Онанизм при незнакомых девушках

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем sexserg, 21 авг 2015.

  1. Diger

    Diger Красава

    Татьяна я Есть вагинальные шарики с беспроводным управлением и набором кучи вибраций, они будут и не видны. Но ты будешь получать неисгладимое удовольствие весь день.
     
    Вежливый нравится это.
  2. массажист

    массажист Странник

    А Вам нравится смотреть на парней которые для Вас занимаются онанизмом
     
    Кирилл2004, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, мне такое очень нравится. ) Онанизм - это дикий и примитивный акт самоудовлетворения самца. И это всегда сопряжено с интересом, удовольствием и удивлением, - с моей точки зрения, как девушки, которая это всё наблюдает... Кроме удовольствия от самого процесса наблюдения за онанизмом ребят, кроме рассматривания их органов, их техники онанизма, скорости, продолжительности и оргазменного финала сего деяния, - мне также очень нравится тот факт, что онанизм как бы подавляет волю и психику онанирующего... То есть, парню ничего другого не остаётся делать..., он не может противостоять..., он просто вынужден онанировать..., он без онанизма не сможет дальше жить... ) Вот эта нужда, эта зависимость, эта слабость воли, - эти вещи для меня очень интересны и познавательны, в смысле наблюдения за мужчинами и их психикой... С уважением ко всем онанистам... Хотя, на самом деле, лично мне бы хотелось, чтобы ребята и взрослые мужчины как можно реже и меньше онанировали...
     
    AntonioSuper1, Кирилл2004, toha и 11 другим нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как всегда, Лариса, я в восторге от столь яркого, впечатляющего описания. Чувствуется незаурядный чувственный опыт (прошу прощения за тавтологию), хорошее и глубокое знание генезиса и проявлений мужского сладострастия. Кроме шуток. Однако...
    И вот тут прослеживается некоторое грубоватое обобщение. Да, пожалуй, есть случаи, когда мужчина мастурбирует именно по причине отсутствия адекватного сексуального партнёра. Чем может быть вызвано его отсутствие? Как вариант - инфантилизмом, психологической незрелостью, недостатком либо отсутствием силы воли. Но не перепутаны ли тут причина и следствие? Онанизм ли подавляет волю и психику? Может, наоборот, слабая воля и психика ведут к злоупотреблению мастурбацией? Конечно, можно допустить, что мы имеем дело с порочным кругом - чем слабее воля и психика, тем чаще акты онанизма, а чем чаще акты онанизма, тем слабее воля и психика. Опять же нельзя грести всех под одну гребёнку. Ваши выводы, Лариса, чем-то сродни мнению римской патрицианки, которая забавляется, глядя на возню рабов, которым запрещено вступать в сексуальную связь. На деле же мастурбировать могут вполне удовлетворённые сексуальной жизнью мужчины, имеющие одного или более сексуального партнёра, и мастурбирующие исключительно из собственного удовольствия, внося разннобразие в секс. А также, в полном соответствии с первой частью ваших наблюдений, с целью доставить зрительное удовольствие женщине. Dixi.
     
    ilovemature, VovaM, Вежливый и 2 другим нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хорошо. Пусть я для вас буду римской патрицианкой... ))
    А если серьёзно, то об онанизме уже сказано и написано много. Есть доводы за, и есть доводы против онанизма. Есть его сторонники (как вы, например), а есть его противники (как я, например), - хотя мне и нравится наблюдать эту "возню рабов", как вы выразились... Спасибо за ваш пост! Я поняла вашу точку зрения и позицию на этот счёт.
     
    VovaM, Filmmaker, Вежливый и 2 другим нравится это.
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Лариса22 Искренне надеюсь, что мы действительно друг друга понимаем. Кроме чёрного и белого, есть и другие цвета. И, называя меня сторонником онанизма, всё-таки имейте в виду: меня сильно огорчает, когда онанизм заменяет или вытесняет полноценные сексуальные связи. Ведь таким образом человек лишает себя огромной части мира наслаждений.
     
    Exchellist, VovaM, Вежливый и 2 другим нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, конечно же, я вас понимаю, и вовсе не осуждаю, ни вас, ни других онанистов. И более того, что бы там кто ни говорил об онанизме, - онанизм был, есть и будет. Как минимум, до тех пор, пока его как-то радикально не искоренят... ) Но это вроде как и не планируется "тайным мировым правительством" (состоящим тоже из онанистов)...
     
    Atreides84, VovaM, toha и 5 другим нравится это.
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Лариса22 Вы меня восхищаете (и уже не в первый раз, что характерно). Умеете подать мысль так, что она приводит в восторг. Респект. И при этом, вспоминая римлян, sapienti sat ))
     
    VovaM, Лариса22, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  9. массажист

    массажист Странник

    спасибо за ваше мнение
     
    Лариса22 нравится это.
  10. эротолюб

    эротолюб Странник

    мне было прикольно когда с одной мадам во время секса она стала надрачивать клитор круговыми движениями и очень быстро. мой член был в ней, лобком к лобку. я даже остановился чтобы посмотреть в подробностях. она была очень сосредоточена и очень активна! от этого просмотра я тоже сильно завелся и быстро кончил.
     
    #110 эротолюб, 31 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Кирилл2004 и VovaM нравится это.
  11. toha

    toha Специалист

    конечно нравится по дрочить перед не знакомой. это так возбуждает когда она смотрит
     
    Lubitel Bi, VovaM, romik322 и ещё 1-му нравится это.
  12. dimamon

    dimamon аккуратный пользователь

    Я регулярно дроччу в машине на проходящих девушек. Это возбуждает!

    Тем что не знакомые думают ,что никогда не увидятся и не кто не узнаеео том что было
     
    #112 dimamon, 1 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
  13. TpycbI

    TpycbI Странник

    Делаю переодически это по скайпу. Хотелось бы в живую попробовать. Лучше совместно
     
    Вежливый, m35mi и изновосиба нравится это.
  14. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Была такая одна - сначала при ней, потом она мне и я ей, затем фулл секс контакт. Познакомились, поженились . живём не первый десяток лет.
     
    эротолюб, VovaM и Мухомор нравится это.
  15. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Ой, это моё все. Не упускаю возможность показать себя и как я дрочу при незнакомых девушках. Всегда в разных местах показываю
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и какова реакция женщин?
     
  17. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Реакция всегда разная. Были случаи подходили и смотрели и даже , помогали, а были когда полное безразличие или оскорбления всякого рода
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    даже помогали? :whistle:
     
    Bishka нравится это.
  19. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Да, но это было всего 2-3 раза. Помогали ручкой своей
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    фееричный джекпотxa)xa) ладно, дрочи на здоровье.
     
    VovaM и Bishka нравится это.
  21. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Ты права. Это очень феерично было. Причём кончал быстро, когда помогали.Спасибо солнце!
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это точно.
    Вот задумалась щас, это какой отчаянной бабой надо быть, чтобы подойди к незнакомому мужику, который дрочит, взять в руку член и помочь ему спустить? :pipe1:
    Фееричный. Трындецxa)
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот товарищу повезло xa) чудеса, не иначе facepalm
     
    Bishka нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Легче представить, какой нужно быть безразличной к мужской проблеме, что- бы не подойти и не помочь
     
  25. Иван1982

    Иван1982 Странник

     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нуу, знаете ли, каждому не поможешь:no:
    xa)
     
    Холодок нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Надо обговорить 'кодовое слово'
     
  28. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Можете не верить конечно, ваше право. Но это все происходило,не просто подошла и помогла, там целый диалог
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    лучше скажи, сколько заплатил?))
     
    Bishka нравится это.
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Про диалог уже интересно
     
  31. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Ни сколько, хотя было специально договаривался с девушкой за деньги, чтобы она мне подрочила
     
  32. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Немного не в тему, но про отчаянных баб..
    У входа на почту меня обгоняет молодой парнишка и становится передо мной в очередь. Стоящая перед ним девушка поворачивается к нему и на мгновение задерживает на нем свой взгляд, приятное такое личико, девушка явно старше парня. Девушка заплатила и не торопясь направилась к выходу, парнишка тоже быстро справился и выскочил, я побыл минут 6-7 и направился домой по узкой тропинке с задней стороны почты, где редко кто ходит. И что я вижу, парень прислонившись к дереву и та девушка делает ему минет.
     
    эротолюб и VovaM нравится это.
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Наверняка он ей тыщу незаметно в руку вложил в очереди, вот и хватило коммуналку оплатить и себе оставить на карманные расходы. Может просто знакомы, он знал чего можно получить.
     
  34. toha

    toha Специалист

    люблю дрочить перед не знакомкой по согласию.
     
  35. naijel85

    naijel85 Любитель

    Как это происходит? Перед незнакомой при этом по согласию.
     
  36. toha

    toha Специалист

    деньги большая сила
     
  37. naijel85

    naijel85 Любитель

    toha то есть по сговору до встречи? Или начинаешь дрочить, она видит как прохожая и дальше предложение?
     
  38. toha

    toha Специалист

    по разному бывает.
     
  39. Swdima

    Swdima Странник

    При незнакомых было в юности, сейчас не тот драйв
     
  40. Alohomor

    Alohomor Странник

    Я в кофейне это делал. Камер небыло, бариста -очень симпатичная девушка, посетителей нет... она сначала за стойкой сидела, ничего не видела. Но потом встала, а я не успел прикрыть. Она сделала вид, что ничего не происходит, и стала ходить, какие-то дела по работе делать, изредка косясь на меня. А я удивился, что она обратно за стойку не спряталась) пора было уходить. И тогда я встал в полный рост, повернулся к ней, и не скрываясь вообще стал онанировать. Она продолжала ходить и поглядывать. Так и не кончил, время поджимало... такая реакция очень возбудила)
     
  41. Ловелас

    Ловелас Новичок

    Два раза было в живую.
    Я снимал девочку на дороге и просил мне подрочить!
    Одну это очень удивило! Но было интересно наблюдать за ее эмоциями)) На последок сделала минет, чтобы кончить!
    Вторая вышла на работу без презервативов. Поэтому попросил подрочить. Она так изящно это делала! И пальчиком регулярно проводила по головке. Жаль больше не попадается на том же месте. Было бы классно повторить!
     
  42. Alohomor

    Alohomor Странник

    Сегодня опять это сделал. Опять в кофейне. До сих пор потряхивает от адреналина) девушка-бариста сидела напротив меня, слегка прикрытая колонной. Очень возбудило, как округлились ее глаза, когда она поняла, что я делаю. Так и сидели, она время от времени поглядывала на меня без выражения. А потом я подошел к ней заплатить за кофе, но член не спрятал. А пока она искала сдачу - дрочил очень близко к ней. Попрощались как ни в чем не бывало)
     
  43. Alohomor

    Alohomor Странник

    Продолжу дневник вуаериста) сегодня вернулся во вчерашнее кафе) бариста меня узнала, но виду не подала) сразу предложила то, что я вчера заказывал. Я сел напротив нее, а она уткнулась в телефон. Однако в этот раз ограничился тем, что трогал себя через штаны, член не доставал. Телефон в ее руках настораживал - еще сфоткает... и опять очень мило пожелала мне хорошего дня) вот это сервис - вежливость к клиенту в любых условиях)
     
  44. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Не томи, рассказывай, развитие истории было?))
     
  45. Alohomor

    Alohomor Странник

    Развития небыло... вчера еще раз к ней заглянул. Только собрался достать член - в кафешку зашли две возрастные женщины, сели сбоку от меня. Я прикрылся от них курткой, достал таки член, и стал надрачивать навиду у баристы. В этот раз вынужден был прекратить после того, как она кому-то позвонила, разговаривала очень тихо, прикрыв рот ладошкой. Я подумал, что запахло жареным, и свалил. Думаю, соваться туда в ближайшее время будет рисковано) подожду месяцок) а если буду дрочить в других местах - обязательно отпишусь тут)
     
    Lubitel Bi нравится это.
  46. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Я жуткая эгоистка. Значит кто-то рядышком со мной будет дрочить и получать удовольствие потому что, я могу его видеть...А мне что? Тупо смотреть? В лучшем случае встала б и ушла. Был один, не знаю что он делал там в штанах, но час ходил за мной по центру(города) и нюхал. Мне конечно не жалко, но хоть бы сказал, что вкусно пахну, а то ему кайф, а мне? Пришлось сказать, что я нелюблю молчаливых.
     
    TpycbI и Сигога нравится это.
  47. Alohomor

    Alohomor Странник

    Я за то, что бы хорошо было всем, поэтому если незнакомка, перед которой я дрочу, сама станет себя ласкать, ну или как-то иначе пожелает получить удовольствие - то это же моя эротическая, почти несбыточная фантазия)
     
  48. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Alohomor Ой не...я знаешь на улице, в транспорте и.т.п не люблю как то)))) мой удел комфорт. Демонстрировать себя окружаюшим за просто так?-) Нет уж))))
     
    Const нравится это.
  49. Alohomor

    Alohomor Странник

    В моем случае это безлюдное кафе) тепло, уютно) интим полный)
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вау...но только не перед детьми, правда?
    Вуайер - это тот, который любит наблюдать за такими как вы, нет? А также за купающимися, раздевающимися, писающими итп
    А вы кажись эксгибиционист.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей