В каком возрасте женщины впервые мастурбировали мужчине

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем vektorq, 4 июл 2016.

  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    В каком возрасте? По чьей инициативе? Что почувствовали? До секса или после?
     
    cladki нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Интересно, а почему такой акцент именно на возраст первого такого события? Уж не в надежде ли повыведывать что-нибудь педофильное?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Точно, мне в 17 лет это сделали с танцплощадки вышли в парк и она мне предложила, девушка студентка пединститута и старше меня была ух развратница, как я ей благодарен...))))))))
     
  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Лет 15 было,уговорил свою девочку,был так напряжен ,что кончил как только она сжала член рукой))) С тех пор многому научились,но первые шаги и первый опыт- НЕ ЗАБЫВАЕМЫ!
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Причины перверсий:

    "Дизонтогенез - нарушение индивидуального развития организма; термин чаще применяется по отношению к внутриутробному периоду и раннему детскому возрасту.

    Дизонтогенетическая концепция рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста.

    Свойственные ранним этапам развития сексуальные проявления существуют более длительное время, усложняются, обрастают новыми, часто вычурными, элементами, а на этапе формирования психосексуальных ориентаций (в период гормональной перестройки) стойко фиксируются, становятся патологическими и замещают нормальное половое влечение.

    В связи с особенностями детского возраста сексуальные проявления ранних этапов могут оставлять наиболее яркие впечатления, особенно при подкреплении сильными эмоциями (страх, стыд и т. д.), а затем часто вспоминаться."

    Сексопатология: Справочник
     
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    И нахрена нам твои трактаты? Напиши тебе дрочили или нет, нет- завидуй, да- поделись... А писать надо кратко и по сути... Я лично, что ты пишешь, пролистываю, во первых - много написано, во вторых - на хрена мне голову забивать этой галиматьей, в третьих - пессимистичные - могут повлиять на потенцию (шутка)...
     
    VovaM, cladki, Митя 75 и 6 другим нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь тема не об этом. Автора интересуют проявления инфантильной сексуальности. Потому как важен возраст, в котором дрочили, а не сам факт.
     
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У каждого по своему, кому как повезло, кому в 14, мне в 17, кому в 22, а кому и до сих пор не дрочат, что из этого закономерность выводить, дело случая...
     
    andrei57115 и Varrava нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Автор дрочит на такие фантазии. Я так понял - чем моложе возраст, в котором это происходило, тем ему больше нравится.
     
  10. infocar

    infocar Любитель

    с какой целью интересуешься?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Писал ранее, сидим на работе с коллегой, после того, как научила целоваться, целовать и тискать ее мог уже без проблем.
    Cидим на диване, целуемся, ее рука на моей ноге, осмелел, кладу руку на него и начинаю ее рукой, себя мастурбировать,
    кончил в итоге, если бы кто увидел глаза, то были оба обалдевшие.
    Потом правда не занимались, хотя перед сексом часто в легкую мастурбировала, но для начала, а больше от руки ее и не кончал.
    Было в 25 лет, секс был чуть позже.
     
    Thor нравится это.
  12. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Как- то пришел парень. Не то, чтобы мы с ним по настоящему встречались, но несколько раз целовались. Пришел пьяный в хлам и грязный, как свинья. На улице дождь, в какую-то лужу свалился. Не выгонять же его такого. Но и грязного осталять нельзя. Я его в ванную, думала сам помоется. Где там, он пошевелится не мог. Что делать? Пришлось его раздеть и самой отмывать. Сначала была злая, как черт. А потом... Ха, как интересно он у него со стороны в сторону переваливается. Помыть и там, что ли. Интересно, он сейчас что-нибудьь чувствует, когда я ему яйца мою. Думаю нет. Тогда можно и член потрогать. Хм, а говорят у мужчин всегда встает, когда его женщина за член берет, а этому хоть бы что. Но все-равно интересно, как у него кожица ходит и головка открывается. Может огда положу его на диван тогда встанет? Нет не встает, хотя я уже быстро по его члену рукой двигаю. Ну и черт с ним, я лучше сама себя в соседнй комнате.
    Утром стук в дверь, заходит ко мне завернутый в полотенце. Спрашивает что и как. Говорю:мыла тебя. -"Что, и там?". -" И там тоже. Ничего интересного, не переживай".
     
    Unreal, VovaM, Эрик и 7 другим нравится это.
  13. Как ты его в ванную затащила, если он пошевелиться не мог. Нипанятна(с)
     
    #13 Фартовый, 14 окт 2017
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
    Эллиии и Bishka нравится это.
  14. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Когда говорят: я ничего не понимаю, то должны ли мы думать, что человек вообще ничего не понимает? А если говорят, что человек не может даже шевелится, то должны ли мы думать, что он покойник или парализован
     
    Эрик нравится это.
  15. Если он не покойник и не парализован, но при этом не может шевелиться, должны ли мы думать, что он может добежать до ванны.
     
    Bishka и Эллиии нравится это.
  16. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Если он не покойник и не парализован, но о нем говорят, что он не может даже пошевелится, означает ли это.б что он даже пальцем двинуть не может? Вам знакомо такое понятие, как оборот речи? Или вы всегда говорите точно? Если человек испачкался, то вы не скаажите:" ты весь грязный", а будете перечислять: у тебя грязная левая ладонь,кроме мизинца, правый рукав на 10 см выше локтя, воротничек рубашки с левой стороны и т.д
     
    Magnolia, Aragorn, andrei57115 и ещё 1-му нравится это.
  17. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Silwio а полностью всю книгу скапировать слобо?))
     
  18. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
    у меня первый опыт тоже начинался именно с этого))
     
    alex16, niki45 и andrei57115 нравится это.
  19. alex16

    alex16 Любитель

    Классный опыт
     
    Thor нравится это.
  20. Thor

    Thor Имперец

    мне до сих пор очень нравится)))).....каюсь....грешен))
     
    alex16, изновосиба и andrei57115 нравится это.
  21. Vitaliy

    Vitaliy Странник

    И у меня так было...Струя спермы была почему-то неожиданностью для моей первой девушки...
    Дела давно минувших дней..
    А так приятно...
    Да и сейчас так нравиться!
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    У меня с первой девушкой тоже начиналось с петтинга и взаимной мастурбации. Мне тогда было 17 лет.
     
    Челенджер нравится это.
  23. Вал 1977

    Вал 1977 Заблокирован

    Где ж тут будет не переживал)))
     
  24. Murchallo20

    Murchallo20 Новичок

    Накануне 18-летия:. yesyes:
     
    #24 Murchallo20, 19 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
  25. Unreal

    Unreal Странник

    Ух как возбудила! Я сам люблю, когда девушка подробно изучает мой член, как будто впервые его увидела :smile: Очень сильно возбуждает :smile:
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей