Как развратить, склонить жену, девушку на ММЖ, ЖМЖ, МЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sersergio, 21 ноя 2013.

  1. Monk2004

    Monk2004 Активист

    В большинстве комплексы, но совершенно с вами соглашусь бывают и те которым данный формат не интересен.
     
  2. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    вода камень точит!
     
  3. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    да уж партнера на это дело чтоб двоих устраивал проблема! полностью с тобой согласен!
     
  4. DrummerHead

    DrummerHead Странник

    Как может быть проблемой найти партнера мужчину!? Помоему желающих вагон)) Я люблю это дело например. Напиши в личку,если интересно
     
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А какие именно комплексы, можно узнать?
     
  6. Техник

    Техник Странник

    Мораль штука такая

    Игорь мы будем ВСЕ отвечать за грехи.... И ты не исключение! Так что за себя беспокойся.

    Вот и у нас примерно так же случилось..... Только я сразу согласился,и предложение жены, как оказалось позже,было уже постфактум
     
    #356 Техник, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    ядреннбатон нравится это.
  7. I am

    I am Странник

    Даааа...., вот такая же история)))))
    И ничего пока что не могу с этим поделать !)
     
  8. Frozendreams

    Frozendreams Странник

    Такая ж ерунда( подруга есть у нее хорошая....даже ню фотосессию отсняли как то....НО!без вариантов....
     
    Вежливый нравится это.
  9. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Идите через фантазии. Пока там пробка в Реале вам ни чего не светит !!
     
    Frozendreams нравится это.
  10. Одна такая

    Одна такая Активист

    1. Нет доверия у нее к автору. А потому всегда будет у нее мысль, что а вдруг потом за спиной и без нее.
    2. Комплекс и тараканы в ее голове, что увидит то, что ее мужчине хорошо с другой. А значит она окажется хуже.
    3. Ей в принципе не нравятся девушки, как оказалось, при этом может даже попробовала втихоря.
    4. Нет опыта с Ж и боится.
    5. Боится пускать просто третьего человека в семью и это обоснованно.
    И это только так на вскидку из первых пришедших на ум причин. Лучше именно все же узнать у нее самой, но не давя, как фриц на допросе.
    ----
    1 и 2 пункты похожи, но все же разные. В первом доверие можно построить, когда будет важно только удовольствие друг друга. А вот во втором, только травить тараканов - ее комплексы, что иногда нереально.
    3. Понятно, что бесполезняк.
    4. Это вообще при всех расскладах (кроме 3) самый правильный подход - не требовать жмж, а предложить ЖЖ и без вас. Пока.
    5. Вот тут надо понять почему и чего конкретно.
     
    Вежливый нравится это.
  11. Да и не стоит уговаривать, женщина пойдёт на групповой секс, будь то жмж или мжм или другие варианты, только тогда когда сама захочет этого. А если она просто уступит уговорам, то из этого ничего хорошего не выйдет...не во время секса, не после. Не советую уговаривать если дорожите своей женщиной. Озвучили своё желание ей, наберитесь терпения и ждите, может созреет для этого.
    Ну это моё личное мнение.
     
    PokoniSh, чучундра, Yousee и 3 другим нравится это.
  12. Эндрю74

    Эндрю74 Новичок

    Ну для начала можно нанять массажиста, который делает эромассаж и доводит Ж до оргазма одними руками, так Ж получит оргазм от другого М и решит для себя, сможет она в следующий раз заняться сексом с другим, если не решится, то хотя бы не изменяла и не будет угрызения совести.
     
    #362 Эндрю74, 18 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2019
    Pavlovich и RomanCuck нравится это.
  13. dmputilov

    dmputilov Странник

    А я вот недавно выяснил, что у жены есть фантазии на тему МЖМ, даже М может быть побольше. Её это заводит. Но, как мне сказала, что это только фантазии и не хочет их реализовывать в жизни. Вот так. Я ей ответил, что меня это тоже возбуждает. Попробовал зайти со стороны имитации такой ситуации через игрушки. Типа, давай купим реалистичный фаллоимитатор и ты его попробуешь, мол, как будто в тебе член другого. Восторга не было с её стороны, мол, игрушки - это не настоящий член, неинтересно. Вот такие дела.
     
