Хочу голышом с парнем бороться за девушку

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Петр 666, 31 окт 2016.

  1. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Возбуждает бороться с соперником за женщину обнаженными
     
    gins37 и vittel нравится это.
  2. jaison

    jaison Странник

    Это твоя фантазия? Или уже пробовал и тебе понравилось?
     
  3. OwI

    OwI Специалист

    Вау!!! Два обнажённых парня борются друг с другом за женщину! Это так возбуждает! Мне нравится)))
     
    gins37 нравится это.
  4. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Никогда не пробовал,но хотелось бы

    Только вот где найти таких по интересам?)
     
  5. OwI

    OwI Специалист

    В этом есть что-то гейское! И это прекрасно!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Петр 666 нравится это.
  6. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Можем пофантазировать на тему)
     
  7. OwI

    OwI Специалист

    Если ты гей или бишка, то можно и пофантазировать.)))
     
  8. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Никогда такого не пробовал,но хочется с девушкой и парнем би с такими вото фантазиями
     
    vittel нравится это.
  9. OwI

    OwI Специалист

    Если ты молод у тебя всё ещё впереди! Главное не комплексовать и отключиться от тормозов))
     
  10. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    За меня парни голышом никогда не боролись ))). Но я с парнями боролась в шутку. И почему то всегда побеждала. Всегда все заканчивается тем, что он лежит, и моя нога стоит на его груди, или на лице )). Разве бывает по другому?
     
    Петр 666 нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, бывает )) Удовольствие не ограничивается только вашими фантазиями ))
     
    Joker и Петр 666 нравится это.
  12. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    У вас бывает по другому? Когда вы лежите под ногой победителя))
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    По-другому, да) Под ноги не ложусь)) У меня несколько другие способы получения удовольствия с партнёрами :pardon:
     
    mag6450slk, капля71 и Joker нравится это.
  14. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Ну я ведь только предположила )). У нас у всех есть свои способы получить удовольствие )
     
    Joker нравится это.
  15. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Если у кого есть реальные предложения ну или хотя бывирт,пишите
     
  16. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Предложение побороться с тобой? ))
     
  17. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Ну да))
     
  18. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Смешно ))). Ну напиши Мне в личку )))
     
  19. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Для этого надо соперника крупнее, ловкого так будет интереснее )))...
     
    mag6450slk нравится это.
  20. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я полагаю, достаточно такой формулировки:
    Не думай, что тебя тут будут камнями закидывать, если ты признаешься, что смотришь на красивые мужские тела.:pardon:
    Кое-что могу предоставить к ознакомлению. Без девушек и довольно наиграно, но тоже, знаешь ли, эротично. Победитель якобы получает право активной роли:
    naked-kombat-trent-and-leo-009.jpg 13.jpg naked-kombat-photo-1923-3.jpg 10.jpg
     
    vittel, Петр 666 и Silvana нравится это.
  21. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Нет,именно женщна обязательна,победитель потом имеет как ее,так и побежденного)

    ИнтереснИнтересна тема?
     
    vittel и Silvana нравится это.
  22. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Нет, интересен автор ))
     
  23. Только по-другому в основном и бывает.
    А так то мечтать конечно не вредно.
     
    Silvana нравится это.
  24. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    По другому, это как? Ты Меня победишь?
     
  25. Я тебя стороной обойду.:pipe1:
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что-то гейское бороться за женщину?..)
     
    mag6450slk нравится это.
  27. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Если за девушку - то не гейское, а немного даже геройское ))
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Или в пах каблук ввинтить, да?)
     
  29. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Нет. Я не люблю жестокость. Мне нравится доминировать и унижать. Это приятно и возбуждающе..
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А унижать - это не жестоко?
     
  31. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Что за бред ты говоришь... В Теме ничего не делается по принуждению. Я унижаю раба, он пресмыкается и лижет Мне ноги... Но и он, и Я - мы хотим делать это! В Теме абсолютно все добровольно!
     
  32. Погоди, тут дамочка мечтает. Ей не до логики в суждениях.)
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Татьяна1789 Это по факту жестоко. Просто доставляет удовольствие тому, с кем это делаешь.
    LyzzeR так я вижу, что мечтает. Главное, чтобы вес не подкачал.
     
  34. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мой вес ты можешь примерно по фото видеть ))). А то, что добровольно, не может быть жестоким.
     
  35. Даладно?
    Ты наверное сопливые ванильные игрища со сменой ролей просто с Темой перепутала случайно.
     
    Gemini нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А вот тут ты ошибаешься. Иначе, твоему рабу никакого удовольствия топтание по диафрагме не доставило бы.
     
  37. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я роли никогда не меняю. А если ты думаешь, что в Теме есть РЕАЛЬНОЕ принуждение, ты сильно ошибаешься. У Меня рабы с 20 лет, уж поверь Мне ))). В Теме есть ВИДИМОСТЬ принуждения. Но это не игры.

    Уверена, что он хочет, чтобы Я по нему именно потопталась. Но Мне его желания до лампочки. Я делаю, что Мне нравится, а не ему.
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты делаешь то, что не нравится твоему рабу? А такое бывает? Зачем тогда ему это?

    А как тогда понять это?
     
    Фартовый нравится это.
  39. Где я написал про реальное принуждение хоть слово. Покажи мне.
    Не верю.
    С чего бы.
    Отлично.
    При всем при этом жестокость тоже имеет место быть.
    Низ ее добровольно принимает и готов терпеть, верх ее использует для обоюдного удовольствия.
     
    Gemini нравится это.
  40. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    С рабом давно все обговорено. И так у любой Верхней с любым нижним. Я знаю, что ему нравится, что ему хочется, и что для него недопустимо. Я не нарушаю его табу, не обязана развлекать раба. Он для Меня, а не Я для него. Это нормально. Суть Темы не в играх, а в угождении Мне (или любой другой Верхней.

    Все верно. Я могу пинать раба босым ногами. Не сильно, скорее для развлечения. Но он сильный и здоровый мужчина! Ничего ему не сделается, а Меня это возбуждает... Где здесь жестокость? Я конечно знаю, что в теме есть порка, иглы, всякая другая жесть... Но это не ко Мне ))). Я мало что делаю, но Мне это никогда не надоедает ))
     
  41. Gemini , ты там слушаешь внимательно?xa)Блокнот достала?
    Записывай.
    Я тоже буду.
    Ща знаток нам расскажет.
     
    Gemini нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Татьяна1789 ну это общие фразы, известные любому тематику. Как будто списанные из инструкции по бдсм. Однако, если бы низ не находил для себя в вашей динамике момент блаженства и наслаждения, твоя ножка была бы вежливо отвергнута.
    LyzzeR так это все хорошо звучит лишь в теории. А кто там знает, что на самом деле.
     
  43. А Тема существует не только у тебя в хрущевке. Есть еще множество людей, практикующих самые разные ее варианты, в т.ч. и гораздо более экстримальные.
     
    Gemini нравится это.
  44. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Ребята, мы тут все кроме одного (Gemini) вроде совершенно нормально общаемся, уважая друг друга и чужое мнение. Я тут всего несколько дней - если кто-то знает, как убрать из общения Gemini, буду благодарна ))
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Татьяна1789 не надо уходить в глухую защиту. Тебе по статусу (мнимому, возможно) не полагается.
     
    Фартовый нравится это.
  46. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я живу в девятиэтажке, а хрущевки пятиэтажные. На всякий случай просвещу )). Конечно Тема очень широкое понятие, и в нем много практик! Главное, чтобы все было добровольно и не нарушались табу.
     
  47. Мне все равно.
    Я навскидку сказал.
    Речь вообще не об этом. Речь о том, что ты возмутилась слову *жестокость* применительно к Теме, хотя судишь исключительно по своим, судя по всему, вялотекущим играм с нижним. Тебе говорят - вариантов множество, жестокость тоже практикуется, садистам то топтаться неинтересно по телам как тебе. Так признай просто свою неправоту.
     
  48. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Конечно ты прав, но Я подбирая рабов сразу указывала главное свое предпочтение - футдоминирование. вылизывание моих ног. Да, Я с удовольствием сижу на лице раба, плюю ему в рот, но обслуживание Моих ног - это главное! Найти рабов фут-фетишистов проще простого. Хотя с первого раза конечно не подберешь то, что реально нравится...
     
  49. Gemini , дама нас путает с тобой походу.
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну и это в первый раз будет?..)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей