Люблю, когда смотрят и восхищаются моим членом

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Dervi, 24 сен 2022.

  1. Dervi

    Dervi Странник

    Получаю море удовольствия при демонстрации члена во время вирта с девушкой. Нравится само понимание того, что на него смотрят, восхищаются, говоря это в слух, да и вообще переполняет ЧСВ, если сама попросит продемонстрировать. Вопрос к девушкам: «У вас бывает подобное ощущение или желание?»
     
    GhostWelder нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какое? Продемонстрировать свой член? Так у девушек его как бы и нет... Нечего демонстрировать :pardon:
     
    VovaM, Просто Ксю, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  3. Dervi

    Dervi Странник

    Азазза, та за шо тролите пожилого человека? Я спрашиваю про ваши причиндалы.
     
  4. Jyli

    Jyli Душнила

    Люблю когда ласкают, а не смотрят
     
    Паприк Олу, finn7788, GhostWelder и ещё 1-му нравится это.
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А мне вот скорее обратное - если женщина при вирте согласится показать интимное фото, мне нравится рассказывать про своё восхищение таким экзотическим цветком (кстати, вполне себе искренне, потому что у большинства женщин киска очень красива, и у каждой по своему). В реале, в принципе, то же. Так что присоединяюсь к вопросу, насколько нравится девушкам, когда слышат подобные комплименты в свой адрес?

    А при вирте как?
     
    #5 Зогу I, 25 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
    jamanahabara, Бриджит, Арника и ещё 1-му нравится это.
  6. Jyli

    Jyli Душнила

    Зогу I, вирт не люблю.
    Люблю что б он на меня смотрел и слюни пускал, потом набрасывался), а когда просто смотрит и слюни пускает - не интересно
     
    Sense, Torx, Паприк Олу и 5 другим нравится это.
  7. Dervi

    Dervi Странник

    Уххх)
     
    GhostWelder нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ни разу не приходилось слышать комплименты своей вульве.
     
    Tommios нравится это.
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Может быть, у вас ещё всё впереди?
     
    #9 Зогу I, 25 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
  10. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    О горячая темка и держалась долго в глубине моей души.Я испытываю дикое возбуждение от того когда на мою киску смотрят впервые. Дикое неописуемое возбуждение и очень редкое, так как не меняю партнеров.
     
    Erom, Gaigoni, Interest876 и 10 другим нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не совсем понял... С одной стороны, кисочку вы показывали не один раз в жизни. Так ведь? Может быть, всё-таки меняете партнёров, но просто редко? Или занимаетесь виртом, а виртуальных друзей за партнёров не считаете?
     
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, бывало) Очень любила, когда восхищались моей киской, грудью. Особенно киской, т.к. с грудью вроде бы всё очевидно было, она красивая. А вот насчет вида своих половых губ, которые сильно выступают, я раньше переживала жутко, комплексовала. Сейчас я уже не парюсь конечно, знаю, что всё супер. Но уже давно никому ничего не показываю, кроме мужа)))
     
    Erom, VovaM, Torx и 7 другим нравится это.
  13. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Грешна, каюсь- за всю жизнь - 2 брака , 2 вирта ну и любимая подруга (уже бывшая). И в каждом случае рано или поздно показ киски впервые перед приятным занятием ))) :meltdown:
     
    Interest876, Hooligan, VovaM и 6 другим нравится это.
  14. Dervi

    Dervi Странник

    О, так это отлично же. Значит я не один такой)

    По поводу партнёров - можно ж не менять. Просто время от времени заходить в разные чаты и дразнить людей.

    Кстати, по поводу губ. У вас (девушек) от рождения они выростают или в процессе «эксплуатации»?

    В таком случае Вам нужен хищный котёнок, который сначала будет долго следить за происходящим, выжидать момента и одним прыжком обхватывать тело.

    Что-то виртов маловато, не зашло или до свадьбы ни-ни?
     
  15. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Первые эти разы заводило , потом не очень когда имеешь секс в реале .Немного другое сейчас ищу
     
    Proffcom нравится это.
  16. Dervi

    Dervi Странник

    «Немного другое»? Это как понимать? Можно конкретики ?
     
  17. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не с рождения скорее, а с момента созревания. Будучи девственницей в раннем пубертате уже была с такими. Про "эксплуатацию" - это какой-то дремучий стереотип.
     
  18. Dervi

    Dervi Странник

    Понял, спасибо.
     
  19. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Нет более унылого занятия, чем вирт.
     
    Винтер и NeVadim нравится это.
  20. NeVadim

    NeVadim Странник

    А у меня похожие мысли когда кончить в вирте не могу, живого тела хочется, чтобы теплый и разговаривает:yesyes:
    А про член, хорошо что ты это любишь, вот если бы ненавидел, тогда все, пиши пропало :lol:
     
  21. Dervi

    Dervi Странник

    Изиди, окаянная.
     
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Смотря с кем, наверное...
     
  23. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Да ну... При всем многообразии сексуальных практик, которые можно попробовать с человеком в реале, выбирать вирт? Для меня это занятие для людей либо непривлекательных внешне, либо для социально-отвергнутых (сюда относятся люди, которые не умеют находить общий язык с противоположным полом, несчастливые в браке, психически-неуравновешенные и т.д.). В любом случае это грустно, и больше попахивает жанром драма, чем эротика.
     
    Леонидыч и NeVadim нравится это.
  24. Dervi

    Dervi Странник

    Ну, бывает же, что слишком приедается реал или нет желания наводить марафет. Как по мне - прекрасный способ.

    Да и по поводу внешности.
    «Пакет на голову и так пойдёт»
     
  25. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Типо лучше в холостую шкурку погонять, чем присунуть в попу, писю, рот, поиграть в мед.фетиш, школьницу, пет-плей, по-бдсм-иться и многое другое? Я всё-таки думаю, что это оправдание социальной отвергнутости.

    Среди моих знакомых никто такое не практикует. Не проще ли сразу симпатичного мужчину найти? xa)
    Я скорее имела в виду конструкцию в целом, а не только лицо. Бывают же непривлекательные мужчины в плане: неопрятные, одетые странно (в пиджак снятый с умершего деда), плохо пахнущие, какие-то засаленные и т.д.
     
    Interest876, VovaM, NeVadim и ещё 1-му нравится это.
  26. Torx

    Torx Активист

    Присунуть в мокрую всегда лучше

    Знаю девушку которая сама любит показывать себя при встрече наедине
     
    #26 Torx, 4 окт 2022
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
    Звездочка Батерфляй нравится это.
  27. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Если всем подряд, то вариант с психическими проблемами. Если определенному человеку, то ему стоит задуматься ;)
     
    Леонидыч, NeVadim и Torx нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В каком смысле, вырастают?
    Это базовая комплектация.
    У младенцев девочек даже бывают сращения - синехии, как у мальчиков фимоз.

    Это безопасно и может дать какие-то эмоции, которых на данный момент хочется. Отличный вариант, имхо.
     
    jamanahabara, Бриджит и NeVadim нравится это.
  29. AndreyWild

    AndreyWild Странник

    Dervi
    Что ищите сейчас?
     
    #29 AndreyWild, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В чем-то согласен, сексуальных практик действительно придумано великое множество. Но это же не супермаркет, типа выбирай не хочу. К тому же как минимум процентов 50 (имхо) людей обоего пола так или иначе имеют разные девиации, в том числе довольно экзотические. Поэтому многие, как мне кажется, виртят, будучи в браке, притом в браке вполне устойчивом (что для некоторых девушек с этого форума было прямо таки откровением). Хороший брак, где есть взамопонимание, и хотя бы на 3/4 совпадение по сексуальному поведению - это уже великая удача по жизни. Остальная 1/4 уходит в личное пространство. Хотя бы затем, чтобы закрыть гештальт и не бегать в реале в поисках сомнительных приключений. И опять же по скромному мнению, для людей свободных вирт вообще опасен и является уходом в никуда.
     
    jamanahabara нравится это.
  31. Один из самых ярких случаев в жизни в этой теме ... Когда мужчина просто снял с меня трусики, сидел рядом , смотрел и мастурбировал. Это было очень необычно, но такой взгляд , полный возбуждения и огня , невероятно заводил. Нежно и аккуратно приподнимал и раздвигал мне ножки, не притрагиваясь к самим губкам. Не знаю, было от у него в планах на этом и ограничиться, но я тогда не выдержала.
     
    Gaigoni, Interest876, Леонидыч и 12 другим нравится это.
  32. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    О интересное действо ! Опишите свои ощущения пожалуйста, хотя смею предположить, что истекали смазкой и клитор держался торчком и жаждал продолжения!
     
    Gaigoni, Леонидыч, VovaM и 2 другим нравится это.
  33. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это что-то новенькое. От темы отписываться точно не буду, жду продолжения.
     
    Interest876 и Красный Бантик нравится это.
  34. Если Вы эти ощущения подразумевали, то в принципе, Вы все сказали за меня)
     
    VovaM, Винни Зетта, Erosx и ещё 1-му нравится это.
  35. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Ох, вчера прочитала и пульс участился, и влажно стало. )))
     
    #35 Винни Зетта, 6 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2023
    Antonio и VovaM нравится это.
  36. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Представила как на себе.
     
    #36 Винни Зетта, 6 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2023
    RobertoFallini нравится это.
  37. Эрскин

    Эрскин Активист

    Прочтавши, даже испугался, что моя паранойя получила неожиданное продолжение...
    ...но теперь вижу, что мои опасения беспочвенны. Оказывается и так бывает. Девушки, вы супер...
     
  38. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Теперь мне стало интересно - напишите, что Вы имели ввиду, что за паранойя преследовала Вас.
     
    #38 Винни Зетта, 9 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
  39. Interest876

    Interest876 Странник

    Что-то в этом есть.
     
    Леонидыч нравится это.
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Меня тоже очень сильно возбуждает раздеваться перед женщинами догола и чтобы они видели мой член.
     
    Sense, Erster и Леонидыч нравится это.
  41. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я считаю что в каждом человеке, существуют минимум две сущности.
    Одна светлая, реальная сущность, а другая тёмная порочная и развратная.
    И Вирт это когда общаются именно вторыми сущностями.
    Второй сущности тесно жить взаперти, и Вирт даёт возможность выпустить эту сущность на волю обоим.
    Ты помогаешь мне, а я помогаю тебе.
     
    Galy и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей