Интимная пластика

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Plastiboom, 26 дек 2015.

  1. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ух. Ну вот хочу узнать узнать у мужчин их мнение и у женщин пошли бы они на пластику. А речь заведу о пластике половых губ. Имеет ли значение для мужчин какого размера у женщины малые половые губы( ну мы не говорим о том что это два опохала размер с уши спаниеля) . Ну и женщины, скажите, а вы бы пошли на подобную процедуру?
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    честно говоря что Бог дал то и должно быть!......а губы....особенно в столь нежных местах мне и без пластики нравятся.....и по фигу что у одних их почти нет а у других они как вухи у слона)))).....главное что бы основной функции они не мешали......да и даже не в этом дело.....что бы все это с любовью было!
     
    Олюня, Хлорис, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  3. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    не люблю большие губы.
     
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я тоже не люблю растянутые малые половые губы. У меня это может отбить всякое желание половой близости, причём безо всякого сожаления об этой упущенной близости. Я - не животное, которому всё равно куда совать. Очень развито чувство прекрасного. Поэтому, я и люблю сношать красивых женщин с их красивыми писями. Это доставляет мне истинное физическое и особенно моральное удовлетворение. Люблю чистеньких и аккуратных во всём. Женщины с растянутыми малыми половыми губами ассоциируются у меня с прошедшими огонь, воду и медные трубы, но такие абсолютно не радуют меня, и даже, если я и сближаюсь с ними, то это совсем и совсем ненадолго... Просьба не обижаться на искренность моего ответа... :flirty:
     
  5. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Пошла бы на пластику, если была в том необходимость. Сколько раз на фото видела дам с ушами Дамбо и,честно говоря, мне это оченама не нравится.

    Ещё передачу смотрела, там девушка жаловалась на физический дискомфорт из-за слишком больших.
     
    Twisted, Svoboda, Joker и ещё 1-му нравится это.
  6. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Во первых часто заванивается. Летом ад. Во вторых парню было неприятно было дрочить мне называл плюмбелями. Говорил нем может из-за них горошинку найти. И что ему не особо прияно когда они на пальцах у него запутываются до рвоты. Да и самой ужасно. Сверху на член а там свисает телепаются как уши собаки. Но после родов у меня все стало как надо куда они делись непонятно но их нет. Да и приятней стало намного и мне и мужу.
     
    VovaM, Tommios, Twisted и 3 другим нравится это.
  7. Добрый111

    Добрый111 Странник

    Незнаю, а мне лично нравятся большие губы!
     
  8. Tohosha

    Tohosha Странник

    Большие губы мне не очень нравятся. Смысла особого что-то туда внедрять я не вижу. Тем более как это скажется в дальнейшем, большой вопрос.
     
  9. Grau

    Grau Специалист

    Смысл есть только в том случае если размер или форма доставляют физический дискомфорт или боль. Погоня сугубо за внешним видом, как правило, создаёт только новые проблемы. Как и в случаях с другими видами пластики, человеку начавшему сложно остановиться. Попытки подстроить свой внешний вид под представления партнёра тоже не особо правильные. Хотя каждый решает сам для себя.
     
    VovaM и Хлорис нравится это.
  10. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    никогда не пойду на пластику. природу не обманешь.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Я бы точно не пошла. Даже представить страшно, аж передергивает ))) Вообще я считаю, что любая пластика реально нужна только в критических случаях ( врожденные и приобретенные уродства, по медицинским показаниям), в остальных случаях нужен психолог, а не хирург.
     
    2one, Балу и Хлорис нравится это.
  12. Tommios

    Tommios Эксперт

    Никогда мне не попадались девушки комплексующие из за висящих губ)
     
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ох зря я сюда зашла) Редко встретишь такой отвратный пост как #4. И такой глупости как #6. Сегодня парню губки отвратны- отпилим, завтра нос большой-укоротим , ну и далее по желанию.
     
    Mongol, tanya, Chewbacca и 2 другим нравится это.
  14. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Вот вот...
     
    Балу нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Не вижу ничего плохого в пластике, но при условии когда это делается для себя а не для мужика.
    Ну разные бывают истории. Хорошо что сейчас есть такая возможность , плохо что пластика уже стала подобно макияжу.
     
    Genesta, Etrido и Хлорис нравится это.
  16. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Вот верно ты говоришь! Именно когда для себя в первую очередь
     
    Слушая тишину и Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    И по медицинским показаниям. Или ну вот бывают же прям изъяны, конечно в этом случае почему не исправить, но опять же, это ведь для себя и своей уверенности.
     
    VovaM и Хлорис нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Тут и речь о том, что не для себя а парня выташнивает от вида. Это как себя не уважать ? facepalm
     
    tanya, Хлорис и Любимка нравится это.
  19. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Да, по медицинским показаниям точно надо делать. И в том случае, я думаю, если девушка не комфортно сама себя ощущает, если данная особенность природная не даёт ей чувствовать себя уверенно.

    Мне тоже было неприятно читать 4 комментарий, обидно как то за девочек.
     
    tanya, Слушая тишину и Любимка нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Медицинские показания - это обычно физические недостатки ( уродства), приводящие к заболеваниям ( физическим), либо невозможности или затрудненности половой жизни. Чаще всего такие недостатки либо врожденные, либо в результате травм ( в том числе, родовые травмы). Всё остальное -психология. А здесь уже непонятно "а судьи кто"? Для своей уверенности можно ведь начать править скальпелем всё в себе, и конца этому не будет. Сначала половые органы, потом грудь не понравится, потом нос, губы, глаза, еще что-нибудь. Зачастую, у людей, делающих пластику, проблемы в голове, а не во внешности. Даже одна из самых популярных операций - маммопластика. Вот Вы мне скажите, девушка, делающая из первого размера третий - адекватна? Куда безопаснее для ее здоровья эти деньги на психолога потратить. Ведь если спросить мужчин, всем разная грудь нравится -кому-то 1, кому-то 3, а кому-то -5. Всем не угодишь. Что ей даст операция? Уверенность в себе. Значит лечить надо голову, а не грудь. А пластика половых губ -это уже совсем, извините, клиника. Пока тему эту не увидела, в голову не приходило изучать их размер )) Ради интереса у мужа спросила ( думаю, может это я такая невнимательная xa)) - он завис, потом сказал " а я не помню какого они у тебя размера, наверно нормального.... " А мы вообще-то 16 лет вместе, он все мои родинки помнит )))
    Поэтому я считаю, что если какая-то особенность (не нарушающая физическое здоровье) не дает спокойно жить -сначала к психологу, потом только к хирургу ( если еще понадобится).
     
    koscha1976, Олюня, Grau и 2 другим нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Хахаах, когда-то спросила у мужчины задумчиво, может письку пойти улучшить, ну как на картинках) посмотрел как на дуру и говорит: мозги себе улучшиxa)
     
    Петтян, Олюня, Grau и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. goga_p
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    18.765
  2. chin
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    14.465

Поделиться этой страницей