    RomanCuck, GreatSex и Sasha1987 нравится это.
  14. GreatSex

    GreatSex Активист

    Я вот тоже о своих окружающих меня девушках, думаю, как спланировать ММЖ. Но для начала скажите, чтоб я понял что посоветовать: вы с другим М в пассивной или в активной позиции хотите? А жена выступала с вами в роли актива, любит страпоном орудовать?
     
    rochin и ядреннбатон нравится это.
  15. Шони

    Шони Странник

    Я согласен, что никакой другой предмет не заменит живой член.
     
    rochin и GreatSex нравится это.
  16. Neznakomez

    Neznakomez Странник

    Может вы в чём то правы, но с моей не работает такая схема, и игрушек полно, и пальцы любит сосать во время ПА, есть все предпосылки к мжм, но категорично против живого члена (второго М)
     
    rochin нравится это.
  17. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Похожая была ситуация, тоже сидели в кафе, мы своей компанией они своей, девочки по сторонам стреляют глазками, ну и мы им улыбнулись. Вышли с приятелем на улицу, он покурить, а я за компанию, а следом девочки, обменялись телефонами и все вернулись за свои столики. На следующий день так же ночевали у одной из девушек дома.
    А по теме, с супругой используем игрушки и ей нравится, а вот от предложений МЖМ отказывается, говорит, что не представляет третьего в постели.
     
    #367 Мечтающий, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    RomanCuck, ядреннбатон и Neznakomez нравится это.
  18. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Луне стоит. Конечно, если вы не хотите развода.
     
  19. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Думаю нам это не светит, мы через многое прошли и притяжение друг к другу только крепчает.
     
    ядреннбатон нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Возможно она не хочет это реализовывать потому, что биться за перемену отношений между Вами? Но по всем предпосылкам, она не против...
     
    RomanCuck нравится это.
  21. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Хорошая тема) Уже пару месяцев не практиковала.
     
    Dr Brain нравится это.
  22. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Иногда сую жене палец или в попу или в рот во время классики,это очень возбуждает и ей нравится когда её дырочки максимально заполнены одновременно.
    Охота имитировать мжм с дилдо например. Мы пробовали, но ей он не нравится, говарит неприятно сразу становиться,член приятнее.
    А желание оттрахать её как шлюшку очень синое и ей безумно нравиться быть такой в постели.
     
    #372 Pavlovich, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
    Neznakomez, RomanCuck и ГдеКак нравится это.
  23. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    И в чем вопрос?))
    Имитируй пальчиками, либо можно поискать более реалистичные игрушки)
     
    Vally нравится это.
  24. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Охото чтоб что-то посерьёзнее, побольше было в остальных дырочках. А какие более реалистичные?
     
  25. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Щас я сам так подумал, а может стеклянный будет приятнее чем эти резиновые
     
  26. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    На это вопрос должны ответить как минимум женский коллектив данного форума, а как максимум твоя жена)
     
    Neznakomez нравится это.
  27. IvanTheLover

    IvanTheLover Странник

    Уговаривать бесполезно, нужно именно развращать и психологически готовить.
     
    RomanCuck нравится это.
  28. Fortuna

    Fortuna Новичок

    Я свою жену разворотил мжм но ещё не осуществил мжм.
     
    #378 Fortuna, 4 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
    Neznakomez и RomanCuck нравится это.
  29. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Стеклянный холодный и слишком твёрдый будет на мой взгляд. Может все таки резина или силикон? И размер небольшой, чтоб не было дискомфорта.
     
    RomanCuck нравится это.
  30. Swinger91

    Swinger91 Новичок

    Дорогие друзья, как склонить девушку к мжм? Она сама этого хочет, но боится, что это все не правильно. Немного сомневаться в плане" если мужчина любит как он может делить женщину с кем-то".Переживает, что мне будет не приятно и не комфортно, хотя я только за. Я очень её люблю, и хочу чтобы она получала всякое наслаждение. Говорит что " а вдруг со мной, что-то не так и тд". При том это онаже сама и начала разговор о мжм и предложилвюв. Я ради неё готов на все и вижу как она хочет этого, но переживает за меня. Подскажите как убедить что все в порядке и я тоже хочу этого.
     
  31. miki0

    miki0 Активист

    Как никто другой я тебя понимаю.
    1 сделай так, чтобы она сама поехала в отпуск или на курорт
    2 чаще ходите в кафе, чтобы она могла оторваться на танцполе и чувствовала чужие взгляды.
    3 во время секса дай ей понять, что ты на все согласен.
     
    #381 miki0, 22 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
  32. miki0

    miki0 Активист

    Наша пара в той же ситуации. Мы с женой что только не творим в постели. Имитируем групповой секс, она ходит по городу с пробкой в попе, однажды мы гуляли у друзей на свадьбе, а Я специально взял с собой анальную пробку и вот в разгар праздника завёл Жену за партьер и засунул в нее пробку.
    Сейчас увлеклись bdsm. Очень много разговаривали о групповом сексе! Я хочу ММ+ЖЕНА или ММЖЖ с парой , а она боится развалить семью . Вот что делать в этой ситуации ?
     
    Janjan878, Leon1977, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  33. webmagic

    webmagic Особое мнение

    я бы оставил все как есть. ведь сейчас же не плохо?!..
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  34. Игорь Ю

    Игорь Ю Новичок

    Я тоже пытаюсь свою спутницу склонить к сексу хотябы в мжм формате.
     
    #384 Игорь Ю, 13 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    RomanCuck нравится это.
  35. Kostik

    Kostik Заблокирован

    Есть несколько путей. Один из них основывается на так называемом когнитивном диссонансе, надо запастись терпением и ежедневно, нудно говорить, как хороша групповуха, как замечателен этот процесс, как он восстанавливает здоровье, повышает интеллект и красоту внешности, она только укрепит привязанность друг к другу. И так изо дня в день, пока не придёт то долгожданное счастье.
     
    #385 Kostik, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Arisha нравится это.
  36. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Вы вообще понимаете что такое когнитивный диссонанс ? Вы хотя бы сначала в Википедии прочитали а потом уже глупости писали.
     
  37. Шамик

    Шамик Красава

    Или на второй день ваша благоверная соберет вещи (и скорее всего ваши) и ходить и говорить вы об этом будете уже бомжам на улице.xa)
     
    Sn03, чучундра, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  38. Arisha

    Arisha Любитель

    Недавно признался жене, что я не против МЖМ, вроде сначала ее это заинтересовало а потом не в какую. Говорит, что ей и меня хватает и представить не может, как другой мужчина может в ней находится. А иногда эта фантазия, так заводит)))
     
    RomanCuck, Leon1977 и Шамик нравится это.
  39. Шамик

    Шамик Красава

    Не у одного тебя такая ситуация. ;)
     
  40. Arisha

    Arisha Любитель

    Согласен, но что нам делать дальше? Как объяснить, что это не только для меня но и для нее. Возможно для многих это не приемлемо , не попробуешь не поймешь.

    Она мне так же призналась, что хочет двойное проникновение, но только что бы был я и игрушка. По мне лучше настоящего упругого члена, ни чего нет. Я думаю, что такой формат с игрушкой, не передаст ту волну ощущения и наслаждения. Возможно я ошибаюсь в ее понимание этого.
     
    #390 Arisha, 30 янв 2021
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    RomanCuck и Leon1977 нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Никак. Потому что судя по твоему тексту это как раз только для тебя.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  42. Шамик

    Шамик Красава

    Да не передаст. Это точно. Но моя мне сказала по другому, вот двух меня ей бы хотелось, а второго "чужого" ей не надо. Игрушки для нас хоть какая-то замена. Это уже шаг. Пройдет время и возможно ... А может и не случится никогда. Пока не хочу об этом думать, хочу наслаждаться тем, что сейчас. И потом у меня же не только член...
     
    Arisha нравится это.
  43. Arisha

    Arisha Любитель

    Хорошо, ноя не буду падать духом. А вдруг когда..... не будь)))
     
    Leon1977 нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    она тебя услышала. Захочет - сама предложит.
     
  45. Arisha

    Arisha Любитель

    Буду ждать.
     
  46. чучундра

    чучундра Викинг

    Вот я бы точно отправила! Терпеть не могу когда "нудят".
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  47. Arisha

    Arisha Любитель

    А расскажи, как не нудить?
     
  48. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Нудеж уже начался, тормози xa)
     
  49. Arisha

    Arisha Любитель

    Хорошо, буду нем как рыба. Если получится.
     
  50. alrev

    alrev Новичок

    У нас это как-то само собой получилось. Заговорили о тайных желаниях и выяснилось, что у обоих есть такая мысль.
     
    Туся, Alle, Sannia и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей