Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. Frank

    Frank Специалист

    А вы всё выпивать успеваете?
     
  2. eletor

    eletor Странник

    Не всегда)
     
  3. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Да уж, на такой простой фетиш даже на вскидку любая сто-пятьсот отговорок придумывает. Что уж про другое говорить.
    Про отвращение тоже ловко. Как куни, так почти все любят, а ведь имхо, следы мочи у женщин невозможно полностью вымыть. И это очень даже хорошо и классно. Лично мне - очень нравится! В складках кожи, в уретре моча остаётся и выталкивается вместе со сквиртом или просто при сокращениях мышц во время куни, не говоря уже про оргазмы.
    Ладно бы там действительно что-то сложное, контактное или извращённое было. А это всего лишь пустить струйку мужику на тело или в рот, или хотя бы дать облизать сразу после того, как пописала. Но ведь и этого фиг допросишься.
    «Это моё тело, что хочу с ним, то и делаю...» Да твоё тело. Твоё. Никто его не отбирает. Но разве не чрезвычайно просто сделать такое для партнёра, доставив ему радость, удовольствие и быть может даже осчастливив его?
    Это очень хорошо, что есть такая обратная связь, спасибо Bishka. Но всё равно, девушки, обидно, знаете ли. Очень обидно...
     
    Cygnus X1, Biomer, tohass и 4 другим нравится это.
  4. Ax3

    Ax3 Новичок

    У вас наверняка дети есть, как вы это дома делаете постоянно? Или вы только вдвоем живете?
     
    #1004 Ax3, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2021
  5. Frank

    Frank Специалист

    Дети есть да, жена в ванную комнату зовёт, а там дверь закрывается и места много, можно на пол прилечь
     
    Biomer, Arfeadinka, MaximQ и 2 другим нравится это.
  6. Skeyter

    Skeyter Странник

    Приветствую всех!
    Тема интересовала достаточно давно и первый опыт был в Испании, на одном из курортов.
    При этом девушка пописала в большой стакан из под кока-колы, а я шел по улице и наслаждался её нектаром)) так сказать ощущал адреналин от ситуации.

    Дальше больше, пробовал у различных девушек.
    Одна не смогла выдать в рот, говорит ступор и всё.
    С остальными проблем не было.

    Вкус всегда разный, от абсолютно нейтрального до специфического.
    Но отвращения никогда не было, наоборот позитивные эмоции.

    При этом надо сказать, что не от всех девушек хочется ЗД, а только от определенных.
    Извращением не считаю, да и в разговорах с девицами не слышал негатива.

    Как-то так!
     
    Biomer, Arfeadinka, tohass и 4 другим нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мне просто интересно, вам сама моча нравится, именно вкусовые качества или это как-то сексуальным возбуждением связано?
     
  8. Skeyter

    Skeyter Странник

    Вопрос весьма не простой.
    Если коротко, интересно ощутить что у девушки твориться внутри, почувствовать ей тепло и вкус.
    Как-то так. Так сказать исследовать её нутро своего рода.
    Здесь именно сексуальный подтекст.
    Если мужчина видя красивую девушку хочет её трахнуть, то здесь у меня добавляется пункт ЗД.
    Что самое интересное, учась к примеру в институте и имея отношения с девушкой, даже не мог представить, что эта тема так заинтересует и будет так будоражить сознание.

    но прошло буквально лет 7 и данная тема ворвалась в голову)))

    конечно, с определенной точки зрения она очень специфична, но на удивление ни одна девушка фи не высказывала, да необычно, да впервые, но не фи)
     
    tohas нравится это.
  9. Rogoff

    Rogoff Странник

    Не знаю, как автор предыдущего поста, которого вы спрашиваете, но, если не возражаете, я отвечу на ваш вопрос.
    У каждого любителя данного вида удовольствия своё отношение к моче. Для одних это фетиш, для других - элемент БДСМ, третьих возбуждает постыдность ситуации и т. д. Но вкус, как мне кажется, играет в этом самую последнюю роль. Если уж на то пошло, приятным он по определению быть не может. В крайнем случае нейтральным, как выразился автор выше; когда перед игрой выпито много воды. Но в любом случае вкус в этих играх не важен. Здесь важно само осознание, что это моча, причём моча человека, который тебе симпатичен.
    Что касается меня, то для меня это больше фетиш.
     
    Biomer, tohass, tohas и ещё 1-му нравится это.
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если кратко - любить и наслаждаться физически, пробуя, всё, что есть в партнере, в вашем случае-моча?
    Прошу прощения, если не так выразилась.
     
    Rogoff нравится это.
  11. Ax3

    Ax3 Новичок

    Шел, пил из стакана,а девушка,которая туда написала шла с вами рядом?
     
  12. Rogoff

    Rogoff Странник

    Всё именно так! Вы всё правильно поняли.
    Т. е. это подсознательное (а может и сознательное) желание иметь партнёра и наслаждаться им полностью, без остатка.
    Ещё можно сравнить это с тем, как например многие женщины любят получать и глотать сперму своего мужчины. Там тоже присутствует это желание получить от мужчины всё до капельки.
    Просто женщины нас мужчин чем то подобным во время оргазма одарить не могут, поэтому мы находим удовольствие в других их капельках.
     
    Любитель запахов и Woolf нравится это.
  13. Skeyter

    Skeyter Странник

    Именно так, мы посидели в кафе, а затем она сходил в туалет и принесла стакан.
    Пока я мелкими глотками пил, она меня троллила.)))
     
    #1013 Skeyter, 25 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2021
    Biomer, tohass, tohas и ещё 1-му нравится это.
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    А если бы у женщины был оргазм с выделениями, подобными сперме, ну может в меньшем количестве, вам бы этого было достаточно или всё равно бы пили мочу?
     
  15. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, лично мне было бы не достаточно. Не хватает даже сквирта и всех других женских выделений, когда они случаются.
    А мочу я почти не пью - очень редко бывает, т.к. у меня потом почти всегда изжога. Но вот подержать эту женскую жидкость во рту, насладиться её вкусами и запахами или вылизать партнёршу сразу после туалета, чтобы не упало ни капельки - это всё я всегда делаю с огромным удовольствием и со всеми женщинами. Вкус мне всегда и у всех очень нравится: иногда бывает слабый и едва ощутимый, иногда горько-солоноватый, а иногда насыщенный, пряный и терпкий.
     
    Golden нравится это.
  16. Ax3

    Ax3 Новичок

    И что она вам говорила, пока вы пили? Ей не было брезгливо?
     
    #1016 Ax3, 26 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
  17. Rogoff

    Rogoff Странник

    К сожалению это невозможно проверить, поэтому не могу ответить однозначно.
    Может быть и хватило бы. А может и нет, если брать во внимание желание получить любимого человека всего и без остатка. До последней капли :smile:
    Опять же, это для меня ещё фетиш...
    Скажите, Шарлиз, а какой у вас интерес к этой теме? Вам просто любопытно или всё-таки нечто больше?
     
    tohass нравится это.
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мне нравится как вы описываете причины и эмоциональное состояние при этом процессе, у вас очень лёгкий и красивый слог. Спрашиваю из любопытства, для меня это слишком необычный фетиш, интересно узнать что-то новое.
    Спасибо за развёрнутый ответ)
     
  19. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, а что именно смущает? Сам процесс или только необходимость именно пить и глотать?
     
  20. Rogoff

    Rogoff Странник

    Спасибо! Я тоже с удовольствием почитал ваши посты, вы тоже очень хорошо пишите (наверное в школе у вас были все пятёрки за сочинения :smile:) и с вами было бы очень приятно побеседовать. Надеюсь наше общение на этом не прервётся.
     
    Шарлиз нравится это.
  21. Skeyter

    Skeyter Странник

    Она всячески прикалывалась и говорила, что я безбашенный.
    Смеялась.
    Мы так хорошо посидели, я виски, она вино.
    Мысль моя была спонтанная, я даже в какой-то момент подумал, что она откажет.
    И вот уже унесли подносы, еду и она идет с полным пластиковым стаканом из под кока-колы.
    И прикольно то, что стакан держит в салфетке, я вот не понял для чего, может немного мимо пролилось.

    Справедливости ради, я не всё выпил, стакан толи 0.7 был, толи литр.
    Так как пил впервые, то потом подумал фиг знает, как желудок к этому отнесется, но пол стакан я выпил точно.
    Без последствий для желудка, ничего не было.

    P.S. есть такая парочка Bruce and Morgan. Вот они вообще отвязные.
    Снимают всё на видео.
    Морган наверно уже наверно несколько сотен литров выпила.
    У них есть сайт, где Морган рассказывает о своем увлечении.
     
    Biomer, Музыкант, tohas и 2 другим нравится это.
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Не смущает, скорее удивляет. Для меня, моча не связана с сексуальным возбуждением. Если я от глотания спермы получаю удовольствие, то сперма в стакане, мне его не доставит. Но, это моё мнение и оно основано, естественно, только на моих ощущениях. Главное, чтобы любые фетиши приносили удовольствие?
     
    #1022 Шарлиз, 27 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    Biomer, Evile, Coupuk и 2 другим нравится это.
  23. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Шарлиз, я пить и глотать тоже не пробовал. Моча сама по себе, отдельно от женщины, тоже не доставляет мне. А вот слизать её капельки с киски или понюхать следы на писе, на трусиках - это всё очень даже заходит! Часто это так получается, когда спонтанно или на даче, в тур.походе, на природе, и т.д.
     
    МскБи и Frank нравится это.
  24. Odessit

    Odessit Странник

    Лично меня возбуждает это тем, что это выделение (из)моей девушки. Ну, или если бы это было от красивой девушки, то мне бы тоже понравилось. Конкретно из стакана не пробовал, и от незнакомой девушки тоже. А вот бывшая мне в рот писала периодически. Не всегда соглашалась, но раза 2-3 в месяц бывало. Всё я, конечно, не выпивал. Рот наполнялся, всё вытекало, и когда она заканчивала, я глотал то, что было во рту.
    На вкус всегда была разной: от безвкусной до конкретно солёной. Но, вкус - это самое последнее, что возбуждает. Больше сам процесс.
     
    Biomer, Arfeadinka, МскБи и 2 другим нравится это.
  25. Labiolog

    Labiolog Странник

    У меня первый раз было довольно давно, более 20 лет назад. Мне было 22, она на 10 лет старше. Секс всегда был довольно интересным, ей очень нравилось раскрывать и показывать мне вагину, чтобы я рассматривал. Как-то вечером, в очередной раз выпив пару бутылок шампанского, изрядно навеселе, пошли в душ и она села там на такую деревянную решётку, их на бортики ванн ставили, чтобы в свою очередь, что-нибудь ставить на эти решётки. Села и стала раскрывать вагину, чтобы я смотрел. Я рвусь ей вылизать, а она говорит: "Ну посмотри, скажи нравится?". В общем, в конце-концов, я дорвался до фрукта и начал его пожирать ) В целом, игра такая была, она меня доводила до исступления своей демонстрацией, а я уже накидывался и съедал её вульву. Ей нравилось, когда я активно ей вылизывал.

    В этот раз, то ли она расслабилась сильно, то ли я активно давил ей на живот, но в процессе она мне брызнула струйкой в лицо. Сразу спохватилась, испугалась, до этого она никогда не писала при мне. Ну а я немного охренел от такого, у меня это было в первый раз. Не сказать, чтобы я совсем не знал о существовании ЗД, но на моём радаре этого фетиша не было. Никакого отвращения я совсем не почувствовал скорее стало интересно, даже захотелось, чтобы она расслабилась до конца при мне. Уговаривал долго, но шампанское и мои увещевания сделали дело, в общем она стала писать и меня само зрелище женщины с раздвинутыми ногами, которая сидит и писает при мне, неверотяно возбудило, в конце я в порыве подставил под струю лицо. Она назвала меня сумасшедшим и закончили мы традиционно.

    Мы об этом не говорили и не вспоминали, прошло неделе две, три, когда мы снова хорошенько накидались шампанским и снова по обычаю пошли развлекаться в ванную. Всё, в целом, проходило по стандартной схеме, но когда я ей лизал, уже отчетливо хотел повторения, мне захотелось, чтобы она написала на меня, в рот... Не знаю, чего тут больше, подчинения, какого-то унижения, отчего возникает такое желание, но вот захотелось жутко. Я стал ей целенаправленно лизать именно дырочку выхода уретры и шептать что-то о том, что хочу шампанского из неё, хочу стать её писуаром, пусть она сделает из меня туалет. На этот раз уговаривать долго не пришлось, она раздвинула ноги, взяла меня рукой за затылок и стала писать в рот. Я не пил, сказать, что наслаждался вкусом или запахом - тоже не могу, но сама ситуация и вот такое моё перед ней положение мозг выносило невероятно.

    Позже мы уже обсуждали, что это было такое, она сказала, что после первого раза, после того как я подставил лицо, ей очень хотелось сделать именно так. Я не могу сказать, что мечтал об этом, но во второй раз как-то само пришло. Почему так - не знаю. Я не нижний, тема унижений и БДСМ меня как-то особенно не волнует. Но вот чего-то переклинило. После того периодически, когда встречались, мы шли в душ, я садился в ванной, она вставала надо мной, раскрывала пальцами губы и спрашивала: "Ты мой писуар?", я говорил: "Да". И она писала мне в рот и на лицо. При этом ни о каком доминировании с её стороны в наших отношениях говорить не приходилось, кроме вот этой темы.

    Вот так я познакомился с ЗД. С тех пор было буквально пару раз только, я не с каждой женщиной на это готов и вообще - это хорошо как дополнение с подходящей женщиной, в подходящей обстановке, в подходящий момент. Не самоцель. А чтобы всё сошлось случалось редко.

    Жена же моя как-то эту тему пару раз обошла стороной, а я больше не поднимал. Её это не интересует.
     
    Biomer, quix89, leodav и ещё 1-му нравится это.
  26. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Хорошая разница, когда Женщина может воспитать молодого человека под себя и помочь ему развить в себе необходимые качества .
    Мне кажется, когда вот так что то непроизвольно и сильно проявляется -значит это естественно и соответствует внутренней сущности.
    Вот какое совпадение. Значит Вы подходили друг другу и еслиб отношения развивались дальше, все было бы гармонично и хорошо.

    Мне кажется, чтоб совершенно все сразу сошлось вообще почти не бывает. Но если люди в своих желаниях дополняют друг друга и подходят – нюансы и особенности постепенно нарабатываются и возможно это даже лучше и надежней, чем сразу угадать. Общее движение сильно сближает и укрепляет отношения .

    Жаль конечно, что с Женой как то не складывается. На мой взгляд это был бы конечно самый лучший вариант. Может надо как то более постепенно подойти к этому . Но это конечно Вам виднее. Может я конечно и не прав в чем. Высказал просто свое небольшое мнение.
     
    Labiolog нравится это.
  27. Юра натурист

    Юра натурист Странник

    Мы этим занимаемся, когда ходим купаться. Потом я её вылизываю - фактически делаю куни. И её, и меня это возбуждает.
    [​IMG] [​IMG]
     
    #1027 Юра натурист, 1 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Biomer, Arfeadinka, Cygnus X1 и 13 другим нравится это.
  28. Rogoff

    Rogoff Странник

    Почему-то многие связывают ЗД с БДСМ... Неужели от этого только нижние могут получать удовольствие?
    Меня тема ЗД тоже очень привлекает, но я никак не отношу себя к бдсм-щикам, и уж тем более к нижним.
     
    Biomer, Arfeadinka, МскБи и 3 другим нравится это.
  29. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Писать можно по разному, можно прозрачной водичкой, а можно вонючей мочой. На тело куда бы ни шло, но в рот, да ещё и глотать это уже экстрим!
     
  30. m35mi

    m35mi Активист

    IMG_20211223_064349_871.jpg

    У нас тоже бывают подобные шалости
     
    Comfort, Biomer, Cygnus X1 и 13 другим нравится это.
  31. Uofu

    Uofu Странник

    мы перед этой процедурой пьем много воды, перед раздачей писюх партнеру нужно пару раз слить в унитаз, после этого моча прзрачная как вода и вкусная как минералка, весь вечер переливаем ее друг другу в рот. Кстати после шампанского тоже моча жидкая и вкусная.
     
    Biomer, Arfeadinka, МскБи и 3 другим нравится это.
  32. Golden

    Golden Странник

    Я бы пить не стал. Но полоскать рот и слизывать капельки после того, как девушка посикает - с радостью !
     
    Biomer, Музыкант, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  33. Golden

    Golden Странник

    Да, в точку ! Женские вкусы и запахи имеют такую огромную палитру. Обожаю это )
     
    МскБи и Любитель запахов нравится это.
  34. Просто Павел

    Просто Павел Новичок

    Пока свою уговорил только не вытирать после того как пописает, и не надевать трусики после туалета, чтобы моча не вытерлась об трусы.... Прошу сыкнуть немного, смеётся, ей неловко... И говорит что если начнет писать, то немного не получится.
     
    #1034 Просто Павел, 1 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2022
    Arfeadinka и МскБи нравится это.
  35. Frank

    Frank Специалист

    Поэтому надо учиться всё выпивать
     
    Саша 1995 и tohass нравится это.
  36. Sander96

    Sander96 Странник

    С десяток раз у нас было. Начиналось все с малого, перед куни пошла пописать в туалет, вернулась с мокрой киской и я ей отлизал. Был и второй подобный случай, сделал замечание что там у неё мокро, сказала так вычисти все. Были на море, держал её на руках по пояс в воде и целовались, начала писать, у меня встал и я так сильно был возбужден, что сказал хочу попробовать на вкус. Мы быстренько пришли к нам домой в ванную и жена выдала на меня. Очень возбудились.

    А был еще случай когда приехали погулять в столицу на концерт (мы тогда начали практиковать фемдом в наших отношениях), возвращались на веселе в свой хостел, начался дождь и промокли. Решили сходить в горячий душ, начали там целоваться, жена надавила мне на плечи, поставила на меня одну ногу и начала писять. Не знаю у кого как, но нас это очень сблизило.

    Был случай когда сам ее просил, были с одной парой на отдыхе, возвращались с экскурсии в отель и я своей на ушко шепнул, что хочу чтобы пописяла на меня когда вернёмся, сказала что я извращенец. Вечером легли спать, спросила не передумал ли я. Но при условии что никуда мы не пойдём или тут в кровати или нет. Выдавала порционно, по чуть-чуть и я все выпил. Брали в номер шампанское со льдом когда купались в джакузи, она мне писала в бокал и кидала лед, пробовали и такое.
     
    #1036 Sander96, 5 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    Biomer, Cygnus X1, Гришин и 6 другим нравится это.
  37. Muchacho

    Muchacho Странник

    Надо бы возобновить практику. Давненько не было)
     
    МскБи нравится это.
  38. Были мысли не получилось как то. Сейчас начитался и опять желание возникло. Но наверное явно не пить. Хотя... :secret:
     
  39. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Мне тоже очень это нравится. С супругой переодически практикуем
     
    Biomer, tohass, Frank и 2 другим нравится это.
  40. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Везёт же некоторым с жёнами, моя мне крайне редко писает на лицо и в ротик после долгих уговоров. Говорит не понимаю этого, а мне это прям очень очень нравится. Это очень возбуждающее зрелище и действие когда видишь как из любимой писечки бежит струйка с присущим женщинам щипящем звуком мне в ротик и на лицо. А потом после того как пописает то остаются капельки словно роса на губах а так же вокруг губ её писечки которые я люблю тоже слизывать и начинаю делать ей сладкий куни. Анилингус тоже обожаю ей делать.
     
    #1040 МскБи, 17 мар 2022
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Biomer, Arfeadinka, tohass и 3 другим нравится это.
  41. Frank

    Frank Специалист

    Если вплотную прижаться губами к писечки там уже ничего не остаётся, приходится языком вылизывать до куда достаёт
     
    Biomer, tohass и Сергей 1995 нравится это.
  42. Rebbus

    Rebbus Странник

    Мне моя жена любить писать мне на лицо, чаще все это происходит когда мы вместе принимаем душ, она ставит меня на колени, закидывает ножку на бортик и начинает писать, глотать не особо люблю, но получаю огромный кайф когда подаёт в ротик, а затем стекает все по моему телу.
     
    Invest, Biomer, Arfeadinka и 6 другим нравится это.
  43. OlegFL

    OlegFL Активист

    Моя готова выдавать всегда, но я принимаю раз два в неделю. Прошу что б с подругой вместе мне в рот налили, пока не уговорил
     
    Biomer, Arfeadinka, Cygnus X1 и 4 другим нравится это.
  44. gushi

    gushi Активист

    Да вы гурман!
     
    Cygnus X1 нравится это.
  45. Frank

    Frank Специалист

    Моя мне выдаёт каждый день по несколько раз, я охотно все принимаю, сам ее к этому подвёл
     
    Biomer, Arfeadinka, tohass и 2 другим нравится это.
  46. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    А моя походу еще стесняется или просто пока что не понимает этого
     
  47. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Были у меня отношения когда я хотел и просил у подруги её напитка, ой как она противилась этому, но всё же раз с пяток она напоила меня, а один раз даже по своей инициативе!
    Делала она это всегда сидя у меня на лице, долго настраивалась, ей всегда было жутко стыдно, но процесс выдачи всё же контролировала и я всегда всё успевал сглатывать, за исключением может нескольких капель, что протекают в уголках губ, как бы сильно я к ней не присасывался.
    В первый раз принять нектар мне тоже не составило труда, я об этом думал и получив не разочаровался.
    А теперь у меня взгляд на это дело изменился. Я не хочу больше пить у той, с кем отношения. Я хочу чтобы это делали со мной не близкие мне дамы.
    Например на работе девушка с которой я практически не знаком, приглашает меня под каким-нибудь предлогом в укромный уголок и прямым текстом говорит, что хочет пописать мне в рот. Или знакомая с которой уже не общался несколько лет, вдруг звонит мне, сообщает что она находится где-то поблизости и ей нужна помощь, я оперативно реагирую на просьбу и при встрече выясняется, что ей нужен мой рот т. к. ей очень захотелось в него поссать.
    Суть процесса в общем смысле не поменялась, а вот подача в корне изменилась. Может у кого тоже произошла такая перетрубация предпочтений?
     
    tohass нравится это.
  48. Frank

    Frank Специалист

    У меня ничего не поменялось. Принимаю только от жены, и желание у самого не пропало
     
    Arfeadinka нравится это.
  49. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Так наверное оно и лучше, но вот мысли о других, более пошлых и разных "источниках" уже глубоко засели во мне и пределы дозволенного и желаемого неумолимо расширяются, как наша вселенная!
     
    #1049 Витяснизу, 3 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2022
    OlegFL нравится это.
  50. Valerobus

    Valerobus Странник

    Недавно с женой попробовали, она мне на лицо, обоим очень понравилось.
     
    Biomer, Arfeadinka, Frank и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей