Tit-slapping. Шлёпание грудей

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Vince, 16 авг 2015.

?

Как относитесь к грубому обращению с грудью

  1. Положительно

    6 голосов
    42,9%
  2. Отрицательно

    8 голосов
    57,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. I3opoH

    I3opoH Активист

    По моему мнению это жесткач просто, ну на роликах по крайней мере которые тут положили. Меня от такой жести воротит и тошнотворное чувство появляется. Не говоря уже о возможных негативных последствиях таких "игр". Но если рассматривать очень легкий вариант, для стимуляции, то мне нравится делать это стеком и не так что бы бить, а 2-3 шлепка и даже не по самой груди, а по соскам, не прямым ударом, сверху вниз, при позе когда девушка на коленях. Задевая по большей части только соски. А вот так сильно и прям бить или дергать! Я бы не стал даже если бы меня попросила сама "модель".
     
    Ekaterina, Рыжая Тигра и Iris Iris нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Воооот, я ж писала там выше - дурнина начинаетсяfacepalm
     
    Iris Iris нравится это.
  3. Hokin

    Hokin Странник

    наоборот люблю максимально жёстко, и когда девушка соглашается она сама понимать должна за последствия, я никого не заставляю, всё по согласию девушки
     
  4. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я написал свое мнение :smile:, а там уже корпус у всех свой личный, пусть что хотят то с ним и делают. Я руководствуюсь принципом - не навреди. Не только пому что я такой уж человеколюб, это важно и для меня самого, я не желаю когда то увидеть последствия своих действий. Потому что я себе не смогу сказать что - это же не я.. меня так просили. С моей совестью такие игры не проходят.
     
    Iris Iris, Ekaterina и Рыжая Тигра нравится это.
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Девушка может быть неумной (мягко говоря) и не знать о том что может быть или не представлять последствия.
     
    Iris Iris, Ekaterina и Dickjoy нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    xi)
     
  7. Hokin

    Hokin Странник

    Вчера девушке хорошенько сиськи размял 4 размера

    Как на гифках, даже жесче)
     
  8. Hokin

    Hokin Странник

    Почему затишье, никого не интересует эта тема?
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа.
    Все кунилингусом заняты -)
     
    Interest876, Iris Iris и Ekaterina нравится это.

Поделиться этой страницей