Золотой дождь. Писсинг. Golden shower

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eugenlamp, 10 янв 2006.

  1. Mulatik

    Mulatik Странник

    с утренним стояком почти каждый день писаю
     

    Вложения:

    Fulk, Rogoff и Biankey нравится это.
  2. Лиргисо

    Лиргисо Новичок

    Biankey
    Как это приятно... Но только с любимым мужчиной.... Член во рту и дождик....
     
  3. Лиргисо

    Лиргисо Новичок

    Да, вы правильно говорите...
     
  4. Paulpad

    Paulpad Заблокирован

    мммм в ротик бы эту струйку получить)
     
    Dervish 78 нравится это.
  5. Юрген77

    Юрген77 Активист

    В фантазиях и просмотре порнухи легко. В реале не всё так просто - вкусы, запахи, предубеждения.
     
  6. Лиргисо

    Лиргисо Новичок

    В реале возбуждает ооочень... Но только с любимым-драгоценным)
     
    rochin и Pincher нравится это.
  7. Biankey

    Biankey Странник

    мне вот любая моча нравится, я готова хоть в очереди в мужском туалете стоять и по очереди у всех принимать струю

    и самой при этом писать— кайф
     
  8. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    ух, как!
     
  9. Tommios

    Tommios Эксперт

    Можно подробней?
     
  10. Гришин

    Гришин Специалист

    Неплохое желание.
     
  11. Юрген77

    Юрген77 Активист

    А женскую не хочешь?
     
  12. Everita

    Everita Заблокирован

    Начитавшись ваших положительных откликов, подумалось, что если твой мужчина тебе глубоко приемлем и приятен со всеми своими запахами и вкусами, то желание испробовать его золотой дождь соблазнительна. Если я как-то осмелюсь попросить у него капельку из члена в рот. обычный не-бдсм мужчина не впадет в панику? И вообще, способны так дозировать свои струи, чтобы действительно получить в рот капельку, а не поток?
     
  13. Niciesta

    Niciesta Странник

    Конечно способен. Не уверен что точность будет строго одна капля, может три , но уж точно если не захочет потока не будет)))
     
    Юрген77 нравится это.
  14. Biankey

    Biankey Странник

    Хочу любую

    Какие именно подробности интересуют?))
     
  15. Rogoff

    Rogoff Странник

    Селфписсинг? Надо тоже так попробовать. За неимением партнёра для этого.
     
  16. Rogoff

    Rogoff Странник

    Ой. красота-то какая! С каким удовольствием рот подставил бы под этот источник! ah)
     
  17. Yamin

    Yamin Странник

    Не проще будет тогда вылить основную массу, а в конце тогда вам попробовать, так уже точно сильно много не переборщит).
     
    #1567 Yamin, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
  18. Yamin

    Yamin Странник

    Ух...я готов в личке)
     
  19. Любитель68

    Любитель68 Новичок

    Никогда не практиковал, но уже давно есть фантазии на эту тему, хочу от девушки попробовать!))
     
    Гришин и Yamin нравится это.
  20. Гришин

    Гришин Специалист

    Обязательно попробуй! Уверен что понравится!
     
  21. Паридет

    Паридет Новичок

    Пробовал много раз с бывшей девушкой. И это фантастическое ощущение, звук пщщщ, как песня. Инициатором был я. Самое сложное было в начале, довести до девушки, что в самом деле хочу получить дождик прямо на язычок. Говорил, что возбуждает меня это дико, но не верила и думала, что прикалываюсь. И в вот, когда она захотела просто пописять, я сказал что пойду с ней в туалет и буду просто слушать. Она писяла, я слушал эту мелодию и мой член встал моментально. Увидев мою реакцию просто на этот звук, она наконец поверила, и согласилась попробовать. В первый раз сделали это в джакузи. Я лег на спину и она сверху почти села на лицо, так, чтоб ее писька была в паре сантиметров от моего рта. Она начала писять, а я жадно принимал все на язык, и параллельно ласкал ее языком. Сладкий горячий напор, незабываемые ощущения. Еще с минуту вылизывал капельки. И в завершении, это не было бы так круто, если бы мы не поцеловались после этого, и она не пососала мой язык, со вкусом ее горячей мочи.
     
    Arfeadinka, rochin, Dervish 78 и 6 другим нравится это.
  22. Rogoff

    Rogoff Странник

    К
    Красиво описал, правда сладким эти струи назвать трудно. Хотя конечно не во вкусе дело.
     
    Greshnik A и rochin нравится это.
  23. Zitz

    Zitz Странник

    Согласен
     
    maugli518 и Meatler нравится это.
  24. Biankey

    Biankey Странник

    processed-4.jpeg

    processed-5.jpeg
     
    #1574 Biankey, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  25. Frank

    Frank Специалист

  26. DarkGreen

    DarkGreen Активист

  27. Katy

    Katy Странник

    Gaigoni, Kadzuotaoka, TonyHawk11 и 5 другим нравится это.
  28. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

  29. hochubi

    hochubi Активист

  30. DarkGreen

    DarkGreen Активист

  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Кому как. Мне например нравится и вкус и запах. Обожаю принимать дождичек на лицо и в ротик. Познакомлюсь с женщиной в МСК которой тоже нравится эта тема и не только эта.
     
    Arfeadinka нравится это.
  32. Mulatik

    Mulatik Странник

    full_384677fcd6.jpg
     
    Klsa 59, Biankey, boborkoff и 3 другим нравится это.
  33. Добрый котик

    Добрый котик Странник

  34. Vitaliy1987

    Vitaliy1987 Странник

    Greshnik A нравится это.
  35. romka81

    romka81 Любитель

  36. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Такие девушки как вы - на вес золота. Хотел бы я себе такую любовницу) Все ее желания бы исполнил.
     
    Sashulia99 и Catlis нравится это.
  37. boborkoff

    boborkoff Активист

    хотелось бы попробовать ЗД...
     
  38. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Ничего сложного в этом нет. Есть специально обученные девушки. Стоит удовольствие около 30к
     
  39. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Llirik99

    Гораздо интереснее найти девушку со схожими фетишами, а не платные услуги покупать, тем более за 30к... Достаточно много девушек и женщин, которым нравится данная тема и они абсолютно бесплатно могут пописать на тебя или прямо в тебя в первую очередь не ради твоего, а ради своего удовольствия.
     
    Паридет, Magnolia, Frank и 3 другим нравится это.
  40. Llirik99

    Llirik99 Активист

     
  41. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    Совершенно верно, потому что это фетиш, а не физиология.
    В такой практике гораздо интереснее изначальные взаимоотношения партнеров и тогда данная практика обретает какой-то смысл (или это игра верх/низ, либо такой способ разнообразить отношения между любящими друг друга людьми.
     
    #1591 VadimKrip, 26 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
  42. Юрген77

    Юрген77 Активист

    А где ищешь? Надеюсь не на улицах с вопросом пристаёшь. Определённые форумы посещай. Или свою, с которой долгое и глубокое понимание друг друга.
     
    rochin и Sashulia99 нравится это.
  43. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Юрген77

    Да в принципе и на улице можно найти, если конечно морду не набьют раньше) Есть такой персонаж в Америке по кличке Roman Fart-Smeller, так вот он стоит посреди улице с табличкой, где написано, что ему нравится, когда ему пукают в нос и многие девушки ради прикола соглашаются это сделать даже на камеру и на лицо ему садятся. Соответственно, не трудно догадаться, что если бы он просил бы пописать на него, то тоже нашлось бы немало желающих)) Но у нас в России если такое провернуть, то скорее всего тебя гораздо раньше изобьет какая-нибудь гопота, чем кто-то из девушек захочет подыграть твоим фетишам.
     
    Sashulia99 нравится это.
  44. gushi

    gushi Активист

    Не гопота, а нормальный среднестатистический россиянин. Правильно сделают, что побьют, ибо не фиг пропагандировать развратный образ жизни. Правильно написали выше, посещай определенные форумы
     
  45. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Пристать к девушке на улице в надежде на простой секс, это плохо, но это нормально. А пристать к девушке на улице с просьбой поссать в рот или на голову, это гипер ненормально и гипер нехорошо. Разницу понимаете?
     
    gushi нравится это.
  46. Shatun

    Shatun Любитель

    Что у неё с пальцами ног?
     
  47. Adam79

    Adam79 Странник

    С наступлением лета разговоры на тему ссанья активизировались! К чему бы это? Наверное людей мучает жажда?!
     
  48. Mulatik

    Mulatik Странник

    YDXJ1684.mp4_snapshot_00.13.954.jpg
     
    Lita нравится это.
  49. DianaR

    DianaR Странник

    Тема стала интересной не так давно, хотя раньше представить не могла такого... сейчас очень нравится принимать, но только не на лицо и не в рот
     
  50. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Когда-то я тоже думал что это ужас-ужас. И первый опыт с любовницей у обоих вызвал желание больше никогда не повторять. Прошло два года, решили попробовать опять. Со второго раза вошло. Потом и с другой подружкой. Но там вхождение было мягче.
     
    rochin нравится это.

Поделиться этой страницей