Извращения в бане

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Logon, 13 ноя 2015.

?

Хотите ли вы в баню?)

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ив1985

    Ив1985 Странник

    В предбаннике с другом выпивали.. ради прикола встал на колени изображал его девушку) случайно он дотронулся до щеки... потом застеснялся. Я успакаивал его . Пришлось ему подрочить. Кончил на грудь. Больше об этом не вспоминаем.
     
    ingener, Саша Миловских и Эмми нравится это.
  2. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Летом ездили с женой в гости к родителям, мне 35 ей 26 обои ещё те извращенцы))) В общем пошли мы в баню с ней, распарилась все мокрые, ну она давай сосать в предбаннике где мыться, потом встала раком и сказала трахай жёстко в анал, а мы это любим с ней, я скользкий болт ей вогнал и давай долбить а сраку, минут 20 пер уже дыра чувствую образовалась, вытащил член, развернул ее и вставил в рот в самое горло и давай спускать сперму, она все довольная поглотила. Член стал падать а я сильно ссать захотел говорю встань раком и раздвинь очко, она провинилась сделала как я сказал, кое как я раслабится и начал ссать ей в анал, кайф полный ещё окунул в анал ей член, она довольная все это дело течет с нее. Сказала чувство не обыкновенные. Потом попарились помылись и спокойно присоединились за стол.
     
    Veron, Ray, leodav и 5 другим нравится это.
  3. Гришин

    Гришин Специалист

    Однажды с женой парились в деревенской бане. В парилке ей захотелось писать. Вышли в предбаник и она пустила струйку. Я подставил руку, потом ногу. Она сразу отошла, говорит мне что я совсем сдурел. Но потом продолжила писать. Зато теперь часто практикуем золотой дождь!
     
    Ray, MaximQ, Серега 22 рус и 2 другим нравится это.
  4. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Если не перетапливать, то расслабляться можно начинать и там. В бане человек разогревается его сознание размякает и, естественно, то, что до этого кажется запретным становится более доступным. Особенно это проявляется в однополом сексе.
     
    #104 Svetik55, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
  5. Grau

    Grau Специалист

    Не пойду в баню, не хочу чтоб сознание размякло :smile:
     
    Atego и Vally нравится это.
  6. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Не совсем догнал почему секс в бане попал в извращения. По-моему все естественно, голые люди, наглядная агитация налицо, и если было влечение к одетому, то уж к голому оно умножается бесконечно.
     
    Mr Grin 22 и Frank нравится это.
  7. таня новикова

    таня новикова Любитель

    В предбаннике норм. Без изврата.
     
    Llirik99, Ray и AlexFoxy нравится это.
  8. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Для моего мужа сама баня - извращение, его хватает на пару минут попарить меня веником, и с самым несчастным видом убежать с головой в ледяной бассейн))
     
  9. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Я в бане только оральным сексом занимался)
     
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У нас в бане можно все сделать. Приоткрыть дверь и будет не так жарко, закрыть дверь - и снова сразу все нагреется. Только при открытой двери соседи на даче могут услышать, чем в бане занимаются )))
    Секс втроем и свинг - я думаю нормальная тема для бани, хорошее незатейливое начало.
     
  11. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Очень приятно заниматься оралом в бане. Голое тело партнера возбуждает неимоверно. Прежде чем взять в рот член люблю обниматься с ним. Объятие голых тел вызывает желание целовать его и в итоге ласкать его член губами.
     
    ingener, Mann, rochin и 2 другим нравится это.
  12. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    В бане никогда никаких извращений не было. Хотя часто ходили парами, но всё всегда было скромно.
    А в детстве, приезжая в область, в деревню, у соседа была баня, стык в стык около нашего забора. Часто ходил подглядывать за его дочками и женой. Но наверно это не извращение.
     
    Mann и rochin нравится это.
  13. Rinat

    Rinat Странник

    Я хочу с двумя, тремя актами в баню)))
     
  14. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Золотой дождик в бане был. А так из изврата больше ничего
     
    romka81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей