. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Мне кажется, что просто быт заел. Это при условии, что никого нет. Молодая женщина, дети, тебя нет, как любовник приезжаешь и т.д. Наверное хочется уже, что бы рядом был, помогал, а то она одна, и школа, и дом, и болезни и т.д. Ты приехал, потрахал, уехал. А поговорить? А мусор вынести, слив пробить, фото сделать, в телефоне разобраться, дверца отвалилась, новую блузку купить, опять у старшего нога выросла, и ууууу....сколько всего ещё.
     
    Gody, Kosta, Шкодная и 3 другим нравится это.
  24. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Вы правы, потому что неудовлетворенность начинает сказывается на потенции, думаю познакомиться с дамой в Москве
     
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну в один приезд баня, в другой детей уложить спать и самим уединиться, а в третий приезд запланировать поездку в гостиницу. Детям времени уделить и жене отдельно. Вполне себе можно не сразу детей к бабушкам , а самим все три дня отрываться, а каждый раз один день из трёх посвящать только сексу. Но надо поговорить с женой, обязательно, что для тебя это важно и нужно, что ты именно этого от нее хочешь и ждёшь
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Может сначала все же поговорить с ней?
    Долго вы ещё будете жить в таком ритме?
     
  27. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Так вот к чему всё этоxa)
     
    Sn03, Сквирти и Любимка нравится это.
  28. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Выходные всегда гуляю с детьми, все что сломалось чиню, мусор выношу, уроки делаю, готовить помогаю, за продуктами хожу, могу и полы помыть и детей учу по дому помогать. Лишь бы она отдыхала по больше. У меня работа не сложная, я потом отдохну
     
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    И заразу принести) да какая дама захочет мужчину женатого из хостела? Скорей всего дама так себе будет, не айс
     
  30. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Нет, не к этому. Я разобраться хочу в первую очередь
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    И вы все это успеваете за два дня? xa)

    Ой, а то у нас любовниц мало , ага.
     
    sb16 нравится это.
  32. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Да не в даме дело, кому то и такой уже хорошо

    Я стараюсь всё успеть по возможности, знаю что без меня ей тоже не сладко
     
  33. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А такой хорошо уже кому? А такая точно вам нужна? Я всего два года с Сережей, до него год была в свободном поиске, так что я помню мои требования к кандидату. Это сейчас Сережа вхож в мою семью, а первый год мы встречались на его территории и я не спешила его знакомить со своими детьми. То есть к себе домой я не водила мужчин никогда.
     
  34. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    В принципе жена то знает, что у меня в сексе большие потребности, ещё лет пять назад жаловалась, что столько секса сколько я хочу, ей много
     
  35. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ты себе то не ври. За два дня всё сделал и жену удовлетворил. Ах да, ещё и с детьми погулял. Просто не знаешь, что такое рутина. Работаешь, скорее всего, охранником. Я не осуждаю, я к тому, что времени много, вот в голову и лезут мысли. О бабе, например. Да. Сквирти , полно баб, которые не прочь, особенно среди тех, которые недавно выпендривались, что никто не нужен.
     
    tanya нравится это.
  36. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Было пару раз, знакомился в сквере с особами, звали в гости на чай. Отказывался, побоялся чего то, премилые и опрятные дамы были
     
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да знаю я таких, кто не прочь, они за пузырь водки и сигареты трахнутся и будут говорить, что они чистые, а потом заразы не оберешься
     
  38. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Ну совсем меня принизили, работаю на оборонной предприятии, химиком

    Да я не пью алкоголь в Москве, дома с женой вино иногда
     
  39. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Они же думали, что ты свободный мужчина) и будешь с ними жить долго и счастливо)
     
  40. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не собирался принижать, не моё это, любой труд уважаю, из речей такое показалось. Извини, есичо.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти знаешь красавиц, замужних и не только замужних не прочь завести женатого любовника? Они есть) и их не так мало.
     
  42. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Ипотека загнал в столицу, не купить квартиру на обычную зарплату в регионах. А быть коммерсант ом, жилки нет
     
  43. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

     
  44. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что 2 причины вместе: 1. быт, в котором жена "варится" всё время и потом уже ничего не хочет + отсутствие романтики. 2. такой график сексуальной жизни не способствует повышению либидо.... Женский организм привыкает к определенной регулярности половой жизни. А при таком графике регулярности просто нет. Месяц мужа нет, потом приехал на 3 дня... Если бы у нее было высокое либидо, было бы еще хуже: 3 дня секс каждый день, а дальше Вы уедете и что? вибратором удовлетворяться или с помощью любовника?... У а у жены, видимо, либидо таки низкое, и за счет перерывов продолжительностью в месяц становится вообще нулевым.
     
    Sn03 и sb16 нравится это.
  45. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    У всех женщин либидо повышается перед месячными? Или наоборот, оно понижается в Эти дни?
     
  46. tanya

    tanya Красава

    У меня во время овуляции повышается. Перед месячными - когда как ( не повышается -это точно). Иногда живот начинает болеть заранее, тогда вообще не до секса...
     
  47. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Десять лет вместе, а я про жену ни чего не знаю. Стыдно то как
     
  48. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Когда делать нечего, читай хоть. 10 лет и ноль. Давай, выстраивай жизнь с супругой, а то времени не очень много осталось.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  49. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Не ноль конечно, как раз думал что ей со мной очень хорошо в сексе, стояка точно хватало на три, четыре оргазма и слов - хватит, больше не могу. Но всё же что то важное я упустил
     
  50. tanya

    tanya Красава

    И кстати, я думаю, что не хочет говорить о своем либидо именно потому что ей особо нечего сказать. Возможно, она сама не знает что происходит. Вот не хочется и всё тут. А почему - ответить не может. Такое бывает. Она, возможно, и сама уже думала об этом и головой понимает, что муж приехал, вроде бы надо, но... Не может ее организм перестроиться с режима совсем без секса на режим три дня подряд... Еще проблема может усугубляться возможными проблемами со здоровьем, связанными с нерегулярностью половой жизни. При частоте раз в месяц слизистая может элементарно натираться и это приводит к вагиниту и циститу. Может быть, в один из предыдущих Ваших приездов так и было. И эту взаимосвязь врач ей объяснила. И жена теперь попросту боится получить снова неприятности. А не говорит, потому что есть у некоторых женщин вообще привычка о таком не говорить мужьям.
     
    Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей