Жёсткий орал

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Alex007, 30 янв 2017.

  1. Alseida

    Alseida Странник

    с любимым мужчиной я только за. мне нравится мужское доминирование
     
    Chatterly, Noy, Myzuka и 5 другим нравится это.
  2. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Обожаю жесткий орал, горло иногда побаливает от такого, но мужу об этом не говорю, боюсь, что лишусь жесткого траха в ротик)
     
    Grib21, Chatterly, Akims и 6 другим нравится это.
  3. Odisei

    Odisei Любитель

    Нетвоя может и горло повредить если увлечётся
     
    Вежливый нравится это.
  4. Nirvana

    Nirvana Странник

    Люблю, только до того как поела.)
     
    Noy, Вежливый и Thor нравится это.
  5. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

  6. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Шикарно! Я тоже так хочу. Вот именно так. :yesyes: :kruto:
     
    Chatterly, Helenslove, Scromnaya и ещё 1-му нравится это.
  7. Hunn

    Hunn Странник

    Может, мне везло, но большая часть девочек с которыми были отношения любили жёсткий орал. Одна откровенно кончала от этого, стоило только в процессе к её киске прикоснуться.
    Самое интересное было с любовницей на работе: безумно красивая, стройная девочка, при этом в работе очень жёсткая (да и в семье тоже))) всегда одетая безукоризненно. Ну, так вот, мало того, что жесткий секс любила, почти на уровне насилия, так ещё и на работе в кабинете часто с ней закрывали на оральный перерыв - минут 15-20 (дольше работа не позволяла), в течение которых следовал очень жёсткий орал, в т.ч. на столе, когда она лежала с запрокинутой головой. Главная задача при этом при всём была - слюной и спермой костюм и волосы не залить :tooshy:
     
    Garry, Svetoi84 и Chatterly нравится это.
  8. Chatterly

    Chatterly Странник

    Ух, представила....с ума сойти!!!
     
    LexO, Alle и skorohvat нравится это.
  9. Harry

    Harry Странник

    Это фантастика! Амплитуда широкая, она стонет, ещё пальчиком дырочку ануса ласкать... Одно из лучших воспоминаний...
     
    Grib21 нравится это.
  10. Gupi

    Gupi Странник

    Мне нравится жёсткий орал, но раньше пробовала только с мужем, у него член не большой. Потом встретилась с одним парнем, склонил он меня к оралу, достает свою махину, а она толщиной с хорошую бабушкину скалку. Стала я сосать, а он сразу давай наяривать на полную катушку. За затылок меня притягивает и долбит. Чувствую уголки губ от напряжения болят и челюсть скрипит каждый раз, когда входит глубоко. И зубы задние задевает одновременно слева и справа. На тот момент я даже испугалась, а сейчас вспоминаю и возбуждает. Жаль, не кончил он мне в ротик, очень хотелось бы из такого шланга получить струю.
     
    Anton292, Алексей905, Alan и 9 другим нравится это.
  11. Максим94

    Максим94 Странник

    Gupi
    А горловой лежа на спине практиковали?
    От того как Вы ярко, детально все описываете, тоже история возбуждает.
    Аж захотелось сравнить свои 6 см с толщиной бабушкинской скалки, но да ладно.
     
    Gupi нравится это.
  12. Gupi

    Gupi Странник

    Пробовала с небольшим членом. Ту махину я бы ни в какой позе не приняла бы наверное до упора. (Или надо челюсть разрабатывать?))
    А с обычным размером очень даже хорошо. Только я люблю, чтобы во время этого крутили сосочки, мне это жизненно необходимо))
     
    crazymonkey, KotKot, 420day и ещё 1-му нравится это.
  13. Максим94

    Максим94 Странник

    Не думаю, что это нужно обязательно.
    В такой позе очень удобно проверять на упругость грудь)))) А сосочки можно большими и указательными пальцами разминать, как самопроизвольно, удобство позы колоссальное, это как расположение кнопок на смартфоне, где кнопки, там и пальцы)
    Поза удобная, в меру, чтобы привыкали.
     
  14. Gupi

    Gupi Странник

    Сама себе не интересно.
     
    DronMsk и 420day нравится это.
  15. Максим94

    Максим94 Странник

    Gupi
    Нет. Не сама себе. Это предложение "А сосочки можно большими и указательными пальцами разминать" продолжение первого "В такой позе очень удобно проверять на упругость грудь))))" Подразумевалось, что ладони и бОльшая часть пальцев для определения упругости груди и обхвата, а большие пальцы свободны и находятся немного в стороне и как раз точь в точь мочки больших пальцев возле сосочков. Подразумевал, что эта поза очень удобна одновременно для горлового и для внимания груди, как Вы и хотели.
     
    #65 Максим94, 25 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
    Gupi нравится это.
  16. МаксимПошлый

    МаксимПошлый Странник

    Жена любит сосать. Если начинается утро с минета - то он нежный медленный, еле слышный. Потом когда член у неё во рту уже встал она начинает меня дразнить и громко причмокивать, меня это дико заводит.
    Замечаю что в середине процесса, когда она все ещё сосет, но я сам начинаю задавать темп держа ее за волосы она начинает громче стонать, это меня приводит просто в звериное возбуждение.
    Часто меня позы, и трахаю ее ротик уже во всю.слюни заливают ее лицо, грудь. На это приятно смотреть, когда например вытаскиваю член чтобы поставить раком. Она продолжает стонать и смотрит на меня раскрасневшаяся и в слюнях, зная что дальше последует.
    Встаю перед ней на колени и жестко долблю в горло, при этом с силой шлепая по ягодицам.. в конце ложу на спину и долгу на высунутый язык.. ммм
     
    Gupi, Neoborland и RomanCuck нравится это.
  17. Беззубик

    Беззубик Активист

    Я лёг спать чуть позже жены. Она лежала личиком ко мне и не заметила как я лёг. Закрыв глаза я попытался уснуть. долго не получалось. Я открыл глаза и посмотрел на спящую жену, на её губы. В голову пришла мысль: Вот сейчас встану на колени рядом с её головой, поднесу к её губам член и оттрахаю в ротик. От таких мыслей член встал. Чувства мои разнились. С одной стороны было дикое желание исполнить задуманное, а с другой было и неловко, да жаль нарушать её сон. Но я не удержался и поборов свою нерешительность сделал задуманное. Жена проснулась от того, что я прижался головкой к её губам и обхватил её голову. Она открыла рот и я вошёл в него. Спросонок она пыталась помочь рукой, но я убирал её руку и всаживал свой член в её ротик. Нахлынул оргазм. Я знаю, она не любит когда ей кончаю в рот, хотя я не курю и стараюсь вечером поесть фруктов и шоколад. Она всегда отстраняется и додрачивает. Но сколько же так может продолжаться. В этот раз я был намерен всю свою сперму спустить её в рот пусть и насильно. Я содрагался в оргазменных пульсациях и прижимал её голову, чтобы она не вырвалась, но приняв половину порции жена всё таки вырвалась и оставшуюся сперму мой член уже выстреливал куда то на подушку, щёки, лицо. Я тут же прижался к её губам и выпил весь спермо-ликёр из её рта -Так неожиданно! Сказала она довольная и легла мне на грудь. Я счастливый обняв её уснул.
     
    Pavlovich, Gupi и Neoborland нравится это.
  18. Jay

    Jay Заблокирован

    Да пожалуйста)) Вопрос только в глотном рефлексе ....
     
  19. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Я раньше в этой позе пытался жене член глубоко засунуть, она языком недавала пройти члену в горло и отварачивалась сразу как бы набок.
    Потом перестали так пробовать, ведь ей неприятно и она знает что я буду пытаться сунуть глубоко.
    Блин как же я тебе завидую. Как же я хочу жену в горло трахнуть.
     
    #69 Pavlovich, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
  20. Jay

    Jay Заблокирован

    Молодец! Побольше спонтанности

    Учше всех - это редкость)))
    Расскажите что и как она делает
     
    #70 Jay, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  21. Просто На

    Просто На Активист

    xi)
     
  22. Noivel

    Noivel Активист

    Не люблю простой минет, люблю именно трахать, чтоб аж носом до живота доставала.
    Не один раз в разговоре с девушками, уверяли, "та то тебе просто плохо сосали, вот я по-другому умею".
    Фигня. Ничего не заменит того, как сам насаживаешь.
     
  23. Lesh

    Lesh Странник

    О да
     
  24. borat

    borat Специалист

    Интересно тут описывают. Такого чтоб слюни, сопли, слёзы во все стороны - у нас не было. Больше предпочитаю отдаться ей при таком виде секса))
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей