Дикпик. Вопрос к тем кто начинает переписку с фотки своего члена

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Tanaka Kuma, 10 апр 2021.

  1. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Самый лучший способ зарекомендовать себя в начале переписки с девушкой это сказать что ты не будешь ей кидать дикпик и выпрашивать её интимки. Постоянно встречаю тех кому надоели мужики за 30 с безудержным желанием подрочить или встретиться. И ведь это не только на сайтах знакомств и тематических ресурсах, вроде этого, а вообще везде.

    В голове только один вопрос, неужели это работает? Я слышал, что иногда им удается найти кого-то... но каков шанс? Мне сложно представить девушку 18ти лет, а то и младше, которая согласится на интим с рандомом из телеги.

    Я уверен, что здесь будет парочка ветеранов этой темы. Кто-то соглашался на встречу или хотя бы на вирт с самого начала? Скидывал фотки в ответ? Если да, то сколько на одну такую приходилось неудач?

    *Вопрос от подруги* С чего вы взяли что фотка члена как-то поможет? Вы думаете что при его виде девушка возбудиться и захочет на него сесть?
     
    #1 Tanaka Kuma, 10 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
  2. Vally

    Vally Красава

    А с чего Вы решили что те кто машут писюнами перед девушками в личке, или печатают там левой рукой потому что правой дрочат, захотят вам отвечать? Им этого не нужно! Они заняты. Члены рассылают)))
    Можно вопрос? С какой целью интересуетесь? Хотите попробовать?xa)
    И еще вопрос: какого рожна 18 - ти летние девочки забыли на таких ресурсах? Инфантильность сверсников заставляет искать остроты ощущений?))
    И еще: начинать общения с клятвы не трясти с девушки интимных фото и не предлагать своих, не самый лучший способ себя зарекомендовать. Если вам действительно интресно общение и нравится человек, просто не поднимайте этой темы.
     
    #2 Vally, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Vrednyi, Мечтающий, Шамик и 12 другим нравится это.
  3. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Нет, просто слышу об этом часто в последнее время и стало интересно, даёт ли это хоть какой-то выхлоп?
    Ты о типичных сайтах знакомств, мессенджерах и соц сетях? Ибо как раз там к ним обычно и "подкатывают".
     
  4. Vally

    Vally Красава

    Именно. Почему такой вопрос? Очень интересно что в таком возрасте не хватает в реале? И общение в месседжерах... Скорее вопрос к девушке: А зачем бездумно делиться своими контактами с человеком о котором толком ничего не знаешь?
     
    Балу нравится это.
  5. Славяночка

    Славяночка Красава

    Tanaka Kuma , а в чем собственно вопрос? Вы хотите начать удачную переписку с фото члена? Или я чего-то недопоняла)?
     
    Шамик, Балу, Yamat и 3 другим нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Есть те, кто считает, что лучший способ зацепить цыпочку - кепка, адидасы, семки и пивко, есть те, кто считают свой член неотразимым и те, кто считают фразу "эй ты, сучка" магическим заклинанием, раздвигающим женские ноги...

    Мало ли больных в этой психушке на 6 миллиардов человек?
     
    Суок, Шкодная, Sn03 и 4 другим нравится это.
  7. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Нет, просто интересно какой логикой руководятся люди которые так делают)

    Выглядит правдоподобно, но как-то слишком скучно. Ведь не просто так они решили что их члены не отразимы?

    А кто-то делиться? Твоя страница постоянно светиться в пабликах, группах, каналах, а оттуда прямая ссылка на личку. Максимум что можно сделать так это закрыть её, но это не всегда удобно.

    Я все равно не понял что тебе не понятно) Тебя удивляет что в таком возрасте мы сидим в сети, а не реале?
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Каждый выбирает манеру знакомиться, подходящую именно ему. Если с каким-то заходом хоть раз повезло, большинство дальше не ищет и сильно не напрягается. У кого-то член сработал, он внимание получил, подрочил, при везении и повиртил.

    Далеко чтоб не ходить, был тут некий Бык, он под видом стесняшки писал форумчанкам, что хочет выложить фото ню, но не уверен, хорошо ли получилось, и не посоветуете ли чего. Девочки тут добрые и отзывчивые, заход не наглый, поэтому велись многие, я в том числе. Хвалили, советовали, ободряли. Беда этого хитрожопого гражданина была в том, что собеседниц он не запоминал, ему разового внимания хватало. На чем и спалился. Когда мне повторно пришло совершенно то же письмо и просьба посоветовать, все стало ясно. Беглый опрос форумчанок показал, что жалостливых барышень было прилично. Мальчик улетел в чс, ибо нефиг.
    Был дяденька, который "оригинально" как ему казалось, всех в личке в первом же сообщении спрашивал о цвете надетых трусиков. Тоже смешно себя выставил. Да много таких, под копирку один раз сработавшее тиражируют. Где-то ведутся, где-то уже умеют распознавать и посылают.

    Каким-то озабоченным достаточно того, что их письмо откроют и письку увидят, обычно довольно жалкую, но возбуждает уже просто мысль, что показал, для разовой дрочки хватает, а рассылка у них веерная)

    Не уподобляйтесь им, короче.
    Если понравился кто-то, и хотите пообщаться, попробуйте нейтрально на форуме в тех же темах, что она часто посещает, ответить что-то, помелькать. Прокомментировать фотографию, если есть на форуме ее фотографии, и лучше, конечно, чем-то более осмысленным, чем "Клевые сиськи!"
    Если уж очень хочется написать в личку, потратьте хотя бы полчасика, почитайте ее ленту сообщений, посмотрите фото, информацию профиля, напишите что-то простое, но показывающее, что вы именно ей пишете, и она вам интересна.
    Толку больше будет, чем про трусы 15 раз оригинально чушь молоть или дикпик слать, либо гордо заявить, мол своих фоток не дам, и твоих не надо. Понятно, что не надо, она и не собиралась их хз кому посылать, так и ответит, и на этом всё))
     
    #8 Арлетта, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Galy, johngalt, Arkan и 23 другим нравится это.
  9. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Ох уж этот дяденька с цветом трусов, хитрожопый тридваrass ;)
     
    SaintSlut, Feen, Любимка и 2 другим нравится это.
  10. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Арлетта спасибо за объяснение! Хотя... Все же печально что здесь нет какой-то заковырки.
    Все почему-то решили что я ищу себе наставника...)
     
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Тебе тоже?:faint:
     
    Суок, Sn03, crazymonkey и 2 другим нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я про дядю с цветными трусами от девочек слышала, а тебе он писал?))

    Что он и до парней домогался это вообще жесть xa)
     
    crazymonkey нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Арлетта Значит Бык такой коварный оказался? Помню его - галантный с виду хлопчикxa)
    crazymonkey Ага, я тоже о том же что и Yamat хотел спросить, но постеснялся:lol:
     
    Sn03, crazymonkey и Yamat нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Про цветные не помню, а ник схожий, на того кто что-то писал. Если человек начинает с бреда, я просто не общаюсь далее. Времени и желания на такое нет совсем.
     
    2one, Шкодная, Sn03 и 2 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ой да ваще, на его наивные стеснительные письма даже Bishka попалась, писала где-то, а ведь знающая девушка.
     
    Sn03, Feechka, Vally и ещё 1-му нравится это.
  16. Yamat

    Yamat Красава

    Вы так вопрос задаёте словно интересуетесь для себя. Типа имеет ли смысл.
     
    Славяночка, АndyR и Арлетта нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может фото готово, а слать страшновато))
     
    Шамик, Sn03, Vally и 3 другим нравится это.
  18. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Yamat Vally Арлетта
    я на него обиделся, ему цвет моих трусов не понравился :(
     
    Wet Otto, Москваби, Суок и 11 другим нравится это.
  19. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Та не хочу я ни к кому домогаться...
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Переборчивый какой, ишь. Мы залайкаем твою травму моральную и подуем))

    Вот как для темы фотосетов пару фоточек наделаешь, так сам увидишь xa)
     
    Шкодная, Sn03, Yamat и 2 другим нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Блин! Я щас на него тоже обижусь! Он моими труселями ваще не заинтересовался:cry:
     
    MySoul, Москваби, Шамик и 7 другим нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    А я вообще ни одних твоих трусов не помню. То ли ты всегда передом, и мы на что-то отвлекаемся, то ли без нихxa)
    Может покажешь что-то из гардеробчика в следующий раз? :girlwink:
     
    Шамик, Шкодная, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Арлетта Я подумаюah)
    И по теме: Уважаемый ТС! Передайте вашей подруге, что тому джентльмену шо прислал фото члена, скорее всего абсолютно монопенисуально будет она не него прыгать или нет)
    Скорее всего здесь имеет место случай описанный Арлетта и дяденька успел кончить еще до того как ваша девушка получила его презент))
     
  24. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Пришлось в интернеты лезть..
    Похоже на то... Только я все равно немного опечален тем что все так просто и скучно
     
  25. Славяночка

    Славяночка Красава

    Человек только спросил xa). А тут открылись такие подробности: кому-то не понравился цвет трусов crazymonkey , Vally вообще обиделся, что у него не попросили показать )), ребята, вот вам следующая идея для фотосета ;). Мы оценим ))
    А :upset: я Бык видно не понравилась меня сия участь миновала xa).

    Tanaka Kuma , а по теме), слушайте Арлетта , если девушка понравилась, узнайте о ней, а если просто хотите изучить реакцию, то шлите не стесняйтесь и увидите все сами ).
     
    Feen, Sn03, Агата и 3 другим нравится это.
  26. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Никто не верит что я не хочу скидывать никому свой член..
     
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Ой мне наверное повезло, за всю историю был всего один такой. Он еще так неожиданно вместо приветствия, хопа...смотри, наслаждайся. Причем я еще терпеливо и вежливо попросила его этого больше не делать, потому что мне неприятно. Он написал хорошо, извини. И буквально через 5 минут вновь присылает, хопа..смотри еще разочек, с другого ракурса. А у меня на это:puke:
    Хорошо, что остальные такого не делали. Но вопросы задают диву даёшься, что в голове.
     
    VovaM, Шамик, Шкодная и 2 другим нравится это.
  28. Vally

    Vally Красава

    Он наверное решил, что с другого ракурса ты будешь просто очарована!))
     
    VovaM, crazymonkey, АndyR и 2 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты зря наверное показала реакцию, значит, онлайн, значит, посмотрела, был извращенцу неожиданный праздник. Я сразу блокирую и всё.
    А поскольку разблокировать не умею, даже если потом мнение о человеке несколько изменилось, то это насовсем.
     
    #29 Арлетта, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Шамик, Суок, Sn03 и 2 другим нравится это.
  30. Yamat

    Yamat Красава

    И он пошел на второй заходxa):jerkoff:

    Ничего страшного, мы все равно видим его прелести на форумеxa)

    Самый лучший способ быть интересной личностью, быть хорошим собеседником.
    И я думаю не начинать сходу с интимных вопросов. И банальных фраз приветствия, и что делаешь.
    Что мне еще лично не нравится, когда один и тот же человек каждый раз заводит новую беседу. Особенно если те беседы протухли.
     
    #30 Yamat, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    VovaM, Шамик, crazymonkey и 4 другим нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот да) Я тогда думаю, что или он прошлую беседу удалил, или их так много, что не нашел. А это обидно))

    Ну и одиночное "привет" без какой-то второй мысли не вызывает желания отвечать. А если "привет, что делаешь", то это с гарантией озабоченный нонейм с большим желанием передернуть хоть с кем-то за компанию, все равно с кем, строчит свои письма всем, кто онлайн.
     
    VovaM, PuraVida, Суок и 2 другим нравится это.
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ой, молодец товарищ Бык , далеко пойдётxa) Наивная я сибирская девушка с вечным желанием помочь и ободритьxa)
     
    VovaM, 2one, Москваби и 8 другим нравится это.
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Что ты имеешь против адиков и пива?!(devil)
     
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если это в таком наборе, то пусть адики будутxa)

    2021-04-11-20-32-44.jpg
    2021-04-11-20-33-03.jpg
    Эх, где мой любимый питерский паб? :cry:
     
    Arkan, VovaM, Москваби и 2 другим нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Все девушки разные. Я предпочитаю увидеть сначала лицо а потом, возможно, другое достоинство. Обратный порядок идет в бан.
     
    Vrednyi, Шамик, Любимка и 4 другим нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Аналогично)
     
    Шамик, Слушая тишину и Любимка нравится это.
  37. Суок

    Суок Эксперт

    Как вы вообще их запоминаете? :donkknow:
    Когда я три месяца назад пришла на форум, то мне написали..... наверное фффффффсе, кто вообще писать может.
    Сперва, не отвечая, удаляла по одному. Поняла, что КПД низкий. Дожидалась и по десятку сразу удаляла. Потом поняла, что "где-то я эту аву уже видела" и из любопытства накапливала. Сразу стало понятно, кто пишет с какой периодичностью. Удаляла скопом.
    Если человек пишет что-то интересное, задаёт вопросы, то стараюсь ответить, но только в том случае, если вопрос задан не стандартно.
    Ну разумеется речь идёт не о тех, кого знаю по темам форума, а о неузнаваемых на форуме никах.

    Члены в личку мне вроде высылали, но буквально пару-тройку штук. Никто не настаивал, не спамил, поэтому писать в ответ: "ой, а он у тебя такой маленький? да? ну ты не расстраивайся" мне просто лень.
     
    Шамик и fantasyfan нравится это.
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Суок С чего ты взяла, что мы их пытались запомнить? xa) Нам всем писали одни и те же персонажи. Они еще раз напишут, спустя год, память подводит)
     
    Yamat, Любимка, Шамик и 4 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну конечно, не все запоминаются. По приветику разве вспомнишь) Но феерические заходы или фейлы иногда сами всплывают в памяти.
    Иногда прямо видишь, что человек где-то почитал, что нельзя так сразу член вываливать, и, как Ржевский, сначала торопливо беседует про барабан и низко летящую собачкуxa)
     
    VovaM, Yamat, Шамик и 5 другим нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    Tanaka Kuma Мне не понятна цель создания этой темы. Вы реально думали что здесь тусуется стая дрочеров обоих полов мечтающих показать друг другу и вам свои гениталии?)) Наверно мы вас неприятно разочаровали? Неожиданно встретить не тех кого вы представляли? Но так бывает) Здесь тоже можно встретить адекватных людей с хорошим чувством юмора)

    А вы экшн хотели увидеть?) С участием онаниста-перестарка и его члена?xa) Вы тогда попробуйте пообщаться в темах извращенцев. Там каких тока зверей не встретишь. Может вам и напишут то, что вам хочется услышать))
     
    #40 Vally, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    VovaM, Yamat, АndyR и 2 другим нравится это.
  41. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Я здесь уже почти пол года, так что знаю что на форуме сидят нормальные люди, но дрочеры есть везде и я ожидал от них чего-то, но увы..
     
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Vally не кусайся своим юмором))) Парень молод, любопытен, не глуп)) Тяжело тебе ответить?)))
     
    Yamat, Feen, Wet Otto и 3 другим нравится это.
  43. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Звучит как не плохая основа для сценария фильма, я бы уже искал режисера что бы ему его впихнуть.
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы слишком испорченные, наверное, для вопрошающих наивных девственников((
    Я больше про себя если что, дабы не задеть чьи-нибудь чувства)
     
    Yamat, Шамик, Wet Otto и 2 другим нравится это.
  45. Vally

    Vally Красава

    Я ответил вполне серьезно в самом начале темы)) И вполне доброжелательно обьяснил, что люди, поведение которых его интересует вряд ли ему ответят в этой теме. Кому то некогда - он занят любимым деломxa) Кто то просто поигнорит не считая нужным снизойти до общения с ним)) Но тем не менее мы же нашли о чем здесь пообщаться! Даже я много интересного узнал!)))
     
    Агата, VovaM, Yamat и 4 другим нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Vally да ладно? Тебя ещё можно чем-то удивить?:faint:xa)
     
    Wet Otto и Vally нравится это.
  47. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Как раз в самый раз! Нужно уметь говорить со всеми)
     
  48. Vally

    Vally Красава

    Сам в шоке!xa)
     
    Yamat, Лорана и Шкодная нравится это.
  49. Славяночка

    Славяночка Красава

    Все мы тут немного с тараканами xa).
    А вы хотели что бы вам тут "бывалые" в красках описали как и что )? Не будет этого). Люди, которые тут общаются, много пишут, не лезут в личку со своим хозяйством ). А те, которые занимаются рассылкой, особо в общих темах ничего не пишут )
     
    Yamat, Feechka, Magnolia и 8 другим нравится это.
  50. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Тип того, и очень жаль...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей