Люблю когда двое вместе делают мне куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Liliya1974, 26 ноя 2015.

?

Девчонки,пробовали или парни стесняются друг друга?

  1. Достаточно одного лизуна

    37,7%
  2. Лучше одновремено куни и анули

    62,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Два мальчика делают куни вместе
     
    GhostWelder, lisenok2, VovaM и 27 другим нравится это.
  2. Faraon

    Faraon Странник

    так не пробовал но мог бы
     
  3. iron

    iron Специалист

    Отчаянным секс-акробатам посвящается...
     
    Diger нравится это.
  4. С кем то башкой тереться? Нунафиг.
    Не пробовал и не собираюсь.
     
    Strelez, Дмитрий77 и Сибиряк89 нравится это.
  5. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Не только башкой,а еще щеками и даже языками...
     
  6. Фу фу фу.
     
  7. Faraon

    Faraon Странник

    А по мне очень даже прикольно!)
     
    Лесной кот, Слава20, Upullla и 2 другим нравится это.
  8. mazik322

    mazik322 Новичок

    Не пробовал
     
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я даже куни не пробовал.)))
     
    Shatun, Liliya1974 и Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    excalibur ну брат, ты многое теряешь, полагаю, что у тебя ещё всё впереди.

    Думаю что всё стоит попробовать, подвернётся такой случай, постараюсь не упустить. Как и минет двух девочек, а может и больше двух.
     
    ю77, Analizator3, Yamat и 3 другим нравится это.
  11. georg62

    georg62 Любитель

    очень хотелось бы посмотреть...интересно какой длины у них языки)
     
    Skautviewer, ester и Diger нравится это.
  12. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Дело не в длине, дело в желании и виртуозности

    Удивительно!!!
     
    Kisazrelaja, Romain, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  13. georg62

    georg62 Любитель

    Не спорю...желание может у многих будет... а вот ,,виртуозников,,не найдешь, если только фантазиях ...увы
     
    Скромница и Diger нравится это.
  14. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Ерунда. Может Вы это представляете как какой то акробатический этюд?
     
    Analizator3 и Diger нравится это.
  15. georg62

    georg62 Любитель

    Не привык в постели цирк устраивать... лбами тереться не по мне...один попкой ...такое было
     
    Diger и Liliya1974 нравится это.
  16. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Ваше право, мне цирк в постели нравится, тем более если эту постель перенести на пол
     
    Romain, Analizator3, андрей 36 и 8 другим нравится это.
  17. georg62

    georg62 Любитель

    Побёрежём мэбэль ?
     
  18. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Все нормалек
     
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я я хочу чтобы 2 девушки делали мне минет.
     
    Zorrgi, hohner и Diger нравится это.
  20. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Осталось всего ничего- чтобы две девушки этого захотели
     
    finn7788, Analizator3, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    Да всего.))
     
  22. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Попыталась представить эту картину... Лежу я, значит, на спинке , получаю двухязычковое удовольствие...Бац, на минуту забылась...решила проверить обстановку, а там две головы....:hairup: Какой-то Змей Горных в усеченном составе...
    Это ж как должны чувствовать друг друга парни, чтобы делать все в унисон...месяцы парных тренировок-)-), а иначе, ждет девушек вечное предвкушение оргазма и ничего более..
    Вывод: Одна киска -Один лизун!!!
     
    borat, misaxx, mag6450slk и 13 другим нравится это.
  23. chendler

    chendler Странник

    Мда ну и тема))) даже в голову такое бы не пришло,))))
     
    Лесной кот нравится это.
  24. m1977

    m1977 Заблокирован

    Лучше наоборот. Чтобы дама делала минет одновременно двум мужчинам. Особенно здорово, если они синхронно кончат в ротик.
     
    Yamat и Diger нравится это.
  25. drotto

    drotto Заблокирован

    Да, мне бы тоже. Ничего хорошего я в этом не вижу.
     
  26. Miriya

    Miriya Странник

    Думаю,что это здОрово.Теоретически-красиво,а вот на практике-как-то не случалось,но очень любопытно.
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    За много лет существования Эрогена, перетёрли уже все вариации ОС, осталась разная нереальщина.... скажите, а это обязательное условие задачи "одновременно" или допускается случай как то "по очереди"!? очень уж неправдоподобно как то.
    Вообще склоняюсь больше к убеждению, что, для того чтобы целиком и полностью насладится всеми впечатлениями от кунилинга, лучше пригласить двух девочек, нежели мальчиков, мужики это делают как то неотёсанно и грубовато, как ни крути, так на "отстань" что ли, девочки нежнее...
     
    Analizator3, Скромница, Svoboda и 3 другим нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Думаю, это по тому, что девочки точно знают где и как ласкать нужно, по тому как устроиство их тел и эрогенных зон приблизительно одинаково. Тоже самое можно сказать и о мужчинах, что мужчины лучше делают минет. И тут назревает вопрос, Al1na, может всем нам уже податься в геи и лесбиянки?:lol:
     
    Yamat и Ялынка нравится это.
  29. drotto

    drotto Заблокирован

    Все таки все это попахивает педерастией и извращениями. Помню одна девушка мне тоже сказала, что ей куни лучше всего сделала старая лесбиянка и только тогда она кончила впервые. А потом ее муж застал за этим делом. Я еще так удивился потом с нее, так как она говорила, что правильной ориентации.
     
  30. Seksman

    Seksman Странник

    Если попробуешь - отпишись пожалуста как получилось, много было мжм , но так нет.., может действительно - зачем?
     
    #30 Seksman, 13 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Я никого ни к чему не призывала, это вы сами додумали, по поводу назревшего вопроса, вовсе необязательно, достачно лишь попробовать разок, и ну и потом повторить, если понравилось
     
    Analizator3, Скромница и Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Al1na Я и не говорил что ты к чему то призываешь, просто если мужчинам нравиться как делают минет мужчины, а женщинам нравиться как делают куни женщины, то вывод напрашивается сам за себя. И опять же это моё мнение а не твой призыв.
     
  33. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Ну почему же нереальщина?Мне, кстати, не самой это в голову пришло.Мой МЧ показал такой ролик в инете.Забавно и , главное, чувственно в реале
     
    Romain, Analizator3 и Diger нравится это.
  34. Хаан

    Хаан Любитель

    Не всегда реально, кому то придёться подождать
     
  35. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Я здесь недавно, но уже стала разочаровываться. Что не напишешь, все воспринимается в штыки. Теперь я чуть ли не к педерастии кого то призываю... Я как то зашла здесь в секцию зоо-секса- парни, девушки обсуждают тему спокойно- кто пробовал уже, кто собирается.Я знаю, что никогда не буду трахаться с собакой, но разве я кого там в чем- то обвинила?....Видимо пора отсюда уходить.Тем более, что этот сайт то и дело не доступен.
     
    finn7788, misaxx, Скромница и ещё 1-му нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    Liliya1974 ну не стоит обижаться на высказывания отдельных форумчан, ведь мы все разные, и то что приемлемо для одного, совершенно, может быть, не преемлемо для другого.
    И в прямую же тебе ни кто не сказал, что ты кого то к чему то склоняешь.
    Так что принимай всё тут написанное как взгляд каждого со своей колокольни. И не стоит из за этого покидать форум. Оставайся и давай дружить.
     
    Хаан нравится это.
  37. Зайчик, отчего так?
    Не правда: тут оечень много толерантных людей.
    Не надо уходить! Мы новым людям очень рады! Оставайся!
     
    Analizator3, Скромница и Diger нравится это.
  38. rinatto

    rinatto Заблокирован

    да и еще одному трахать ее раком, а другому лизать да, такая фантазия есть тоже ...
     
    #38 rinatto, 15 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  39. AleksFM

    AleksFM Новичок

    Два мальчика не прикольно, а если мальчик с девочкой, то я думаю было бы лучше))) Тебе девочки не делали куни?
     
    Analizator3 нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    Liliya1974 сколько я отслеживаю темы ваши мнения честно не так противные. Не хочу вас обидеть но иногда мне кажется бываете немножко агрессивным. Может быть не то слово может быть вы чуть строгий человек который сначала трудно понимаете а потом привыкаете и понимаете что человек хочет сказать на самом деле. Может быть ваши методы или характер этим людям не обыкновенный как Diger сказал. Кому то приемлемый а кому то нет. Не обижайтесь, не покидайте сайт сразу. Вот я тоже раньше сколько раз думал так же как вы. Но теперь по моему уже люди меня тоже понимают не смотря на то что я иностранец, пишу многими ошибками, даже предупреждали , написали мне об этом, прислали некоторые правили грамматики русского языка.)) сказали что устали за мной исправить.)) не смотря на это я все равно пишу акцентом, ошибками и тп. Но в принципе даже меня понимают. Не обижайтесь со времени все пройдет. Вот например жена меня вообще никогда не понимает, но я ее не покидаю. ))) Вот я уже почти 2 года здесь.

    А по теме я вообще не представляю картинку. Нет , картинку в принципе представляю но как поместиться между ногами 2 головы не представляю.)))
     
    #40 excalibur, 17 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    Скромница, MakaRrr, Svoboda и 3 другим нравится это.
  41. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    тут один хотя бы нормально сделал )
     
    Analizator3 и rife нравится это.
  42. Nepara

    Nepara Красава

    Какие признаки?)
     
  43. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Nostalgia признаки что чего-то не хватает )
     
    Analizator3 и Tindar нравится это.
  44. excalibur

    excalibur Эксперт

    AliceМ Мужчины нет что ли делает нормально? А какой считается нормальным для тебя?)))
     
  45. Так расскажи как надо, тогда вероятности больше будет, что нормально сделают.
    У вас у многих один и тот же пункт - считаете, что мужчина должен читать ваши мысли.
     
    Analizator3, Скромница и Хаан нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    да ты хоть одно куни сперва сделай)
     
    Analizator3, Друг би, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  47. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Не ожидал, что куни+анули насколько интересней вместе чем просто куни... но могу понять. Буду иметь ввиду :>

    Кто-нибудь делал пост-вопросник о том насколько женщины удовлетворены полученным в своей жизни куни?
    У меня представление, что куни женщины хотят (oral sex is awesome), но редко кто умеющий попадается.
     
    Analizator3 нравится это.
  48. Хаан

    Хаан Любитель

    Может и умеют, но не стараются
     
  49. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Я даже хотел сначала написать «редко кто страстный/очень любящий куни попадается».

    Эх, я с удовольствием вспоминаю сделанные куни. Может потому, что для меня оральный секс тесно связан с романтикой?
     
  50. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот планируется пробовать.:in love::in love::in love:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей