Вопрос мужчинам: "стреляете" ли вы спермой?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Спартанец, 4 май 2006.

  1. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Готовь ему в течении недели разные супы. Желательно побольше куриного бульона, а так же чтобы была в рационе тыква. Плюс в день надо выпивать не менее 2,5-3 литра воды. Неделя на такой диете и пару дней воздержания, и залив обеспечен. Неважно сколько лет хоть 20 хоть 45.
     
  2. Pupok

    Pupok Активист

    У меня член стреляет далеко, когда не кончал несколько дней.
     
  3. Vadimas

    Vadimas Странник

    Раньше была более густая, но стреляла тоже прилично, сейчас более водянистая, выстреливает струями, даже и на второй раз. А так, все зависит сколько процесс длиться, какое воздержание, возбуждение.
     
  4. Славолюб

    Славолюб Странник

    По-разному бывает. Если долго не кончаю, то обычно не стреляю, а все течет в большом количестве просто. А если недавно кончал, то стреляет сильно и обильно.
     
    #104 Славолюб, 10 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
  5. Miromax

    Miromax Странник

    Как по моему опыту, и личному изучению темы:
    Количество спермы (эякулята при оргазме)
    Зависит от 2-3-хдневного воздержания, хорошего сна, питания (+цинк, селён, фолиевая кислота, витамины группы В) ну и личной физиологии.

    а вот мощность и дальнобойность первых выстрелов - от того пика возбуждения до которого ты поднимаешься во время акта. + технология придержанная оргазма на точке невозврата, про которую на первой странице темы писали
     
    IvanBanan нравится это.
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если мастурбирую сам, то почти никогда. Разве что при вирте, в процессе приятного общения. Но если это делает мне жена, да по окончании весёлой и продолжительной игры - тогда почти всегда. Как это у неё так получается, не знаю. До брака другие девушки если делали, тоже летело далеко.
     
    IvanBanan нравится это.
  7. Fa7man

    Fa7man Странник

    Всегда стеснялся этого момента))стреляю далеко и на все вокруг, сейчас ситуация аналогичная, лёжа на спине часто прилетает и мне на лицо)))
     
    Вежливый нравится это.
  8. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да да да есть такое , стреляю хорошо ) однажны девушки в глаз попал ) мне было смешно xa)а ей не очень ) говорит щипит и глаз потом красный был не много
     
    Вежливый нравится это.
  9. NewPlayer

    NewPlayer Странник

    Стреляю только если пик возбуждения несколько раз был достигнут, очень хорошо это стимулирует игра с простатой от жены, в таких случаях может стелять очень далеко и долго:smile: в обычной ситуации сперма в основном вытекает, либо подстреливает недалеко:smile:
     
    Вежливый нравится это.
  10. Fa7man

    Fa7man Странник

    А вот интересный вопрос, хотя физиологически это очевидно, какой оргазм ярче и приятней тот что вытекает или стреляет?))
     
  11. NewPlayer

    NewPlayer Странник

    Однозначно, круче стрелять, очень люблю такой оргазм. Особенно то, что ему предшествует:smile:
     
  12. Fa7man

    Fa7man Странник

    Для желающих могу продемонстрировать))):yummy:
     
  13. Коллега

    Коллега Новичок

    По-моему у меня никогда не стрелял. Или один раз после травки, но это не точно. Но я дрочу иногда по несколько раз в день. Это уже что-то обсессивно-компульсивное.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. boborkoff
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.929
  2. Pavlyha
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    20.931
  3. Карнннн
    Ответов:
    216
    Просмотров:
    20.847
  4. konsm76
    Ответов:
    368
    Просмотров:
    245.890
  5. Gertruda
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.790

Поделиться этой страницей