Девушки кто обильно течет во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Юрий78, 14 ноя 2016.

  1. Вика35

    Вика35 Странник

    Я очень сильно теку
     
    420day, Invest, Dimurik и 19 другим нравится это.
  2. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вика35 приветик! Обажаю такое! Напиши мне в личку, пожалуйста, а хоченся пообщаться.
     
    #52 Alex2014, 20 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    Я тоже теку очень сильно. Это конечно здорово, но иногда доставляет определённые неудобства...:bag:
     
  4. Grau

    Grau Специалист

    Если смазки слишком много то выглядит это может и прикольно, но финишировать намного сложнее.
     
  5. 2one

    2one Немножко вредная

    Ага. И вечно лужа подо мною... (((
     
  6. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да? А я думала, что это верх блаженства, когда киска течет и течёт, оргазм за оргазмом....
     
  7. Ося

    Ося Активист

    П
    По мне так это огромное достоинство, мне очень нравится, когда у женщины влажно там, когда влагалище в процессе хлюпает, ты чувствуешь, что доставляешь женщине удовольствие, а не просто механические действия...
     
    BigSis, Profrssional и Clyde Barrow нравится это.
  8. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    я считаю это верх кайф когда под тобой малышка постоянно течет. я бы с такой не слазил бы!
     
    Lyubasha и Clyde Barrow нравится это.
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    Кайф. Только когда под тобой в машине пятно остается или сарафан сзади мокрый это увы не комильфо. (
     
    Nadin, Астральник, Lyubasha и 4 другим нравится это.
  10. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    на сидениях надо чехлы из эко кожи - протер и все. а сарафан) запасной)))
     
    Сквирти нравится это.
  11. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Одноразовые пеленки в помощь) ну и ..... машина то чья? Не помню, чтобы вынужденная химчистка салона останавливала любовника, целый год заливала ему машину)

    Сарафан снять!
     
    Profrssional и Clyde Barrow нравится это.
  12. 2one

    2one Немножко вредная

    Кожаные чехлы - ненавижу! А сарафан мне всегда с собой запасной носить? У меня знаете ли и спонтанно секс бывает.

     
    Астральник нравится это.
  13. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    значит всегда) да и вообще... где вы там обычно ходите?!) буду рядом гулять, вдруг спонтанность наступит, а тут бах и я рядом) с запасным сарафаном)
     
    Бриджит, Yavanna и Сквирти нравится это.
  14. 2one

    2one Немножко вредная

    Как только пол поменяешь, гуляй рядом. Авось получится у нас. :girlskiss:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  15. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

    Какие? Если не секрет
     
  16. 2one

    2one Немножко вредная

    Написала же уже...
     
  17. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

    Сорян, не заметил сразу...
     
  18. Grau

    Grau Специалист

    Это всё от цели зависит, что важнее процесс или результат :smile:
     
  19. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    ДА это просто божесвенно. И не должно бесить
     
    Profrssional нравится это.
  20. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Эх. Увидеть бы это пятно в машине
     
  21. Ося

    Ося Активист

    В чем проблема? У машины кожанные сиденья (правда - еще и с вентиляцией - перфорированные, может влага в дырочки попасть, но ничего, они обработаны керамикой, вытер салфеткой и дальше наслаждаешься красотой). Одно плохо - зимой - кожа холодная, голой попой не совсем комфортно, я сзади нет подогрева сидений. Надо будет следующую машину с задними попогрейками купить.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. 2one

    2one Немножко вредная

    На вкус и на цвет все фломастеры разные. Вам нравятся кожаные сиденья - рада за вас, мне - нет. Проблем у меня тоже нет, ни, простите, потрахаться, ни с наличием авто. А вам - флаг в руки и кожаный салон под широко известное место.:offengirl:
     
    Астральник и Clyde Barrow нравится это.
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    А меня бесит :dream:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  24. Ося

    Ося Активист

    У меня без вариантов, машина поставляется на российский рынок только с кожанными сидушками, можно только выбирать кожу жесткую или мягкую... Что-ж все так агрессивно реагируют здесь на замечания. Я наоборот хочу сказать - что я-б балдел, если-б моя жена испачкала сидушки таким образом...

    Надо находить во всем плюсы - будет повод почистить сиденья...
     
    АлинаЗая и Andrei332 нравится это.
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ося Вы меня с кем то перепутали
     
  26. Ося

    Ося Активист

    В чем перепутал? В том, что надо находить плюсы? Вы ответили форумчанину, что вас бесит, я написал, что я как мужчина - не вижу проблем в том, что допустим моя женщина намочит сиденье в машине. Я с удовольствием после этого протру эти сидушки...
    Или я что-то не так понял?
     
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ося я поняла, что Вы мне предлагаете почистить сиденья. А я не занимаюсь сексом в машине ;)
     
  28. Ося

    Ося Активист

    Еще раз повторю - я сам-бы с удовольствием почистил сидушки в своей машине после такого.
    Хотя, если-б жена захотела после того, как намочила сиденье, еще без трусиков (ну мокрые-ж - не удобно) и протереть сиденья, задрав юбку - я-б не отказался от этого...
     
  29. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ну не беситесь.
    Правда среди мужчин миллионы поклонников такого.
    И я наверное самый главный )
    Весь мир бы бросил к ногам такой девушки
     
    Yavanna и Sandy нравится это.
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не надо мне весь мир. Хватит печеньки к кофе.
     
  31. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Такой девушке надо не одну печеньку. А целую пекарню ))
     
  32. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Вот в который раз убеждаюсь в том что все упирается в настроение. Иногда напишу жене смс - Милая. Буду через пол часа, оттрахаю во все дырочки и кончу в ротик. Приезжаю, а трусики хоть выжимай, в глазах чертики, об меня как кошка трется. А бывает пол часа её в постели ласкаю, возбуждаю, пальчик в киску, а там сухо. Женщины - загадка природы
     
    vsevgo, Yavanna, Anakonda и 4 другим нравится это.
  33. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Слизать капельку позволишь?
     
  34. Kolizei

    Kolizei Активист

    Ох ты . Вот это здорово. У меня подруга есть мы очень хорошо общаемся . Знаю что трахается она как богиня и течет в три ручья, но она моя кума и не видать мне ее мокрые трусики. Хотя очень сильно бы хотел попробовать ее
     
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    По-настоящему сильно текущую женщину только один раз в жизни встречал - это реально после секса простыни выжимать надо. Да и секс не такой уж простой оказался - она от куни долго не могла кончить, долго приходилось пальцами помогать. Хотя сок любви был восхитителен. А при обычном сексе сам долго не мог кончить). Ей же для оргазма почти всегда нужен был вибратор.
     
    tred10 нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Можно полюбопытствовать - это осложняет секс, или (может быть) особенно нравится партнёру во время куни, например?
     
  37. Grau

    Grau Специалист

    Это смотря с какой стороны смотреть, когда много смазки то сложно кончить обоим партнёрам.
     
    cladki нравится это.
  38. gvozdik

    gvozdik Заблокирован

    Для того, что бы девушке понять, обильно она течёт или не очень, она должна иметь информацию об обильности течки у другой девушки, но к сожалению, или к счастью они такой информацией между собой не делятся, так что понять насколько обильно она течёт девушка просто не в состоянии. Разве что мужчина ей может об этом сказать, который видел объёмы смазки у других женщин и ему есть с чем сравнивать.
     
  39. 2one

    2one Немножко вредная

    Наивный.xa)
     
  40. Grau

    Grau Специалист

    Вы даже не догадываетесь о чём иногда говорят девушки :smile:
     
    Бриджит, Kolizei, MaxNik и ещё 1-му нравится это.
  41. gvozdik

    gvozdik Заблокирован

    Вот и поделитесь, как вы описали своей подружке, объём своей выделившейся смазки?
     
  42. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Вам с программой и методиками измерения?
     
  43. gvozdik

    gvozdik Заблокирован

    Да, именно так!
     
  44. 2one

    2one Немножко вредная

    Это к Кащенко уже...
     
  45. Kolizei

    Kolizei Активист

    А я вообще не удивлен, что девушки такое обсуждают . Это у мужчин принято как то замалчивать кое какие дела , а девушки - раскрытые души
     
  46. Mark22

    Mark22 Заблокирован

    Практикуя эро массаж и по согласию сквирт, скажу, что главное добиться взаимного доверия и расслабления, основопологающее, был в отношениях, практику сквирта применял только на девушке, в итоге, разошлись, и с пол года не практикую, хочу возобновить практику, в поиске...
     
  47. Mark22

    Mark22 Заблокирован

    Это очень возбуждает!!!
     
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если при сексе девушка достаточно раскована, доверяет ласкать её вагину игрушками и любит куни, то это приятно вдвойне. В виде прелюдии целовать губки через влажные трусики - это чертовски пикантно, сексуально и развратно. Ну а как избегать промокания ластовицы во время внезапных возбуждений, если секс прямо сейчас не планируется (в кино, на работе), об этом девушки, наверное, лучше нас знают).
     
  49. Bombic

    Bombic Активист

    Мне очень даже нравится
     
  50. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Это просто супер. Вообще не понимаю как могут нравиться кому-то сухие девушки? Это же по сути как кукла.
     
    #100 Antonio, 16 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей