Девушки, вам нравится мастурбировать, когда на вас смотрят?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Cаша087, 11 ноя 2016.

  1. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это сейчас в 21 веке. Тогда тем более, попросите настойчиво и убедительно. Убедите ее, что лично вы не считаете это грязным , а наоборот очень чистым и завораживающим действием.
    А давайте проведем эксперимент. Дайте объявление, что по предварительной записи и просмотре кандидатом разрешите мужчине при Вас подрочить . Пускай даже по вэб камере. Знаете, что сейчас начнется?!
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ksenofont , мне проверять не нужно. Я предлагала, мужчинам с которыми была а отношениях, взаимную мастурбацию. И мне отказали по причине "зачем, если можно заняться сексом"
     
    #102 Caramelna, 14 июн 2023
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
    Coupuk, Thor, Torx и ещё 1-му нравится это.
  3. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Из каждого правила есть исключения. И он же не сказал , что он стесняется. Он просто предложил предпочтительный для него способ. Но я не понимаю, где вы находите таких мужчин. Просто в голове не укладывается. Надо было ему из вредности не давать, чтобы знал, как не пойти навстречу красивой девушке. Черте что!
     
    Caramelna нравится это.
  4. Казанская

    Казанская Странник

    Первый раз меня муж попросил, сидели в гостиной, я запустила руку под халат и все, через пять минут он сидел голый и играл со своим членом, потом был секс на полу,
     
    Thor, Dima39, Алексей905 и ещё 1-му нравится это.
  5. Николай би

    Николай би Заблокирован

    Зря они это сделали,это приятно смотреть и самому получать удовольствие....

    Мне нравилось когда партнёрша с игрушкой расслаблялась,и смотрела на меня...Ей нравилось смотреть как течет сперма ...
     
    Thor, Казанская, Ksenofont и ещё 1-му нравится это.
  6. MRelaxtime

    MRelaxtime Новичок

    Классные у вас отношения, открытые
     
  7. bombaxla

    bombaxla Странник

    а кому наоборот было бы интересно понаблюдать...раздеть...представ своего рода медсестрой))и узреть стройное тело и сочный твердый член...в скайпе?_
     
  8. Philosoph

    Philosoph Странник

    Именно так. Женщина лучше знает как доставить себе удовольствие. Я лично смотрел и делал комплименты и разогревал фантазии.
     
  9. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Да. Прикольно. Немного стесняюсь, но очень возбуждает)
     
    Андрей Яр, Thor, Jek55 и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей