Количество спермы

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Regret, 28 ноя 2005.

  1. ант2

    ант2 Странник

    Обожаю большое количество спермы,люблю когда кончают в ротик или грудь,а потом растирать,классная маска....
     
    Lingami69 нравится это.
  2. oblako

    oblako Новичок

    Безумно нравиться когда мне кончают на лицо или в горло при глубоком минете.
     
    Thor и Lingami69 нравится это.
  3. О-ля-ля

    О-ля-ля Странник

    приглашали с мужем семейную пару тёмнокожих африканцев для групповушки,пока мой муж занимался с африканкой,я развлекалась с негром,вернее с его огромным членом,который так и несмогла заглотить полностью,для меня он слишком велик оказался.первый раз сосала член у негра,меня это сильно возбудило,до дрожи по всему телу.полизала его огромные чёрные яйца,взяла член в рот,из него уже вытекала солёная липкая жидкость,стала сосать его,негр стал сам трахать меня в рот быстрыми движениями,стараясь запехать свой член как можно глубже мне в рот.когда член напрягся он схватил меня за волосы достал член изо рта из которого уже началась выливаться сперма и начал поливать моё лицо,грудь,живот своей спермой.на носу и на губах висели большие сгустки спермы,грудь была вся залита спермой,на живот он спрыснул пару струй ,выжал последние капли и размазал их членом.До этого так обкончать меня могли только вместе дваое мужчин,а тут один негр!Муж с негритянкой сделал тоже самое ,только не так обильно,я растёрла сперму по всей груди и животу,негритянка слизала с моего носа сперму и поцеловала меня взасос с полным ртом спермы,мы прижались друг к дружке скользкими и липкими телами ,стали слизывать сперму с грудей ,живота,с лица.приколно сосать солёные соски,а в это время тебе в рот суют полупоникший чёрный член,который тоже ещё в остатках спермы.Супер!а дальше негр отымел меня своим членом по полной программе,ощущения словами непередать,это надо чуствовать как вас имеют сзади 30-см членом,толщиной с мужское запястье,и каждый раз поливают спину и попу приличными порциями спермы,которую негритянка втирала мне кожу.я вся блестела от спермы.Мыться потом пришлось долго,но это стоило того.а кто нибудь ещё сосал у негра?
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я всегда говорил, что чем толще, тем лучше!:kruto:
    А что делал муж, пока негритянка втирала в тебя порции спермы одну за другой? Это же долго.:upset:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сэм, он имел негра в это время ))) шоб тот не расслаблялся.
     
    Joker, Shandor и ~CzecH~ нравится это.
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    я думаю, что с таким кол-вом спермы и темпераментом негр имел всех троих.
     
  7. андрей692

    андрей692 Странник

    да это уж точно
     
  8. андрей692

    андрей692 Странник

    имел бы да ещё как
     
  9. полено

    полено Странник

    с тем раскладом, что там был, спермы негра хватило навсех, сто пудов.
     
  10. Фиолла

    Фиолла Странник

    Кушайте больше БЕЛКА!!!!!!!!!!
     
  11. zew

    zew Странник

    Мне кажется у каждого своё меньше иль больше а вот сметанку и вообще молочные продукты нужно употреблять регулярно
     
  12. vampire

    vampire Странник

    О-ля-ля,
    ВЫ с мужем не ревнуете друг друга?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У О-ля-ля с мужем счастливая пара, которая не допускает ревности и прочих предрассудков, из-за которых многим парам недоступны прелести группена и измазанные спермой промежности, к которым только прикоснись членом и обязательно он соскользнёт в одну из дырочек, без промаха.:kruto:
     
  14. vampire

    vampire Странник

    Вместо ваше
    Это не правильно!!!
     
    #114 vampire, 19 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    эк вас батенька торкнуло:xaxa:
    а красный цвет это от стеснения или по идеологическим мотивам?:upset:
     
    #115 Грач, 19 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  16. Озорная

    Озорная Любитель

    Мне вот тоже нравится, когда много спермы)))) Обожаю когда на спинку, на животик, на грудь)))) А мой МЧ просто кайфует, когда все это растирает по груди, он практически сразу снова возбуждается до предела))))))
    Но вот в последнее время все чаще прошу кончить в ротик))))) Как же приятно видеть его супер довольную мордашку....и какую-то благодарность, смешанную с восторгом....!!!!!!!
    ЗЫ когда в ротик у него почему-то спермы даже больше выходит, совпадение такое))) Так мне все равно мало))))) после того, как проглатываю, я еще и последние капельки с его дружка собираю, как бы пошло не звучало ah)точнее сказать "высасываю"ah)ah)ah)
     
    Joker и Lingami69 нравится это.
  17. Аngel

    Аngel Странник

    Сперма (от греч. sperma – семя), эякулят – сложная смесь секрета яичек, их придатков, семенных пузырьков, предстательной железы, купферовских желез и желез мочеиспускательного канала.

    Максимальная секреция спермы наблюдается в возрасте 20 – 30 лет. Объём спермы индивидуален, колеблется от 2 до 10 мл и зависит от частоты совокуплений, конституции, эмоционального состояния и гормонального фона.

    Объём спермы, выделяемой при каждом половом акте, различен у разных видов:

    * у человека 2—6 мл;
    * у быка в среднем 4—5 мл;
    * у жеребца 60—100 (200) мл;
    * у дикого кабана до 250 мл;
    * у барана 1—1,5 мл.
    * у кита до 3000 мл.

    Вещества, содержащиеся в сперме (человек):
    аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.

    Уже был дан ответ:
    А как увеличить количество ?

    Есть побольше молочных продуктов, типа того же молока или йогурта.
    Именно, эти продукты, помогают увеличить количество спермы.

    По поводу: "Хавай побольше арехов, шоколода больше ешь.
    Шоколад как раз перерабатывается в сперму..
    "

    То_никто_не_исследовал _это. Проведи исследование и сообщи результат - прославишься.

    Зависит ли цвет и густота спермы от частоты половых актов?

    Да, зависит. Чем больше перерыв, тем больше спермы, она более густая. При слишком частой половой жизни сперма водянистая, прозрачная.

    Правда ли , что после полового акта сперматозоиды созревают в течение n дней?

    Нет, это неправда. Сперма созревает ежесекундно, на протяжении всей взрослой жизни.
    Концентрация сперматозоидов после семяизвержения снижается. При любой частоте сношений.
     
  18. Казанова75

    Казанова75 Странник

    когда как, у меня. когда раза три за день кончишь, то потом меньше ее значитеольно
     
  19. fokys

    fokys Новичок

    Лично я получаю физическое удовольствие от выхода спермы. Когда во второй и следующие разы ее почти нет, ощющения не те.
     
  20. Fsv

    Fsv Странник

    Озорная,
    И что твой МЧ на потолок от такого кайфа не лезит???
     
  21. Fsv

    Fsv Странник

    О-ля-ля,
    Вот где вы таких находите???
     
  22. Озорная

    Озорная Любитель

    FSV,
    а что должен??? я просто хочу сделать ему приятное)))) ему нравится, мне нравится)))) так что все суперрррррр
     
  23. Tirael

    Tirael Странник

    Al1na,
    СУПЕРДЕВОЧКА :love:
    мы с подругой тоже в одном заведении работаем, но всё всегда сводится к бональному, после работы в кабинете, быстрый перепих и кончаю в бумагу А4 :xaxa:
     
  24. Соглашусь с тобой, когда сперма выходит из члена, это очень приятно


    Что касается увеличения количество спермы, это можно сделать несколькими путями.

    1. Химические препараты (не советую, мало ли чего там намешано)

    2. Метод Виктора Федоровича Востокова
    1. Сжатие яичек. Это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов и увеличивает сексуальную потенцию. Для его выполнения потрите ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите "стержень", а в другую возьмите яички и нежно сожмите их. Постепенно все сильнее сжимайте их краткими и определено выраженными сжатиями, одновременно потягивая за них. Выполните, как минимум, 100 сжатий, после чего смените руку й повторите с другой стороны.

    2. Болтание яичками. Так же, как и предыдущее, это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов. Потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите "стержень", другой возьмите яички, как в чашку, и начните их трясти, постепенно увеличивая интенсивность тряски. Так проделывайте от трех до пяти минут. Смените руку и повторите.

    3. Похлопывание яичек. Потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите "алмазный стержень", а другой - мягко постукивайте и похлопывайте яички, постепенно увеличивая темп и силу похлопываний. Не делайте это слишком сильно, выполняйте упражнение 3-5 минут, а затем смените руку и повторите с другой стороны.

    Похлопывайте также по основанию "стержня" в месте крепления мошонки, и по промежности.

    4. Местное давление на яички. Потрите руки, сделав их горячими. Левой рукой удерживайте "стержень", а большим пальцем правой руки массируйте правое яичко круговыми движениями в обоих направлениях, как минимум 3-5 минут (300 раз). Поменяйте руки и повторите то же с левым яичком.

    Я если честно мало себе это представляю...

    3. Пища и ее производные.

    Вещества, влияющие на количество:
    - аминокислоты, а именно аргинин, лизин, карнитин, увеличивают количество семенной жидкости, при регулярном употреблении;
    - цинк влияет не только на количество спермы, но и на ее качество. Особенно хорошо действует цинк на пару с аминокислотами.



    Скипитите 0,5литра молока ,в конце кипичения добавте ст.ложку измельченной гвоздики. Пить теплым,для вкуса можно добавить немного мороженного

    От себя добавлю, например Аминокислоты в большом количестве содержатся в Спортивном питании, а спорт питание это что? Правильно, это сплошные белки... Так что кушайте граждане побольше яичек куриных (Главное не получить белковое отравление) и будет Вам счастье.
     
  25. veranika

    veranika Странник

    Мне тоже безумно нравится много спермы когда кончает в рот .
    У меня милый производитель спермы .
     
  26. Sergey-isaev

    Sergey-isaev Странник

    Это само собой, но количество зависит от продолжительности акта, сколько раз замечал))
     
  27. Егоров

    Егоров Странник

    Всё надо разнообразить. Вот слышал мнение, что сперма плохо смывается с волос...
     
  28. travel

    travel Странник

    Нет ничего восхитительнее, чем кончить в красивый женский ротик... на язычек, на губки, на щечки..видеть как потом язычек слизывает липкую сперму.... этот процесс кажется достоин вечного лецизрения....
     
  29. Yara37

    Yara37 Странник

    И я люблю кончать в ротик...
     
  30. vampire89

    vampire89 Странник

    Обожаю когда в ротик много спермы
     
  31. sexy bitch

    sexy bitch Новичок

    оч нравится когда кончают в ротик) а на лицо не люблю, наверное потому что один раз сперма попала в глаз и начало печь)) ещё и тушь потекла))) а вчера когда МЧ кончил мне в рот мне не понравилось потому что перед этим я выпила сильно много шампанского и меня подташнивало)))) а вообще это круто:smile:
     
  32. Herich17

    Herich17 Странник

    Ой.. Девчонки вы так за сперму тут беседуете... У меня аш дыхание подзбилось с привычного ритма ah)
     
  33. Друже

    Друже Новичок

    молочка особенно сметана увеличивает количество спермы, если бросить курить и пить сперма станет сладковатой плюс фрукты и конечно долгая долгая прелюдия)))
    ничего сложного
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Максим Игоревич,
    И откуда такая инфа?

    О-ля-ля,
    Озорная,
    veranika,
    vampire89,
    Al1na,
    Молодцы девчёнки!
     
  35. Henker

    Henker Странник

    Согласно учению Дао настраиваться нужно на один половой акт, но долгий -
    один-два часа. За это время сперма в организме так закипит, что выстрел будет,
    как залп. Если для женщины этого срока недостаточно, то можно продлить еще.
    Все будет зависеть от ее физического состояния. Но, как правило, одного акта
    ночью, а другого утром вполне достаточно для большинства женщин.
    А разговоры о количестве извергнутой спермы и количестве половых актов - это
    чисто мужские разговоры, чтобы погреть свое самолюбие.
    Главное в сексе - это выдержать долгую дистанцию, чтобы у партнерши ноги подкашивались от пережитого напряжения. Тренировки и еще раз тренировки!
     
  36. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Моя подруга больше любит когда кончаю ей в ротик, не брезгует растирать сперму по лобку, грудям, животику, спинке.
     
  37. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Увеличить количество спермы?

    Когда я даю миньет, иногда я кончаю на "сухую", то есть придерживаю, иногда так кончаю в рот, а иногда мы продолжаем секс, тогда кончаю или в вагину, что чаще, или реже в попку, иногда на нее и то больше когда мастурбирую, а подруга мне помогает кончить.
     
  38. Eterpil

    Eterpil Странник

    Re: Ответ: Увеличить количество спермы?

    +1 Молодец, абсолютно согласен! Видимо, молодые еще, читают журналы и посты в Инете, а опыта нет! На самом деле пацаны, кол-во спермы и интервалы ее выработки зависят только от возможностей организма!!!!!!! Вкус, так же, определяется во-первых здоровьем того же организма! И пофиг всякое пиво и водка!!! Если организм здоровый, то перерабатывает все как асфальтный каток - без последствий. Если, конечно, как тут уже кто-то сказал, не перебирать с пагубными привычками. А, что касается насколько далеко можно брызнуть, то я (без всяких массажей простаты и прочих извращений) и так кончаю на 2,5 метра!!!!!!!!!!
    P.S. А кол-во спермы и "подходов" напрямую связано со степенью возбуждения и "степенью любви к женщине(девушке)"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если она вам только на раз, то и кол-во спермы и подходов будет однозначно-мало!!!! Степень моего возбуждения от любимой женщины можете посмотреть на теме "Мастурбации"!
     
  39. Эроман

    Эроман Новичок

    Re: Увеличить количество спермы?

    Мне тоже сильно нравиться когда у меня выделяется больше спермы , а раньше хотелось чтобы было наоборот чтобы её выделялось меньше , так как при занятии мастурбацией сперма пачкала,и оставляла следы, а сейчас наоборот хочеться чтобы ее было ещё больше , когда я кончаю то часто забрызгиваю все спермой,и это очень возбуждает, одной салфеткой не управишься чтобы все за собой убрать , приходиться пользоваться палатенцем,
     
  40. fotomanlv

    fotomanlv Странник

    Re: Увеличить количество спермы?

    спроси в сексшопе таблетки, вроде были для увеличения кол-ва спермы
     
  41. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Увеличить количество спермы?

    Да у тебя прямо дранзбойт какой то неуправляемый)))))))))))))
     
  42. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Увеличить количество спермы?

    Грецкие орехи с мёдом стимулируют выработку, но врядли в баснословном количестве. В отличии от многих писавших выше девушек и женщин, мне бы количество побольше не помешало - можно было бы почаще и внутрь принимать, и на лицо, в качестве крема :kruto:
     
  43. odicalup

    odicalup Заблокирован

    Re: Увеличить количество спермы?

    и я не понимаю зачем много спермы?
     
  44. DeazMan

    DeazMan Активист

    Не люблю кончать от руки только,люблю когда ещё и язычком и губками помогают.Хотя наверно мечтаю просто обкончать лицо своей девушке) А она видимо этого не понимает(
     
  45. Simonochka

    Simonochka Странник

    в ротик люблю
     
  46. ВитаLik

    ВитаLik Странник

    Обожаю кончать на личико. В ротик тоже супер! Особенно после нескольких дней воздержания, когда спермы много!
    Очень милый вид, когда любимая облизывает сперму с губ, пальчиками собирает ее с себя...
     
  47. Серррргей

    Серррргей Странник

    По моему спермы много когда член долго возбужден, но ты все оттягиваешь момент, а потом каак ливанет:smile:
     
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вопрос большей частью к мужчинам. Может немного туповатый, ну какой есть. Представьте что я БЛОНДИНКО..)))))
    Не раз слышала такое что по количеству изливаемой спермы можно определить как давно у мужчины был секс.Ну это не значит что нужно в мерный стаканчик кончать, взвешивать и замерять.. нет..... Думаю все замечали что количество спермы не всегда одинаковое. От чего это зависит? Мужчины поясните. Просто бывает так что даже при регулярном сексе ну буквально фонтан, то совсем чуть чуть.
    Может быть такое, ну что то типа перегорел... как у мам с молоком бывает. Я не сильна в мужской физиологии поэтому очень интересно было бы про это узнать. Может например после долгого воздержания количество спермы стать меньше обычного? Замечали вы это и при каких обстоятельствах это происходит. Заранее спасибо.
     
    #148 Catwoman, 27 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Это кто такая ? может БЛОНДИНКО !?xa)
    Незнаю с чем конкретно связанно, но обычно если долго не было секса, то бывает много, но вот еще и густая достаточно, а бывает секс каждый день и спермы много но она более жидкая.
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Не знаю как у кого, умничать не буду. Скажу за себя. Если давно не было, то да, её много и она густая. Если каждый день или часто то средне и более жидкая. Если случается секс по второму разу сразу после первого, то её совсем мало. При длительном воздержании я не заметил чтобы количество уменьшалось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей