Мастурбировали вы с подругой ?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ost, 19 авг 2022.

  1. Ost

    Ost Странник

    Вопрос к девушкам, был ли подобный опыт? Поделитесь. Люблю женскую мастурбация и всё что с этим связано.
     
    GhostWelder, Erotismoman и изновосиба нравится это.
  2. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Тут не все готовы с мужем мастурбировать, а вы хотите сразу найти активных девушек с девушками ))))))
    На мой взгляд дальше будет триварианта
    - вам соврут и будут писать много чего
    - будут писать всякую чуш мужики ( как я )))))
    - и малая доля что кто то напишет правду
     
    jamanahabara и Thor нравится это.
  3. Туся

    Туся Специалист

    У нас как-то раз получилось так с подругой лучшей, в классе 10м, наверное, когда она ночевала у меня. Просто обнимались перед сном и перешли к ласкам под одеялом. Было чудесно.
     
    webmagic, TheMontanaReal, Torx и 11 другим нравится это.
  4. gornaya

    gornaya Странник

    Подруга мне и показала как это делать в душе. Как от этого получать разрядку, поняла позже.
     
    tumati, Torx, finn7788 и 5 другим нравится это.
  5. Sibir

    Sibir Странник

    А можно подробнее? :smile:
     
  6. romashka2020

    romashka2020 Странник

    Конечно) Впервые всё произошло ещё в школьные годы, на даче у подруги. Инициатором была она. Процесс довольно увлекательный...
    На следующие выходные, я уже сама пригласила её к себе в гости. А давай посмотрим какой-нибудь фильм)
     
    tumati и Вежливый нравится это.
  7. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Не уверена, что мне бы это понравилось. Мне подруга признавалась, что занимается этим время от времени, я даже не знаю, как на это реагировать.
     
    Вежливый нравится это.
  8. Olad

    Olad Странник

    Было один раз, и это был мой первый раз мастурбации. Дома у подруги, не знаю как так получилось, но она показала, ну и я попробовала.
     
    ФутФетишист93, Cahr, AndreyChe и 3 другим нравится это.
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не было и никогда не привлекало, но я вообще не по девочкам. С парнем мастурбировала и не раз) есть в этом что-то манящее.
     
  10. Antare

    Antare Странник

    Серьезно? Я про манящее.. Просто часто девушки скрывают факт игр сама с собой тщательнее гостайны))) А тут еще и мастурбировать вместе с парнем - это фантастика)))
     
    Caramelna нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Серьёзно, причём двум парням до этого я предлагала и они не хотели. Типа зачем? Если можно сексом заняться.
    Некоторые мужчины скрывают этот факт не хуже женщин)
     
    #11 Caramelna, 11 апр 2023
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    borat, Алексей905, Зогу I и 3 другим нравится это.
  12. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ой, да вдвоём дрочить это просто сказочно приятно,
    Просто большинство стесняются присутствия при таком привычно-интимном действии любого другого, хоть подругу/друга, хоть жену/мужа, от этого чувства некомфорта первое время очень трудно кончить обоим.
    Но если продолжать практиковать это дело, то находятся разные способы, позы и т.д. и оргазм очень замечательный.
    Мы это делаем или валетиком или жена на боку пониже, и я дрочу перед её лицом и кончаю в рот.
    Валетиком тоже часто в рот ей кончаю, но не всегда.
    Для меня при этом главное свободной рукой и губами прижиматься и чувствовать тело жены, и конечно смотреть как она это делает, желательно близко прям совсем, но не обязательно, всё равно всё видно при любой позе.
    А жена вообще крайне редко кончает, просто ей так нравится.
    Я потом языком даю ей кончить.
     
    #12 Леонидыч, 11 апр 2023
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    borat нравится это.
  13. Antare

    Antare Странник

    Ну, возможно разные уникумы есть. Я как то столкнулся с полным непониманием от девушки, когда движимый идеей узнать как она доставляется себе удовольствие предложил ей это сделать вместе, ну что б время не терять узнавая это методом тыка... но мою идею обломали на корню(( сказав что я очень странный раз хочу с девушкой радом заниматься не тем чем положено....
     
    #13 Antare, 11 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
  14. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    я Вас понимаю!
     
  15. borat

    borat Специалист

    С подругой нет, с женой - да. Хотя, тогда она ещё была подругой, если это считается xa) Первый раз получилось непроизвольно, в смысле что в планах такого не было, просто секс без презерватива и я рано вытащил. Пока принимал позу поудобней, чтоб на неё кончить, оргазм отошёл. Хотел вставить обратно, но она попросила продолжить, а сама начала тоже ласкать себя. Получилось круто, ну и после этого уже стали иногда прям конкретно этим заниматься.
     
    VladBlackCat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей