Индивидуальное или групповое видео общение без одежды на нейтральные темы

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Renard, 20 апр 2022.

  1. Renard

    Renard Странник

    Возникла фантазия о подобном формате диалога. Общение определеяется заранее выбранной темой. Мастурбация запрещается. У кого-то был похожий опыт? Поделитесь )
     
    Korbendetka нравится это.
  2. Snoop

    Snoop Активист

    Были задания по видео, но что бы просто общение на отстроенные темы - такого не было
     
  3. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Сходите в общественную баню. Если вы подразумеваете разнополое общение, то тогда топайте на нудистский пляж.
     
    mag6450slk нравится это.
  4. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Есть еще и совместные бани, где все голышом)
     
  5. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    ИМХО вариантов много. Я ходила в сауну так, но мы там ничего не обсуждали, а как раз занимались сексом.
    Интересно автор темы больше хочет посмотреть или показать?
     
    IvanBanan, Korbendetka и lossofsoul нравится это.
  6. KotKot

    KotKot Заблокирован

    И принципиально ли автру именно видео общение, это всё-таки формат отличный от живого.

    А по теме, для Renard знаю, что есть видеочаты нудистов/натуристов, там как раз голышом общаются на отвлеченные темы, поищите.
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Это где такие?
     
  8. KotKot

    KotKot Заблокирован

    В С-Пб точно есть, по другим городам не подскажу. Но, кто ищет тот найдет)
     
  9. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Разве что вживую. В бане, купаясь голышом или высыхая после этого на берегу, иногда играя в карты на раздевание. В общем когда всем посмотреть конечно хочется и нравится, но никто не признается, все притворяются что ничего связанного с сексуальностью не происходит и темы обсуждаются нейтральные :smile:
     
  10. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    В Германии.
     
  11. frukt19

    frukt19 Странник

    Хм... А вообще, очень интересная тема. Пообщаться целой компанией без одежды, без мастурбации на различные темы. Было бы интересно. Своего рода, простое общение нудистов.
     
    #11 frukt19, 13 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2023
    Korbendetka нравится это.
  12. Тритий

    Тритий Любитель

    Вообще не представляю как можно собрать такую компанию.))
    Знакомые не вариант.
    Если только по объявлению на профильном ресурсе)))
    Но и там будут проблемы , свингеры откажутся :(не др. ,не трах.) По той же причине не клюнут и гэгбэнгщики. Нудисты......тоже соскочат, им простор нужен , пляж, т.д.
     
    Korbendetka нравится это.
  13. Cahr

    Cahr Странник

    Не выйдет из этого ничего. Провёл исследование, только что. Так вот, о каком голом общении, в принципе, может идти речь, если у автора темы и 60% процентов участников этой самой темы скрыт профиль. Мы в интернете боимся себя показать, а вживую и подавно.
     
    #13 Cahr, 14 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2023
    IvanBanan и Korbendetka нравится это.
  14. frukt19

    frukt19 Странник

    Я скрыл страницу. Через несколько дней не открою. Я готов к откровенному общению. Надеюсь форумчане и форумчанки будут не против общения в формате видеочата. Лицо же можно скрыть.
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Так это форум, а не сайт знакомств, не все хотят общаться в лс, или ищут знакомства)
     
    Бриджит, Рианна и 2one нравится это.
  16. Cahr

    Cahr Странник

    Отнюдь. Это как раз таки спец форум, про секс и всё такое! И раздел знакомств тут есть. И темы не совсем " обычные ". И просто так, по ошибке сюда попасть проблематично. Или, хотите сказать - мышка дрогнула? А потом горячо обсуждать то, какой у тебя был анальный секс, когда ты стоя на мостике летел в невесомости...? Ну не знаю.
     
    IvanBanan нравится это.
  17. Caramel

    Caramel Специалист

    Это форум О Сексе, и люди приходят; в первую очередь, о нем поговорить, обсудить моменты которые волнуют, возможно попытаться решить какие-то свои проблемы.
    Или вы думаете, что о сексе общаются только те, кому его не хватает. Те кто хотят познакомиться или не против пообщаться, не закрывают страницы или размещают объявления в соответствующем разделе.
     
    Бриджит, Рианна, 2one и ещё 1-му нравится это.
  18. Cahr

    Cahr Странник

    Да может и так. Но по Вашему выходит, что человек нуждающийся в совете, в помощи - сам активно раздает советы, в режиме эксперта. Это мне не нравится.
     
    #18 Cahr, 15 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2023
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    А разве тут кто претендует на звание эксперта? Люди делятся своим мнением и взглядом на ту или иную ситуацию.
     
    Бриджит, IvanBanan и Рианна нравится это.
  20. Рианна

    Рианна Специалист

    А не думали о том, что не всем подряд хочется себя показывать?
    Компания должна быть как минимум приятной.
     
    Гоуфаст, Ksenofont, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  21. Cahr

    Cahr Странник

    Так я ж о том же! Лично моё мнение, прежде чем о чем-то говорить, а тем более, давать советы-нужно хоть чуточку изучить вопрос. В противном случае через два-три комментария мы уходим от темы и выясняем, кто и в чём неправ. Некомпетентность это бич современного общества. Это лично моё мнение ( наверняка тоже некомпетентноеxa))
     
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это жизнь. Всегда любителей посмотреть больше чем любителей показать!
     
    IvanBanan и Вежливый нравится это.
  23. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если есть взаимная симпатия, то приятно и посмотреть, и показать. :pardon:
     
    IvanBanan, Korbendetka и Тритий нравится это.
  24. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Тема интересная)Но вряд ли желающие показать найдутся)Хотя это можно и анонимно и через интернет делать
     
    Вежливый нравится это.
  25. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Korbendetka Если тема интересная, то и желающие найдутся и поговорить на отвлечëнные темы и показать себя, и посмотреть. Главное чтобы возможность была это осуществить. Семейные дела обычно вносят серьёзные коррективы в возможности. Но при желании конечно можно и варианты найти для такого общения. Это моë личное мнение. :pardon:
     
  26. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Да это понятно,тем более лето,пора есть шашлыки у озера и загорать и все такое:smile:
     
    Вежливый нравится это.
  27. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Ого, а это тема, с лицом или без лиц?

    Тоже верно
     
    Вежливый нравится это.
  28. Тритий

    Тритий Любитель

    .:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей