Поцеловать незнакомую девушку с её разрешения.

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем naijel85, 30 авг 2020.

  1. naijel85

    naijel85 Любитель

    Наткнулся на видео в интернете - парень в Америке ходит по улицам, пляжам и так далее, подходит к незнакомой девушке разговаривает и если та согласна, целуется с ней.
    Выглядит очень необычно всё это.
    Кто-то в РФ такое пробовал? Может быть разное отношение к этому? В США проще относятся? Или и у нас такое пройдёт с незнакомыми девушками?
    Не знаю тут можно или нет ссылку указать, могу в ЛС если кому интересно глянуть о чём речь.
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не, со мной такое не прокатит. Я целуюсь только с тем, к кому испытываю эмоции , кого хочу. А так не. Никакого удовольствия.
     
    ДиВальд и Etrido нравится это.
  3. maykelsonsonm

    maykelsonsonm Странник

    Это фейкfacepalm
     
    Холодок нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    похоже на чешские пикапы))) наигранные. А вообще быстро надоест такой спорт.
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Очень сомневаюсь, что у нас такое будет пользоваться популярностью. У русских, в отличие от европейцев и американцев, более жесткие рамки, определяющие личное пространство и принадлежность того или иного человека к кругу друзей, знакомых или родственников. В Америке кто угодно может поприветствовать тебя, как друга, поинтересоваться, как у тебя дела. В России же на такое дружеское отношение последует удивление: "Мы знакомы?", "Кто ты такой?". Я бы даже сказал, что у нас и уровень недоверия друг к другу высокий, и мы более честные с посторонними людьми - нас нельзя "заставить" дружить, если мы этого не захотим, поэтому вместо дружеского "Как дела?" при обращении к незнакомым мы используем вежливое "Здравствуйте".

    Некоторые наши парни могут подойти с такими предложениями - у нас есть весёлые ребята, которые заимствуют западные причуды и занимаются подобными авантюрами. Но вот я почти уверен, что девушки этого не оценят.
     
    naijel85 нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Мне кажется, что даже в Америке это видео постановочное )))
     
    Juna и 2one нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А я видела такое в ютубе в исполнении русских парней.
     
  8. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Не-не, не в период короновируса..)
     
    Juna, naijel85, Pofigistka и ещё 1-му нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ))))
     
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Может у нас в больших городах так получится. Со мной точно нет, просто из брезгливости хотя бы. Не говоря уже об отсутствии эмоций к незнакомому челу.
     
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    Поцелуй через маску. :hug:
     
  12. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Боюсь на это еще сложнее договориться)))
     
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Скажем так, в США намного больше, чем у нас, молодежи, которая к этому проще относятся. Как вам разговоры тамошних студенток во время перерывов между парами, при всём честном народе, кто какими игрушками пользуется. А поцеловать-то вообще ерунда. Не все, не все, конечно.
     

Поделиться этой страницей