Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. mozgoed

    mozgoed Новичок

    Допустим есть молодой человек, который исполнит все ваши желания. Что бы чтобы вы хотели попробовать? Естественно не стесняемся в фантазиях- говорим всё что придёт на ум.
     
    Шанат, Kamap и Victor13 нравится это.
  2. ответ: что вы хотите? (для девушек)

    сначала мне бы хотелось,чтобы он меня взял грубо,страстно и без прелюдий,без слов,жестко..а то эти сюсюканья в постели уже надоели. хочу минета классного,чтобы даже не осталось сил стонать,чтобы потом поставил меня"раком"и шлепал одновременно по попке..блин, только завелась:upset:
     
    Laniet, Andrewson, Sardanapal и 35 другим нравится это.
  3. кошара

    кошара Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    оо)это и я люблю) и партнёров выбираю,чтоб именно так меня трахали)
    а вообще, хочу попробовать...
    представь...договорилась я о встрече с мч и пошла к нему в гости...приходишь, а там он не один, а ,например, с ним ещё 3-4 мужика) и уйти не дают, и приставать начинают, ну и потом не только приставать, один держал бы ноги,другой руки,третий трахал,четвёртый в ротик бы давал...мм) вот это хочу попробовать)
    наполовину такое было, но грубо и нагло они не приставали к сожалению, но я завелась только от количества парней одновеменноah)
     
    Laniet, jamanahabara, Gotira и 24 другим нравится это.
  4. alina220

    alina220 Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    поставить мч голого на колени и бить ногами по лицу до крови. потом заставить его дрочить, под мои оскорбительные и унизительные комментарии, чтоб кончил мне на туфельки и слизывал сперму... и чтоб скулил и благодарил за счастье.
     
  5. anutka_sid

    anutka_sid Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    за что ж так лихо?
     
    Frozendreams и Андрей06 нравится это.
  6. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Грубо и резко взять и войти-это бывает просто необходимо для девушек!
     
    Lollipops, Шанат, Скво и 3 другим нравится это.
  7. Hulita

    Hulita Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Мне наоборот нежностей телячьих хочется, чтобы меня побаловали ласками, поцелуями, куни. Потом ванну мне приготовили, массажики и т.п.
     
    Император689, Massag, Ray и 12 другим нравится это.
  8. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    а мне тоже хочется грубого секса - вот грубо, жестко, хочу, чтобы он меня швырнул на кровать, схватил за волосы (благо, длинные), прошелся по шее язычком (можно даже чтобы укусил слегка)...ммм....и взял меня просто со страстью....я даже готова бельем пожертвовать - то есть я бы даже разрешила ему порвать одежду....эх......
    хочу, чтобы он привязал мне руки и делал все , что хочет, хочу чтобы я просто изнемогала от желания, а он бы продолжал меня доводить до умопомрачительного состояния....когда сознание хочет покинуть разум....
    ah)
     
    Новичок49, MarinaX, Kuska и 23 другим нравится это.
  9. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Озорная,
    я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer):
     
    O4arovatell, DarkGreen, Шанат и 3 другим нравится это.
  10. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Barbie,
    :beer):
    А ты так не пробовала???
    у меня МЧ просто настолько ласковый, всю меня обцелует (реально, начиная от стопы и кончая ушками)...но так хочется животной страсти, жаль, он на это не способен, ИМХО
     
    MarinaX, Polina рязань и vai45 нравится это.
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    мой муж иногда наматывает волосы на руку, иногда берёт за шею-мне нра)))) но мы же не мазохистки:upset:
     
    Dimasya32 и Frozendreams нравится это.
  12. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Barbie,
    Не, не мазохистки!!!! Всякие там плетки и т.п. - неее, вовсе не нра. А вот такая животная, страстная грубость - хотелось бы)))))
     
    Konstant, vai45 и Diana85 нравится это.
  13. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    слушайте, общалась на эту тему конечно со своими подругами, так вот многие ТАК хотят, чтобы чувствать его натуру самца, сильного, уверенного и знающего на что он способен...рррррр!:xaxa: Только не понятно почему некоторые мужчины (уже в постоянных отношениях) не понимают этого?:donkknow:
    Терпеть не могу, когда мужчина трепещет, как осенний лист, надо мной и спрашивается срывающимся шепотом : "тебе так не больно?...А ничего, что я вот так?.."
     
    Adodia, Kyn, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  14. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Ирчи,
    :xaxa:ну до срывающегося шепота, потных ладошек и прочих признаков невуренности не доходило, но вот карамельный секс мне начинает наскучивать.......
     
    vai45 нравится это.
  15. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Ну вот разошлись тут девченки.Возьмите да скажите своим мужчинам что хочу вот так,если он не догадывается!что тут такого необычного?
     
    Ray, Шанат, Марина Соска и ещё 1-му нравится это.
  16. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Romachka,
    ну заявления в лоб более присущи мужчиным, а женщина чаще говорит намеками и вздыхает тяжко на отсутствие понимания мужчиной этих намеков :smile:))
     
    Андре й и vai45 нравится это.
  17. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    ААААААА!!!!!!!!! Уррррра!!!! Сбылась "мечта идиотки"!!! Вчера я намекнула моему МЧ (после легкой дозы алкоголя) так он просто на ура воспринял))))) И ему ооочень удалось вжиться в роль этакого "ненасытного самца" - сегодня целый день хожу и улыбаюсь)))))))
    Воспоминания очень приятные)))
     
    Andrewson, 49 ottenkov, xwxsmotri и 4 другим нравится это.
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Классно тебе, поздравляю и завидую белой завистью:flowers:
     
    Konstant и vai45 нравится это.
  19. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Barbie,
    Так намекни, оказывается, так просто воплотить свои фантазии))))))angel):flowers:
     
    Andrewson, kuniorgazm3009 и Иванов2 нравится это.
  20. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    соглашусь. Намеки тогда должны прозрачными должны быть,чтобы недоумевать. Потом пойдут разочарования,и попытки удовлетворяться на стороне
     
  21. wish

    wish Новичок

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Мнебы такую жену!
     
    Andrewson и Alexsnejkov нравится это.
  22. Fsv

    Fsv Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    wish,
    Мой юный друг, как видешь сам, уаждая девочка, девушка или женщина, да и не удивлюсь если бабушка, жаждит грубого секса! Но смею тебя заверить, что это только у них в голове, ну по крайней мере 95% только мечьтают об этом, а когда приходит время воплотить мечту в реальность они почемуто начанают думать совсем по другому!!!! Читая эту тему знай что насильственные действия могу плачевно отразиться на твоем будущем!!!

    ФУ! Вроде все сказал!!! :upset:
     
    Сергей 70 и romka81 нравится это.
  23. Эгоистка

    Эгоистка Странник

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    какие девушки тут подобрались интересные.. Может, и правда большинство женщин мечтает о жёстком и грубом самце?
    Это я, значицца, извращенка...
     
  24. satinija

    satinija Красава

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Хотелось бы чтобы при мне какая-нибудь строгая Госпожа поимела бы моего мужа вместе со мной со страпоном, золотым дождём и т.д, короче так чтоб мы вместе его имели б и унижали. А ещё хотела б просто посмотреть как Строгая Госпожа унижает моего мужа и над ним доминирует. Не знаю как на самом деле, но в фантазиях мне бы это доставило удовольствие.

    А ещё хотелось бы чтоб меня оттрахали 2 транса, как последнюю шлюху в школьном туалете или учительской и чтоб одним из них был мой муж.
     
    rochin, Krasavchik1983, Mongol и 11 другим нравится это.
  25. Dominika

    Dominika Активист

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Хочу,чтобы мой МЧ умолял меня,чтобы я разрешила ему до себя дотронуться,ласкать мои ножки,о З.Д....
     
    mc13smi, Иван 31 год, Lancaster и 4 другим нравится это.
  26. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    Девушки, а как вот проверить, чего точно хочет твоя девушка, ну чтобы не ошибиться, а то вот так начнёшь грубо.. а она подумает, что ненормальный :-)
     
  27. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Что вы хотите? (для девушек)

    хочу... после ужина. он приглушил свет, и взял меня прямо на кухонном столе.. без ласк и прелюдий. только поцелуи в губы... хочу что б закрывал рот своей ладошкой, и не просто закрывал, а зажимал,что бы было не слышно как я кричу.
    потом взял меня обессилившую на руки и отнес в ванную...ополоснул меня и так же на руках уложил спать, пожелав спокойной ночи и нежно поцеловав в лоб.. не! не надо в лоб... просто в губки =)))
     
    Mongol и vai45 нравится это.
  28. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Мне нравится иногда переходить на жестковатый секс. Например откровенно поставить жену раком, намотать волосы на руку и трахать, как шлюху. Потом развернуть её к себе ртом и оттрахать в рот, держа за волосы и кончить ей на лицо. А она потом так сексуально, пальчиком, с лица, собирает сперму в ротик :smile:)

    Уххх, аж завёлся :smile:)
     
    Sweetness, Nikolya, Uriuss и 4 другим нравится это.
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вот и Элли тоже завелась xa)
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а то,вкусно так описалah)
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    золотой дождь... возможно....
    но тут нужна харизма Хозяина, а это мне очень сложно доказать... Чтобы я почувствовала сильную руку на загривке.... и.... даже мысли не возникнуло дернуться...
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    не скажу:ciaoboy:
     
    Hemo2000 нравится это.
  33. честно говоря сейчас даже и не знаю, даже как-то на извращения и не тянет...(правда лично для меня и анальный секс с оральным извращениями не считаются, а для многих считаются...) видимо насытился пока и ничего извращенного в голову не приходит...только ЖМЖ, дак это ж не изврат;)
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Al1na,
    ну не драконь;) колись)
     
  35. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Хочется заняться жестким грубым сексом, чтоб меня связали... А еще лучше чтоб их было несколько, группа. А еще фистинг... Мда... Кажется я уже начинаю мечтать об этом!
     
    Lutyi, Uriuss, ГеоргийПрпр и 5 другим нравится это.
  36. No Smoking

    No Smoking Странник

    Какие? Ну, это такие извращения, что про них даже говорит не могу... ;)
     
  37. alex75

    alex75 Странник

    Вот это класс!!! Вот это желание!!! Я думаю, что это вполне осуществимая мечта. ;)
     
    mirimiri нравится это.
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    No Smoking,
    еще один... говорите уже, хорош целочек строить)))
     
  39. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    alex75,
    Эту мечту я уже года 2 точно не могу осуществить... Партнеры попадаются скромные, не извращенные совсем... Порой даже начинает казаться, что я какая то дикая. Ан нет, не одна я такая извращеная оказывается!
     
    Lutyi нравится это.
  40. SAN and SANNA

    SAN and SANNA Новичок

    Почитал, как будто все девушки только и хотят грубого секса... А ихние мужчины думают о том, как не сделать им больно и неприятно, "ведь девушки такие хрупкие создания". Вот моя подсказывает- "да просто пришёл, и отодрал по полной программе! а если она не хочет жести, она скажет об этом(обломает?). А женщине надо правильно объяснить мужчине что иногда это нужно! и пусть не спрашивает разрешения! И ещё- грубость не должна нести боль!
     
    vai45 нравится это.
  41. geula

    geula Новичок

    Я бы хотела попробовать анальный фистинг, если мы все еще говорим об этом виде, как о не совсем стандартном. Боязно, но эти мысли жутко заводят.

    Еще хотела бы попробовать секс с бисексуальной мужской парой.

    Еще хотела бы (ну, если представить, что я пришла в идеал своего тела и при условии пару-тройку месяцев подготовки) выступить в стриптиз-клубе... А потом выцепить из зала своего ЛЧ на лэп дэнс. (Пожалуй, это хорошая идея подарка на ДР)...

    Также.. на большой БДСМ вечеринке хотела бы выступить рабыней умелого умного и красивого Мастера. При всех и со всеми делами - изощренный бондаж, красивая порка, пирсинг корсетный и "пояс верности". Главное - на публике, при большой аудитории.

    Пожалуй, изо всего самое реальное - это про стриптиз. Надо над этим срочно начинать работать!

    Все остальное, что со мной было, я хотела бы забыть, чтобы снова испытать все, как впервые...
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    О да..... Это должно быть возбуждающе на том уровне, когда даже воздух искрит...

    Выступление на сцене в такой роли меня всегда привлекало. Разве что плей-пирсинг немного другой)
    А еще хотелось бы домашнюю секс вечеринку с бдсм парой. Чтобы два верхних "поиздевались" надо мной и другой девушкой как их душе будет угодно, чтобы мне по приказу надо было удовлетворить приглашенного верхнего... И чтобы потом они сели на диван, держа в руках по бокалу вина, а мы с девушкой при них сексом занимались, слушая холодные отстраненные комментарии и пожелания по поводу того, что именно они сейчас хотят увидеть.....
     
    bi8, ГеоргийПрпр, vai45 и 3 другим нравится это.
  43. Zema190

    Zema190 Новичок

    Я хочу чтоб моя жена занялась сексом при мне с другим М ! И чтоб он в неё кончил, а я потом бы вылизал её!
     
    Тy4er, Lion67, Nell и 2 другим нравится это.
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а извращение какое?:smile:
     
  45. Ishy

    Ishy Нет

    у меня вообще извращенных желаний куча. все не перечислить. только с женами мне не везет. первая хотела секса 1 в месяц, не больше. такого извращения я не хотел точно. 4 года выдержал и мы все таки разошлись. а вторая почаще хочет. только извращений ни каких не хочет. максимум что мы делаем, это когда я имею ее рукой в писю.

    а как бы я хотел отодрать свою жену с парочкой приятелей. или вставить ей член коня, да чтобы он еще и кончил ей. или чтобы она оттрахала меня страпоном, или вместе с приятелем каким нибудь. вобщем ради интересного секса с любимой я готов практически на все.
     
    Юрия, Тy4er и Blaff нравится это.
  46. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ishy, неплохо.... Только конь это из разряда фантазий unreal, если конечно на здоровье не плевать...

    Хочу длинную, на сутки, БД игру... чтобы уже с вечера было задания, как я должна утром выглядеть, и как встретить Верхнего (естественно мужа)... Дальше я в полном его распоряжении... Причем мне интересны моменты - он читает книгу, смотрит тв, а я у его ног делаю, что скажет - от массажа ступней до вылизывания яиц... Обязательно, чтоб на мне были или зажимы, или вибратор... Или все вместе)))))))
    Потом одеваем меня очень откровенно, мини юбка такая, за гранью дозволенного, а вот трусики не нужны... Далее вибратор/анальный плаг/зажимы, и мы в таком виде едем в гости к другому Верхнему... Обязательно в общественном транспорте, чтобы я вдоволь насладилась состоянием незащищенности, стыда и возбуждения
    А потом меня "дарят" на остаток дня этому Верхнему... Наблюдают, как я буду теперь удовлетворять его, как он будет работать со мной девайсами..
    Потом можно приготовить им ужин, в том виде и с теми штучками на теле, как им будет угодно... Неважно что это - бондаж, куча зажимов, плей-пирсинг... Хорошему мастеру фантазия подскажет, как сделать так, чтобы мне было неудобно, больно, но клааааааасноооооо)))))
    ну а потом, как логическое завершение вечера - сессия втроем и МЖМ...
    А потом всем троим пиво и делиться впечатлениями))))))))))))))))

    хотя не считаю вышеописанное прям уж извращением:donkknow:
     
    Ray, Mongol, bi8 и 9 другим нравится это.
  47. geula

    geula Новичок

    Ну ё-маё-та!!! а думала, с нового года начну новую жизнь, буду стараться поменьше думать о сексе и побольше о чем-нить еще другом и может полезном... переключусь куда-нить, типа... куда там!.. MOLOKO, тебе меня не жааалко? Мне что теперь? Об угол стола извращаться?
     
    Nikolya и Blaff нравится это.
  48. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ишь чо захотела... О сексе не думать!!!!! Ай-ай-ай....
    Я, как верный адепт Слаанеш, просто обязана вернуть тебя на скользкую, но теплую и ароматную тропинку разврата!!!xa)
    и ваще... я ангелah)
     
    Blaff нравится это.
  49. Al1na

    Al1na Красава

    дааа уж ..8) так...:donkknow: мелкие шалости xa)xa)xa)
     
  50. Ishy

    Ishy Нет

    по поводу секса с конем, так это не из моей головы, а просто я видео насмотрелся и очень даже реально и возбуждающе. ну а по поводу здоровья, конечно не знаю, но думаю что это не чуть не опаснее, чем секс с людьми. хотя, эта фантазия для меня не является приоритетом в моей сексуальной жизни. за-то видео подобного плана является шикарным стартером для безумного секса и еще более сильного оргазма.
     
    Adodia нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей